Бабця в мештах• 29 апреля 2024
За кого будут выходить замуж наши девочки, если вы своих мальчиков за границу
так массово вывозите? В Украине и так всю жизнь перекос значительный был в сторону женщин, нормальных мужчин и раньше не хватало. Чувствую, надо дочку выучить тут и отправлять в Зап. Европу - строить свою молодую жизнь там самостоятельно....
Акуна_Матата• 29 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Иногда на то, чтобы выехать, надо больше смелости, чем на то, чтобы остаться
А потом с красными рожами штурмовать паспортный стол в Варшаве. Ага, герои!)))))
Бабця в мештах
• 29 апреля 2024
Ответ дляПиши-пропало
Так уезжают сцыкуны и мамкины пирожки, нормальные тут
Ну, в подростковом возрасте они не сами принимают решение про выезд.
Бринзолетта• 29 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
А в 18 лет у них уже и выбора нет. Моему 24.02.22 было 20 лет
Королева Сарказма• 29 апреля 2024
Ответ дляОно само купилось
Вчіть мову)
ОДРУЖУВАТИ, ую, уєш, недок., ОДРУЖИТИ, одружу, одружиш, док., перех., з ким, на кому і без додатка. Єднати шлюбом чоловіка і жінку. Ми вкупочці колись росли, Маленькими собі любились, А матері на нас дивились Та говорили, що колись Одружимо їх (Тарас Шевченко, II, 1963, 229); Одружили Палажку з парубком, і, добре погулявши на весіллі, свекор забрав молодих та й повіз до себе (Олекса Стороженко, I, 1957, 27);
Так, вчіть мову)))
ДеньгиНеСдаю• 29 апреля 2024
Ответ дляДайте подумать
Куча военных мужчин,в чем проблема?
Раненых? С больной психикой?
Пиши-пропало• 29 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Ну если растить телят, то они и дальше ничего не принимают
Меряю от 0• 29 апреля 2024
Мій з українкою зустрічається яка виїхала. За кордоном і познайомились
Оно само купилось• 29 апреля 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Так, вчіть мову)))
Так у вас там написано ’одружуватися’ як синонім))
Бринзолетта• 29 апреля 2024
Ответ дляМеряю от 0
Угу, а потом они вернутся и нарожают
Пиши-пропало• 29 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Раненых? С больной психикой?
Ну судя по теме больная психика у большинства мамаш, а не у военных
Королева Сарказма• 29 апреля 2024
Ответ дляОно само купилось
Про дівчину, жінку ))) я ж спеціально кольором виділила))))
Оно само купилось• 29 апреля 2024
Ответ дляБринзолетта
Да, в Парагвае после войны временно разрешили многоженство, т.к. 90% мужского населения погибло.
Більше трешу))))
ДеньгиНеСдаю• 29 апреля 2024
Ответ дляПиши-пропало
Не без того
Бринзолетта• 29 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Раненых? С больной психикой?
У знакомой жених дочери вернулся без ноги под пах(((
Дай подивлюся• 29 апреля 2024
А тим, хто не виїхав можна буде як перчатки мінять ваших ’дєвачек’
Аби вижили тільки всі!
ДеньгиНеСдаю• 29 апреля 2024
Ответ дляБринзолетта
Ужас
Бабця в мештах
• 29 апреля 2024
Ответ дляМіс Всесвіт
Автор, мамам хлопчиків насрати на долю якихось там лівих дівчат.
Вони турбуються про свою дитину, а ви, як мама дівчини, турбуйтесь про свою. Якщо що, я мама дівчинки.
Да я понимаю :) Вопрос же риторический.
Ошеламиссимо• 29 апреля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
И что? Сейчас каждый сам за себя. Я с мужем и детьми в Украине если что, но выехавших не осуждаю. Это их выбор и время покажет как было правильно: уехать или остаться.
Дайте подумать• 29 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Раненых? С больной психикой?
Почему раненых..разные,и у всех есть жены,женщины,девушки...
Аааа....ваша дочка хочет замуж за ухылянта,я так понимаю. Ну ищите такого заранее,бо всех мамкиных царапинок уже разобрали..и по 3 детей у них
Оно само купилось• 29 апреля 2024
Ответ дляБринзолетта
Почитайте, полезно
Порівнювати можна співставні речі. Апельсин з лимоном, а не апельсин зі шкарпетками.
Пиши-пропало• 29 апреля 2024
Ответ дляДай подивлюся
Аби вижили тільки всі!
100%, тем более мамочки учат кидаться на мальчиков)))
Україна наше все• 29 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Ну так і у нас в приоритеті освіта. Але не хочу їй такої долі, щоб за якісь штани з купою конкуренток битися. Хочу, щоб вона теж обирала.
Пусть содержит сама себя и не надо будет драться)
Бринзолетта• 29 апреля 2024
Ответ дляОно само купилось
Вы явно не слышали про парагвайскую войну
Давно без алко• 29 апреля 2024
Ответ дляСкромняшка
Якщо хтось і планував, то після відмови в давати паспорти, точно не повернуться
+100000000
Бринзолетта• 29 апреля 2024
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Кто оплатил?
Никто. Квартиру хотят продавать.