Бабця в мештах• 29 апреля 2024

За кого будут выходить замуж наши девочки, если вы своих мальчиков за границу

так массово вывозите? В Украине и так всю жизнь перекос значительный был в сторону женщин, нормальных мужчин и раньше не хватало. Чувствую, надо дочку выучить тут и отправлять в Зап. Европу - строить свою молодую жизнь там самостоятельно....
lith_oops• 29 апреля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
фото
Я вибачаюсь, що то за гнида?

Біток чи ефір?• 29 апреля 2024
Якщо хлопчика не вивезли, не мобілізували, не вбили (це з поверхні беремо), то тоді дівчатка можуть мати з ким будувати сім’ю.
ЯНаПэПэ• 29 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Ну так і у нас в приоритеті освіта. Але не хочу їй такої долі, щоб за якісь штани з купою конкуренток битися. Хочу, щоб вона теж обирала.
А зачем ей будет за кого-то биться, для современных девушек мужик не на первом месте
Бринзолетта• 29 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
А что на первом?
Коренная киевлянка• 29 апреля 2024
Ответ дляlith_oops
Я вибачаюсь, що то за гнида?
он рофлит, это стеб у него был на странице
КонФФетОшка• 29 апреля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
А вы давно про нее услышали? Неделю назад с раша помоечных методичек, как и все?
Украинское радио это раша помойка? Там как не включу днём, так про разные войны рассказывают и обсуждают, там и про Парагвай было, зайдите на их сайт, поинтересуйтесь.
Смешнюча• 29 апреля 2024
Ответ дляСкромняшка
Місцевими це як? Якщо всі країни мультинаціональні?
Хотите, чтоб ваш мальчик женился на сирийке или сомалийке?

Бринзолетта• 29 апреля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Я специалист по Латинской Америке
ЯНаПэПэ• 29 апреля 2024
Ответ дляБринзолетта
А что на первом?
Деньги, саморазвитие, получение удовольствия от жизни
Коренная киевлянка• 29 апреля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
в 23 даже на советчице всплывало здесь например
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3444510-34
Скромняшка• 29 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
На кому захоче , сімей однієї національності зараз майже нема, всі змішані
автор Бабця в мештах • 29 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Мусульманки не выходят замуж за немусульман.
Бринзолетта• 29 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
А деньги кто даст? Родители?
автор Бабця в мештах • 29 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Нормальный муж ничему этому не мешает.
КонФФетОшка• 29 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Да)))
И теперт такие экспердки стали по парагваю аж страшно)))
Но парагвай еще в 23 году арестрвич забрасывал. Это вторая кацапская волна уже
На днях на украинском радио днём обсуждали про эту войну, и что страна практически осталась без мужчин,они почти каждый день про войны разные рассказывают. Или вы укр сми не слушаете, только рус.
Смешнюча• 29 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Значит будет мальчик холостяковать. Вряд ли коренным немкам, француженкам, или куда вы там его вывезли, он будет нужен.
Бринзолетта• 29 апреля 2024
Ответ дляЯНаПэПэ
Смешно, что 80% мамаш не работают, а дочки будут сами на все зарабатывать, ещё и мамочку содержать, когда папа кони двинет
АБВГДейка• 29 апреля 2024
Ответ дляСкромняшка
Наші дівчатка теж за кордоном, знайдуть з кого вибрати
Прекрасно ,украинцы на этом и закончатся
Будут рожать от немцев ,британцев и т.д.
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
На каком конкретно радио?))))) Название давайте.посмотрим бенефициаров и общую направленность ресурса
Нет.не слушаю радио)))))

Україна наше все• 29 апреля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Есть слова ,которые не нужно говорить даже как стеб
Murzeelka• 29 апреля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Евреям нет смысла жениться на украинках. Они им еврейских детей не родят.
Рабинович решил жениться на дочери чукчи. Родители его, конечно, расстроились, но делать нечего — поехали смотреть невесту. Зашли в чум, увидели большую родню. Сара, мать жениха, тычет в бок его отца, Моисея:
— Ой, какие страшные!
Тут встаёт дядя невесты и говорит:
— Однако я в приданое племяннице даю стадо оленей.
Отец невесты говорит:
— Я даю звероферму по разведению норок.
Дед:
— Я даю золотой прииск.
Тут Сара снова толкает Моисея в бок:
— Моня, смотри, она на японочку похожа!
Скромняшка• 29 апреля 2024
Ответ дляАБВГДейка
Не важливо, головне, щоб були щасливі. Якщо раніше ще були думки мати два громадянства, то тепер діти точно не захочуть його зберігати
Коренная киевлянка• 29 апреля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
ну у него такая манера обсуждения происходящего
ЯНаПэПэ• 29 апреля 2024
Ответ дляБринзолетта
А деньги кто даст? Родители?
Работа. Деньги мужика -это никогда не твои деньги. Все кого я знаю, с 20 лет зарабатывают, кто как, но больше среднестатического мужика, который пасется на женском форуме
Акуна_Матата• 29 апреля 2024
Ответ дляБринзолетта
Я специалист по Латинской Америке
А я папа римский
Акуна_Матата• 29 апреля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Ипсошницы не дремлют
Україна наше все• 29 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Я в Австрии вижу смешанные пары
КонФФетОшка• 29 апреля 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Нет.не слушаю радио)))))
Суспильне, украинское радио, так и называется, есть в фб.
ЯНаПэПэ• 29 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Нормальный муж ничему этому не мешает.
За нормального мужа не нужно драться, я ответила на это. Ценность мужика в современном мире упала ниже плинтуса, для чего за него конкурировать? Вы можете ответить?Хотя даже моя пробабка после войны ( все кричат что хватали всех) выгнала мужика-алкаша и сама поднимала троих детей и пахала огород 🤷🏻‍♀️
Миззери• 29 апреля 2024
Найдет себе иностранца , если вообще замуж захочет
Но да, надо с детства учить английский что б выбор был огромный в кандидатах и к тому что из-за маленького выбора она на должна хватать что попало