Ще з цiкавого Геморрой во время беременности, как лечили, что делали? +16 В первый месяц после отмены КОК эстрадиол повышен +3 Долго ли живут с раком желчного пузыря? +25 Хто може глянути аналізи, будь ласка +33 Кто разбивал ртутный градусник +35 Кто смог справиться с ревностью? +48 Доктор от бессонницы выписал бифрен, 2 таблетки в день. Кто принимал? +18 Посоветуйте капли пои насморке (заложенность) +11 40+ що пити для підтримки жіночого здоровʼя +36 А чи погіршується зір знову після лазерної корекції короткозорості? +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?7+1767 Ощущение, что больше не будет нормальной жизни...7+1637 Брак по расчету. Где найти желающего выехать из страны, если у меня льгота?5+1205 Порадьте новий ЖК в Києві де концепція «місто в місті» є інфраструктура4+1124 Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?4+1084 Артем Пивоваров 3+893 Який самий лютий треш ви чули від лікарів?3+883 ещё
Сейчас читают! Поясніть що відбувається з нерухомістю на тих територіях де прийшла рашка?7+657 Як відмовитись скидатись на спільні подарунки, якщо мені це накладно, а сказати +611 Перехід до нової структури школи+361 А стоит ли в 32 года выходить замуж за француза?2+332 Девочка выросла. Как быстро растут дети. Думаю это будущая звезда+311 Який самий лютий треш ви чули від лікарів?3+303 Зачем возрастные женщины ищут себе мужчин?4+264