Бабця в мештах• 29 апреля 2024

За кого будут выходить замуж наши девочки, если вы своих мальчиков за границу

так массово вывозите? В Украине и так всю жизнь перекос значительный был в сторону женщин, нормальных мужчин и раньше не хватало. Чувствую, надо дочку выучить тут и отправлять в Зап. Европу - строить свою молодую жизнь там самостоятельно....
Млинець Мій• 29 апреля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
У нас останутся настоящие мужики со своим мнением и желаниями. А не мамкины сыкливые черешни.
Евромамани наминусили уже)))
Останутся, конечно, но на глубине 2 метров.

Бринзолетта• 29 апреля 2024
Ответ дляСhanelKa
Як в Парагваї ?
О, вы в теме!
Давно без алко• 29 апреля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Евромамани наминусили уже)))
Ага лисий перший))))
Маруська Му• 29 апреля 2024
Мене більше хвилює, що молодих хлопців можутььповбивати в Україні, бо влада відправить їх на убой.
Копирайторша• 29 апреля 2024
Моїй малій 6 років. У них в садочку в групі 14 хлопчиків і 7 дівчат. Якось цей вік помітила що хлопчиків більше
ДеньгиНеСдаю• 29 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
Почему раненых..разные,и у всех есть жены,женщины,девушки...
Аааа....ваша дочка хочет замуж за ухылянта,я так понимаю. Ну ищите такого заранее,бо всех мамкиных царапинок уже разобрали..и по 3 детей у них
У кого по 3 детей? У молодых парней 20лет?
Оно само купилось• 29 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Раненых? С больной психикой?
Мій дід пройшов війну, контузія, поранення. Адекватний, розумний, вивчив обох дітей в університетах, залишив у спадок квартиру в Києві і дачу під Києвом. Любив жінку, дітей, онуків, працьовитий, доброзичливий.

Чому нинішні ветерани мають бути психічно хворими? Чим вони відрізняються від мого ж діда?

175см55кг19лет (она)• 29 апреля 2024
Ответ дляБринзолетта
Никто. Квартиру хотят продавать.
Це страшно і жахливо, потрібні поки є руки, ноги і здоров´я і можеш воювати за інтереси цієї держави, щоб хтось міг по 37 мільярдів п...дити, а потім викидають і плювати хотіли.
Млинець Мій• 29 апреля 2024
За бурятов, или кого сюда завезут согласно легенде про новый Израиль?
Давно без алко• 29 апреля 2024
Ответ дляПиши-пропало
Так уезжают сцыкуны и мамкины пирожки, нормальные тут
Ага, точно)))) особливо по вашому посту це видно)))))
Gvenna• 29 апреля 2024
Вивчить її спочатку. На фіг той замуж.
ДеньгиНеСдаю• 29 апреля 2024
Ответ дляОно само купилось

Он такой один
ОдинРазНадетое• 29 апреля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Удалено администрацией...
Пиши-пропало• 29 апреля 2024
Ответ дляДавно без алко
Что вам видно? Как ваши доченьки бросаются на мальчиков?)
Давно без алко• 29 апреля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Батальон ’варшавский каблук’ з-а-п-е-в-а-а-а-а-й!
Оце сідуниць від безвиході плющить
черная мамба• 29 апреля 2024
Ответ дляМая твая не панимать
ну зараз вам відпишуть) моїй 17 - про це взагалі не думаю) спочатку освіта.
Так вы свое уже подумали, а дочка ваша очень даже может думать)
Пускаю бісики• 29 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Да хоть от китайцев, у меня нет расовых предрассудков. Главное, чтоб мужчины вообще были в наличии. И не было, как в Китае, где огромный перекос в сторону мужчин. И поговорка у них там теперь ’неважно, какая, главное, чтоб живая и чтоб женщина’ :)) Тётки там теперь все меркантильные, жёсткие, капризные. Потому что мало их. И к каждой замухрышке очередь стоит из женихов. А у нас и так исторически женщины часто много терпят от мужчин, из трусов выпрыгивают, чтоб кавалера завлечь, то скоро вообще жесть с этим начнётся?
Опус законченой эгоистки. Об#яснять не буду. Не поймете
Давно без алко• 29 апреля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
А потом с красными рожами штурмовать паспортный стол в Варшаве. Ага, герои!)))))
Головне, аби не штурмували Тису))))
автор Бабця в мештах • 29 апреля 2024
Ответ дляОно само купилось

Та всяке буває. У моєї мами в дитинстві по сусідству жила родина (післявоєнні роки). Вона - лікарка, кандидат наук, хірург оперуючий від Бога, чоловік - ветеран війни без ноги - все решту життя пив, її бив, ще й гуляв. І вона те все терпіла. Чому? Бо й таких чоловіків мало було. А може й любила.

Шлях до зірок• 29 апреля 2024
Удалено администрацией...
КонФФетОшка• 29 апреля 2024
Мои 2 дочери уехали, уже 3 год заграницей, взрослые, не хочу их возвращения в Украину, здесь за 30 лет не построили нормальную страну, только разворовали всё и теперь рушат всё, в том числе судьбы людей (
Дай подивлюся• 29 апреля 2024
Ответ дляПиши-пропало
100%, тем более мамочки учат кидаться на мальчиков)))
Хай тепер учать як поважать і цінить саму людину, а не бачить тільки гаманець.
Може будуть думати не тільки про нігтики, війки і бренди, а вчитимуться пироги пекти.
Бо вибирати буде з кого
КартаБезКомиссий• 29 апреля 2024
Ответ дляМатьЧасть
Удалено администрацией...
У меня это нездоровое забанено, слава богу не вижу его словесного поноса
Оно само купилось• 29 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Тут тем повно про п´є-б´є-гуляє. І до повномасштабного.
Ну, тобто, це залежить від самої людини. А зараз більше можливостей для психічного відновлення - поступово зникає табуювання психіатрів та психологів, є ресурси для ветеранів.
автор Бабця в мештах • 29 апреля 2024
Ответ дляGvenna
Вивчить її спочатку. На фіг той замуж.
Та я згодна. Сама в 35 тільки вийшла і то, як знайшла такого, що мене повністю влаштовував. Бо дурне діло не хитре. Але теми останнів днів просто навіяли таке питання взагалі....
Kusalochka• 29 апреля 2024
А на ком планируют жениться выехавшие мальчики?)))
автор Бабця в мештах • 29 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Так на європейках же ж.
Україна наше все• 29 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Там женщины ожесточились исторически из-за законодательства.
КонФФетОшка• 29 апреля 2024
Ответ дляДавно без алко
Головне, аби не штурмували Тису))))
Уже по Днепру 2 человека переплыли в Белорусь недавно, новый маршрут открылся, и таки удалось.
Бжоли-бандерівці• 29 апреля 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
Маячня, але тільки демографи б´ють на сполох, що катастрофа йде, що дорослих 40 річних більше, ніж 20 річних, кількість народжень падає і воно до було не в кращому стані
Все ж добре і прекрасно. Все іпсо.
Не тільки 40 річних більше, а і тих дітей, які зараз в Україні батьки готують до еміграції.