ДлинноНожка• 26 февраля 2014

Как я похудела

Делюсь своим меню ( составляла сама), за месяц - минус 3кг, за второй - еще 4 кг.
Затрак: 1) овсянка заварная на воде с медом, чай или кофе без сазара;
2) стакан творога, чай или кофе без сахара;
3) 5 кусочков твердого сыра или брынза , чай или кофе без сахара.

Через 2 часа : фрукты ( ела яблоки, банан, апельсин, киви)
Через 2 часа : овощной салат плюс парное мясо. Готовила на пару филе куриное, кролика, рыбу красную ( 2 раза в неделю), тефтельки, котлетки. Из салатов ( винигрет, квашеная капуста)
Через 3 часа: фрукты ( уже без банана, яблоки, можно сушку любую)
Через 2 часа : салат( я очень люблю греческий, или делала еще капуста пекинская с огурцом, зеленым горошком)
Плюс все время много воды.
Иногда обед ( там где с мясом, заменяля на тарелку фасоли или овощное рагу на пару)
Иногдв вместо второго завтрака - горсть орехов (сырых).
Понимаю, что Америку не открыла, но может кому и поможет.
Из физ. нагрузки - в день два раза по 100 кругов хуллахупа.

И самое приятное : в субботу позволяла себе все, что хотелось, но не перегибая, а в воскресенье - кефирчик, фрукты, обезжиренный творожок.

Ну вот, как то так.
Вбигудях• 26 февраля 2014
Молодец!

Блондинка в Шоколаде• 26 февраля 2014
ГЛЮкоза• 26 февраля 2014
Я бы посоветовала кушать углеводы на завтрак, а белки вечером, еще фрукты кушайте не позже 13.00
romahsca• 26 февраля 2014
Спасибо!Возьму на заметку.
Кружите меня,кружите• 26 февраля 2014
я типа также начала питаться за 5 дней уменьшились бока,кручу круг-купила железный за 50 грн в спортивном магазине(первые четыре дня болела талия-не думала что окажется тяжелым),хожу на попе.Вот так)
Ledenchik• 26 февраля 2014
Эх, какая Вы умничка!
Болтушка Му• 26 февраля 2014
Спасибо
Залетная Я тут• 26 февраля 2014
Умничка, я сама воспользуюсь этим меню, а когда ела фрукты, съедала что-то одно или банан и яблоко можно за один прием?
Болтушка Му• 26 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Что такое ’ходить на попе’?

ПуФФынка_мисс• 26 февраля 2014
тоесть на завтрак вы съедали овсянку+стакан творога? а потом еще такая КУЧА!еды????я набоала бы кг 5 на такой диете))
Аноним_621• 26 февраля 2014
Подпишусь!
Кружите меня,кружите• 26 февраля 2014
Ответ дляБолтушка Му
Что такое ’ходить на попе’?
вот почитайте в темке https://sovet.kidstaff.com.ua/question-342659
автор ДлинноНожка • 26 февраля 2014
Ответ дляЗалетная Я тут
Я нарезала на тарелочки всего по чуть чуть
Болтушка Му• 26 февраля 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо
автор ДлинноНожка • 26 февраля 2014
Ответ дляПуФФынка_мисс
Да нет, писатель с меня никакой
На выбор, либо то, либо то
feya33333• 26 февраля 2014
Я тоже за февраль скинула 3кг, а с 16 января 5кг, кушаю практически как и вы, еще заканчиваю занятия с Джилитан Майклз стройная фигура за 30 дней
Осталось еще 5кг)))А вам сколько?
Бащ• 26 февраля 2014
Как это Вы каждые 2 часа едите? На работу,так понимаю не ходите?
автор ДлинноНожка • 26 февраля 2014
Я вообще начала этим заниматься, так как гастрит ставили и предьязвенное состояние. А работает этот метод на правилах раздельного питания. Поэтому вес уходит не так быстро, но зато чувства голода не возникает.
feya33333• 26 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Да я тоже питаюсь раздельно, очень нравится!

feya33333• 26 февраля 2014
Ответ дляБащ
Да я тоже ем каждые 3 часа и перикусы фруктами, но пока в декрете и это радует)))
Аноним_543• 26 февраля 2014
А я не понимаю все эти диеты....Зачем мучать себя,если можно просто меньше кушать и при этом все.Я на подсчете калорий за неделю прошлую сбросила 4 кг. не голодая и не ограничивая себя.При этом не запариваясь на то,что что-то надо приготовить из нужных продуктов.....

Автор,молодец,так держать!
feya33333• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_543

Автор,молодец,так держать!
мне кажится автор не на диете, а скорее всего на правильном питании, и совсем не морит себя голодом, а кушать правильные и полезные продукты это не только способ похудеть но и быть здоровым!У меня все именно так!
valentina 84• 26 февраля 2014
молодец .
автор ДлинноНожка • 26 февраля 2014
Ответ дляfeya33333
Осталось еще 5кг)))А вам сколько?
Сейчас 62кг. Я себя меньше не вижу, так как сразу осунулось лицо и выглядывают ключицы. Мне хотя бы так удержаться.
автор ДлинноНожка • 26 февраля 2014
Ответ дляБащ
Хожу, с собой беру.
автор ДлинноНожка • 26 февраля 2014
Ответ дляfeya33333
Именно так
Пукимончиг• 26 февраля 2014
А вареное мясо можно? Или только на пару?
nimble• 26 февраля 2014
Я после того как закончила ГВ, набрала 10кг. А после родов было лишних всего 9
Так я за месяц после родов была в отличном состоянии, жесткая диета, потому что доцю сыпало + каждый день пешком км2-3 с 17кг РоанМарита+ сисей кормила, вот думаю может повторить?
автор ДлинноНожка • 26 февраля 2014
Ответ дляПукимончиг
Можно конечно, просто говорят, что на пару витаминов больше. Да, и забыла написать, что я почти ничего не солю.
ТрамвайGirl• 26 февраля 2014