Бабця в мештах• 29 апреля 2024

За кого будут выходить замуж наши девочки, если вы своих мальчиков за границу

так массово вывозите? В Украине и так всю жизнь перекос значительный был в сторону женщин, нормальных мужчин и раньше не хватало. Чувствую, надо дочку выучить тут и отправлять в Зап. Европу - строить свою молодую жизнь там самостоятельно....
Коренная киевлянка• 29 апреля 2024

Смешнюча• 29 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
А на ком планируют жениться выехавшие мальчики?)))
Вот только хотела написать. Местные девушки наверное спят и видят выйти замуж за беженца. Будут мальчики искать себе в Украине девочек
Коренная киевлянка• 29 апреля 2024
автор Бабця в мештах • 29 апреля 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Там женщины ожесточились исторически из-за законодательства.
Возможно.
tala-li• 29 апреля 2024
за спасшихся ухилянтов
Kusalochka• 29 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Так на європейках же ж.
Ага, на эмигрантов лес рук. Девочкам, а особенно красивым, в этом плане проще. Всегда и во всех странах многие мужчины плюют на социальный статус. С мальчиками сложнее (не имею ввиду богатых). А так тема печальная очень. У нас на курсах КПИ пока моя одна девочка в группе, наведено же не планируют выезжать они.
автор Бабця в мештах • 29 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Ну, к возрасту женитьбы это уже не будут беженцы.

Панна Кота• 29 апреля 2024
Ответ дляЧукИГеки
Моя дівчинка живе, вчиться і працює закордоном, і хлопчик в неї не українець.
Кому це цікаво🤷🏼‍♀️
Бринзолетта• 29 апреля 2024
Ответ дляKusalochka
Им можно там друг на друге
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
И что? Сейчас каждый сам за себя. Я с мужем и детьми в Украине если что, но выехавших не осуждаю. Это их выбор и время покажет как было правильно: уехать или остаться.
У меня вот вопрос -вы когда в десятках тем пропихиваете вот это ’ каждый сам за себя’ хорошо осознаете последствия подобных вбросов?
ПВО отвернуться и попить пивка-Вы лично ж сама за себя.да?
Пожарным и спасателям в случае чего с улыбочкой постоять рядрм с,Вами .когда Вы сама за себя будете водичку из колодца нв пожарище таскать и голосить?
Врачам тоже Вас выпнуть ? Вы ж такая сама вся за себя?
На улице к Вам можно подойти убить.ограбить .избить и Вы такая вся сама за себя ?
Ребенка Вашего в школе можно забуллить легко безнаказанно ибо Вы ж сами всех научили ’сам за себя’?
И многое многое многое другое
Вы такая вся автономная и сильная ’сама за себя’? Или какой смысл этого посыла во все слои общества?
КонФФетОшка• 29 апреля 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
фото
Пропаганда в действии, такую чушь несут несусветную ( раньше укр радио слушала, теперь как включу так и выключаю, невозможно слушать, сплошное зомбирование, неужели люди ведутся на всё это.
Мочалкин блюз• 29 апреля 2024
Навіщо їм взагалі виходити заміж, це вже не актуально
Смешнюча• 29 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Но и местными они не станут. Это по опыту моих родственников и знакомых, которые прожили в Европейских странах достаточно, чтобы получить гражданство, работают, но своими там не стали, хотя и пытались.
Rivka_Karshenbaum• 29 апреля 2024
Ответ дляМлинець Мій
За бурятов, или кого сюда завезут согласно легенде про новый Израиль?
Евреям нет смысла жениться на украинках. Они им еврейских детей не родят.
Gvenna• 29 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Иногда на то, чтобы выехать, надо больше смелости, чем на то, чтобы остаться
Смелость выехать - это когда на выехавшем мужике несколько детей, маман, свекровь и необходимость устраивать всю эту кагалу в эвакуации, параллельно под сраку лет учить с нуля чужой язык, искать работу.
Как девочки делают.
Они смелые.
Бросают все и в неизвестность.
О ком речь в вашем комментарии, непонятно. О каком то быдле с яйцами между ног по недоразумению природы.
Rivka_Karshenbaum• 29 апреля 2024
Ответ дляБабця в мештах
Так на європейках же ж.
Если будут жениться не на своих, то нация вымрет. Очевидно, что нельзя допускать ассимиляции.
Gvenna• 29 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Удалено администрацией...
Kusalochka• 29 апреля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
Не согласна. Мы типа все сами за себя. Только перед нами ЗСУ. Получается они за нас, а мы сами за себя, да?
Україна наше все• 29 апреля 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Жаль что сценарии всех антиутопий реализуются в нашей стране😢

Акуна_Матата• 29 апреля 2024
Ответ дляДавно без алко
Оце сідуниць від безвиході плющить
узнали себя? 😀
Акуна_Матата• 29 апреля 2024
Ответ дляДавно без алко
Ага лисий перший))))
Ваш лысый чи хто?
Бринзолетта• 29 апреля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Вот мужиков и закрыли, шоб недопустить
Акуна_Матата• 29 апреля 2024
Ответ дляБринзолетта
Вы явно не слышали про парагвайскую войну
А вы давно про нее услышали? Неделю назад с раша помоечных методичек, как и все?
Скромняшка• 29 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Вони до того часу будуть мати освіту і громадянство , дітям блаженство не оформляють
lith_oops• 29 апреля 2024
Ой, не переживайте, після оголошення мобілізації жінок, буде порівну.
Коренная киевлянка• 29 апреля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
я год назад еще читала за нее лично
Ашотакоя• 29 апреля 2024
А за кого будут те мальчики жениться? Коренным они не нужны, арабки и др эммграционный пласт...
Скромняшка• 29 апреля 2024
Ответ дляСмешнюча
Місцевими це як? Якщо всі країни мультинаціональні?
Ирина-bbd0• 29 апреля 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Да)))
И теперт такие экспердки стали по парагваю аж страшно)))
Но парагвай еще в 23 году арестрвич забрасывал. Это вторая кацапская волна уже
Ашотакоя• 29 апреля 2024
Уезжают и девочки тоже. Не думаю что будет прям сильный сдвиг в пользу девочек, он всегда был, плюс-минус так и будет. По крайней мере на улицах парней молодых много и что важно - это осознанные мальчики, которые захотели остаться.