Очень-очень• 26 февраля 2014

только что Крымские татары вытеснили пророссийских сторонников от ВС

Твердая валюта• 26 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
Не оттеснили никого!!!!!!! Провокация!!! Мы не хотим бендеровцев проплаченных видеть у себя в Крыму, расхаживающих с оружеим.
у себя в Крыму давно его себе купили?

выключите зомби ящикик москальские и выйдите на улицу!

Аноним_641• 26 февраля 2014
Ответ дляПомеха справа
вас запугали такого не будет!
Аноним_565• 26 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
+1000 Уже дербанят,Путин бы не допустил,а в Украине можно воровать.
Рано радуетесь,теперь в Крыму новое татарское иго.
И отличненько, татары хорошие люди, пусть себе живут в мирном Украинском Крыму.
Гравицапа• 26 февраля 2014
они просто ссут, что Путин их обратно депортирует на РОДИНУ, где им и место - всех в сад!!! правильно боятся.
Лорка-хлорка• 26 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Чему радуетесь, у них свои требования, которые зрели уже давно, им нужна крымско-татарская республика.
Полностью согласна,только потому и была за пророссийских,на каналах говорили ,что там только татары и пророссийцы стоят,а я Кто??? В Крыму кроме татар и русских людей нет?
Аноним_623• 26 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
Татарам кирдык от Вовки будет
Сразу видно, что человек далек от политики и истории. Существует Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия, согласно которому сша, Великобритания и Россия гарантирует территориальную целостность Украины. В случае нарушения, Россию и нас с вами ждет вмешательство остальных сторон договора, а это вам не флажками у администрации махать
Радуга-дуга• 26 февраля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
ахаха.... путин в пятерке богатейших людей мира.... а олимпиада? а китайский дальний восток? конечно не допустил бы)))) все сам, все сам)))
Простоваля• 26 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
Сегодня они поддержут майдан, завтра помогут отправить Российский флот в Россию, а завтра как овец перережут бендеровцев и у них крымско-татарская республика
Аноним_623• 26 февраля 2014
Ответ дляГравицапа
На какую родину? Историю почитайте это татарская земля

Простоваля• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
Кто ВЫ?
Лорка-хлорка• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_565
Мирный? Мирный пока славяне молчат,подождите,мы долго поднимаемся,но татар в Крыму 17%,а славян 80%,разницу чувствуете?
Аноним_623• 26 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
Где их земля?
?! Дайте угадаю - в Китае?
Историю учить не пробовали, иногда полезно
Радуга-дуга• 26 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
Кто ВЫ?
собирайтесь, за вами пришли
Гравицапа• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
Удалено администрацией...
Лорка-хлорка• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
Если уж на то пошло,то скифская земля,а татары своей истории не знают,требуют памятник Ленину снести,который и делал в Крыму татарскую автономию!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
А почему не показавыли митинг в Севастополе ? в Севастополе нет украинского флага на здании администрации
Наверное потому, что в Севастополе много русских, там же основной мор.флот России находится...
Лорка-хлорка• 26 февраля 2014
Ответ дляПростоваля
так и будет :(
Радуга-дуга• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_623
мне кажется только мы с вами вдвоем это читаем... а остальных или татары перережут или бандеровцы перестреляют
Помеха справа• 26 февраля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
И давно это Татары бендеровцами стали?
дык вот сегодня к татарам в помощь и приехали бендеровцы

Лорка-хлорка• 26 февраля 2014
А,все равно сейчас тему закроют,про Свест уже закрыли и эту прикроют.Тех кто прошлую власть погнал называют героями,а те кому эта власть не нравится ’герои’ называют сепаратистами!
автор Очень-очень • 26 февраля 2014
Ответ дляВиннипуховна
НЕ НЕСИТЕ ЧУШЬ .
Помеха справа• 26 февраля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
да ладно.... 1,5 тыс единиц оружия у граждан, расформировали беркут. Вовка 2 корабля военных подогнал в Севас, бтр на готове стоят. Сегодня Путин армию проверяет на боеготовность!!!
У людей паника в полном смысле слова. Кто их жизнь защищать будет, если правительства нет??? Если запретят разговаривать на родном языке?