Вообще не факт• 30 апреля 2024

Сумка за 7000 це не дорого? Навіяно темою нижче.

Тут всі такі багачки? Кожна може отак купити собі сумку за 7000 грн.? Для мене це дуже дорого. І неприємно, як деякі так зневажливо насміхаються. Будьте добріші.
Уравнобешенная• 30 апреля 2024
Ответ дляКраля-Галя
З одно боку я вас розумію,але при мінімальці яку виставляє держава людям,при виплатах впо, зараз!це звучить як знущання, вибачте,нічого лічного
А вона винна в мінімалці від держави?

Ні грама• 30 апреля 2024
Ответ дляAmazingLady
Пишут постоянно. А когда я пишу что есть пенсии десять плюс затыкают рот
У меня свекр Чернобылец 15 тысяч получает, поэтому я не затыкаю
Скромняшка• 30 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Я же не говорю что их совсем нет
Есть конечно в таком соотношении 1:1000
Это довольно много- сумок может не хватить
В шоколаде• 30 апреля 2024
Нет, на сумку бы не потратила семь тыщ. Я не нахожусь в кругах, где необходимы дресс код и бренды. Вещи у меня масс маркет и мне отлично. А вот на эмоции потрачу легко. Даже на какой-то необычный ресторан или какие-то услуги, поход, поездку. Но и доход у меня невысокий - в среднем тыща уе. Если бы было пять тыщ, может и тратила, но вряд ли. Больше люблю технику - на нее бы тратила деньги.
ДА да да• 30 апреля 2024
Ответ дляНі грама
Мисс загадка, можете не писать. Я знаю, где такие зарплаты бывают. Это другая советчица спрашивала,где такие ЗП по 100 тысяч
Мля.....
Ні грама• 30 апреля 2024
Ответ дляДА да да
Мля.....
Ёмко и содержательно
ДА да да• 30 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Та здесь многие что пишут) а где пруфы?
Glassdoor
сказочное_Бали• 30 апреля 2024
Ответ дляУравнобешенная
Керівник відділу
В какой сфере? Госструктура?
Ні грама• 30 апреля 2024
Ответ длясказочное_Бали
В какой сфере? Госструктура?
Откройте декларации и посмотрите ЗП начальников и руководителей, нет там таких ЗП

Уравнобешенная• 30 апреля 2024
Ответ длясказочное_Бали
В какой сфере? Госструктура?
Звісно що ні) близько до айті. Продуктова компанія
Мені потрібні гроші, а ее гемор. В держструктуру ніколи б не пішла. вибачите, якщо когось із держструктури цим образила
сказочное_Бали• 30 апреля 2024
Ответ дляНі грама
Но такие зарплаты есть. И чего спорят, я так и не поняла. Я знаю и тех, кто минималку получает, тех, кто 20 тысяч и тех,кто 100 к. Ничего удивительного.
Перечитайте свои ответы🤦‍♀️ Тех, кто даже умственным трудом (инженеры например) зарабатывают меньше условных 100 тыс в процентном соотношении ГОРАЗДО больше. Так понятней?
ДА да да• 30 апреля 2024
Ответ дляEva030330
Та нафиг надо мне их декларация?
Я говорю про то, что некоторые пишут, что чуть не миллионерши, а по жизни скорее всего обычный слой населения.
Вы думаете здесь все правду пишут? Не только по теме з/р, а в целом
Правду или нет, но мне об этом форуме много лет назад рассказала владелица сети магазинов дорогого алкоголя.
Мрії у вирії• 30 апреля 2024
За 680 з Америки замовила. Мені пофіг на місцевих багачок
Ні грама• 30 апреля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Как это отменяет то, что у людей есть зарплаты по 100 тысяч?)
Лукава_Кiшка• 30 апреля 2024
Ответ дляНі грама
Думаю шикану: купила Фурлу по скидке,не посмотрела, а она из ткани, как я расстроилась, ппц. Спешила и не глянула на материал
лошара
Крвсивая на лето. Не расстраивайтесь, пусть у вас она будет не одна. Мотивация и вдохновение в работе
Мрії у вирії• 30 апреля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Мені все одно, у кого яка сумка, це нічого не говорить про людину. Але я як задовбалася кожні 3 місяці міняти сумку, то перейшла на корса. Правда на оф сайті в США купила за 120 доларів, а у нас така від 14 тис. Грн.
Що то за сумки такі гівняні, що треба мінять кожні 3 місяці?
сказочное_Бали• 30 апреля 2024
Ответ дляНі грама
Мля. Вы мне ещё замечание делаете?
Я пишу о менеджере, при чем здесь доход бизнесмена
Мля, вы написали, цитирую ’бизнесмены, айти, госслужба высокого ранга, дизайнеры..’ ну и где тут упоминание о менеджерах? Или вы реально не понимаете, что у владельцев бизнеса нет зарплаты - это не наёмный персонал!
сказочное_Бали• 30 апреля 2024
Ответ дляНі грама
Но их немного, не так ли?))
Лукава_Кiшка• 30 апреля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Як вам якість? Я майже кожного дня з рюкзаком, але таким гарненьким. Придивляюсь щось цікаве і якісне та гарне на кожен день

Ні грама• 30 апреля 2024
Ответ длясказочное_Бали
В крупных ТОВках у директора ( владельца) есть зарплата и это не минималка далеко.
Ms. Сама прямота• 30 апреля 2024
Ответ дляВ шоколаде
так сумка за 7 и есть масс
Тра Ля Ля• 30 апреля 2024
Ответ дляЛукава_Кiшка
Гарно носяться, до цього 2 сумки за 1,5- 2 тис. Одна з кож заму за 2 місяці потерлась, інша шкіра, але фурнітура розлетілась. Тут вже рік чудово ношу.
бибизяна• 30 апреля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Все зависит от дохода. При зп 100 тыс, 7000 на сумку не жалко. При зп 8000 - жалко.
Ещё как жалко и при 100тыс) 7% зп за сумку - не практично.
Тра Ля Ля• 30 апреля 2024
Ответ дляМрії у вирії
Ну такі в ТЦ купила, сама у шоці була
Клевотница• 30 апреля 2024
У каждого свои приоритеты. Я например , Не жалею денег на сумки, обувь и парфюмерию. Есть возможность я трачу. Подруга моя тратит в салоне красоты в районе 5000 грн на покраску и стрижку, я на волосы бы никогда такую сумму не потратила 🤷‍♀️
Мрії у вирії• 30 апреля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Ну такі в ТЦ купила, сама у шоці була
Дивно, в мене самі дешманські роками носилися. То вам так не пощастило
сказочное_Бали• 30 апреля 2024
Ответ дляНі грама
Блин, всё так зашибись) Направо и налево зарплаты по 2.5 тыс $.
Чего ж только выехавших становится всё больше и больше) И не надо ля-ля, что сирен люди боятся. Те, кто боялся сирен, уехали ещё в феврале-марте 2022!
Уравнобешенная• 30 апреля 2024
Ответ дляТра Ля Ля
У мене із цього сегменту є дише корс, пінко і фурла -фурла найякісніша. Рекомендую спробувати. Впевнена що корс прослужить не довго, куплений в оф.магазинах в Києві
Коварная Зая• 30 апреля 2024
Ответ длябибизяна
Но более вероятно, чем при зп 8000)
Ні грама• 30 апреля 2024
Ответ длясказочное_Бали
Не все зашибись. Минималка 8 тысяч. Но кто-то же ездит на дорогих авто и живёт в больших домах?