Аноним• 16 мая 2012
Дожились продолжение
Да ...думаю мы, женщины, сами напросились
Аноним
• 16 мая 2012
http://gljanc.com.ua/novosti/zapis/2012-05-08-14-3..." target="_blank" > - помоему очень логично
Сеточка• 16 мая 2012
расслабьтесь))), наши мужчины слишком нетерпимы к
гомосексуалистам и слишком любят комфорт
Аноним• 16 мая 2012
так это может не гомики, а метросексуалы, мужчины которые любят пафосно выглядеть
Аноним• 16 мая 2012
ух ты мальчики на каблучках, а дальше чего им убогим с женского гардероба приглянеться???

Аноним
• 16 мая 2012
Ответ дляАноним
как по мне ..метросуксуал-гомик который ещё не знает что он гомик, потому что мужик который сам себя любит, а не свою девушку - уже склонен мужиков любить больше баб
Сеточка• 16 мая 2012
Ответ длятамара77
Обувка класная и так мальчики уверенно держаться на ногах
как поставили - так и держатся !))))))
Аноним
• 16 мая 2012
не ну обувь крутая,утром в ванной дорогой ты мою помаду не брал?
да черт с той помадой
главное чтоб на колготки не покушались, вечно их не хватает
да черт с той помадой
Сеточка• 16 мая 2012
Ответ дляKristi777
КрассавчЕги!
интересно что хотел донести автор фото:)
зы: капрона нехватает!
вы шооо... тогда педикюр не видно будет!)
Ванна Тазиковна• 16 мая 2012
Ответ дляKristi777
КрассавчЕги!
зы: капрона нехватает!
Можно еще обруч с бантиком на голову!Модно щас!Пацаны видимо не в курсе!
Аноним
• 16 мая 2012
Ответ дляKristi777
КрассавчЕги!
зы: капрона нехватает!
эти фото с модных фотосессий Жан Поль Готье и Макквин - тоесть если это на подиуме -значит есть в продаже - есть в продаже значит носят- если носят???? -
Ответ дляБуЛя
Наши то да. А дети наши кем вырастут, коль на такое смотреть будут? Мама дорогая!! куда мы катимся!!! О чем с зятем говорить будем, как проклятые туфли понатирали пятки? какую хре.новую пудру купили?!

. Мдааааа,до чего же человеческая фантазия безгранична....

Аноним
• 16 мая 2012
ну да также и наши пробабки говорили когда женщин в брюках видели, а когда женщина от корсета и 10 подюбников отказалось - таких вообще за проституток считали...как знать может они мужики - смеют на это право?
Сеточка• 16 мая 2012
Ответ дляIrinaQ

кем вырастим - теми и будут)
тем более - это мода подиумная, такое носить мужчины не будут)
травести-дивы ,типа Монро , разве что обуют)
Ответ дляБуЛя
кем вырастим - теми и будут)
Такой ответ я впринципе и ожидала, но в подростковом возрасте они делают на перекор, так сказать "на зло врагам", и не извесно чего от них ожидать
.
"тем более - это мода подиумная, такое носить мужчины не будут)
травести-дивы ,типа Монро , разве что обуют)"
Очень хочется верить...
. "тем более - это мода подиумная, такое носить мужчины не будут)
Очень хочется верить...
Сеточка• 16 мая 2012
Ответ дляIrinaQ
.
Очень хочется верить...
так такое всегда было))))