30 апреля в 10:48

Сукня Zara

Всім привіт!
Планую замовити сукню. Але так бісять Інтернет покупки, не можеш ніколи чи розмір, чи фасон підібрати.
Підскажіть, чи можна вірити тим замірам одягу що дає Zara на сайті?
Груди 92 см. Але буває, що цей бренд більшемірить.
Можливо хтось брав таку сукню чи мірив ?
Дякую
4 1 1
Love_Love_Love_ 30 апреля в 10:49
Немає такого слова: підскажіть
Редисочка 30 апреля в 10:51
симпатичное платье.
Небалувана Галя 30 апреля в 10:53
Цвет не очень
Хаки идёт не всем
8 1
Сусановна 30 апреля в 10:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Немає такого слова: підскажіть
Ви часто мастурбуєте на словник?
22 4
Залатавая 30 апреля в 10:57
Автор, Вы правда планируете потрать около 2000 грн на этот халат для огорода?
7 4 2 2
Сегодня я не я 30 апреля в 10:58
Зара вообще с размерами удивительная. Бывает маломерит, бывает большемерит.
Я бы зару онлайн не заказывала. Но!!! Если вы очень хотите, то на вашем месте я бы брала свой стандартный размер, начнёте гадать, все равно не угадаете.
автор Пукимончиг 30 апреля в 10:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Немає такого слова: підскажіть
Добре, сідайте, ставлю вам 12 балів
7 2
euhunter 30 апреля в 11:00
Выглядит маломерным за счет реглана и присборенной кокетки. А что вам дает определитель размера на сайте зара? Там куча параметров, кроме нормальных измерения.
автор Пукимончиг 30 апреля в 11:00
Ответ дляНебалувана Галя
Цвет не очень
Хаки идёт не всем
Мені йдуть такі кольори до могут кольоротипу
бифидобактерияЖоржик 30 апреля в 11:00
Ответ дляLove_Love_Love_
Немає такого слова: підскажіть
Ото ви токсична
8 1
автор Пукимончиг 30 апреля в 11:01
Ответ дляЗалатавая
Автор, Вы правда планируете потрать около 2000 грн на этот халат для огорода?
Подскажите, где лучше найти, куплю. Желательно с возможностью возврата.
Ищу однотон. В интернете одни цветы и принты
автор Пукимончиг 30 апреля в 11:02
Ответ дляСегодня я не я
Зара вообще с размерами удивительная. Бывает маломерит, бывает большемерит.
Я бы зару онлайн не заказывала. Но!!! Если вы очень хотите, то на вашем месте я бы брала свой стандартный размер, начнёте гадать, все равно не угадаете.
Та не знаю какой у меня стандартный размер. Не могу угадать. У всех брендов своя сетка.
Когда-то в 36 размер джинс Зара не влезла, купила в Наусе 34
автор Пукимончиг 30 апреля в 11:03
Ответ дляeuhunter
Выглядит маломерным за счет реглана и присборенной кокетки. А что вам дает определитель размера на сайте зара? Там куча параметров, кроме нормальных измерения.
Та ничего не даёт. Если смотреть их рубашки, то я бы брала хс, они там все оверсайз.
Дивне створіння 30 апреля в 11:06
Смотрела на него недавно в магазине. На ощупь качество плохое. Своих денег не стоит 100%
Мию чакри щоденно 30 апреля в 11:07
Якщо у вас стандартний низ, то вам, мабуть, М(46) треба. Але з зарою ппц важко. Купила ось сукню собі) верх сіла ідеально, а в стегнах тісно(( хоча за замірами, то мало би бути нормально. А якщо більший розмір взяти, то верх буде великий. Я б шукала десь з приміркою. Але сукня прикольна, не жарко буде)
Залатавая 30 апреля в 11:08
Ответ дляПукимончиг
Подскажите, где лучше найти, куплю. Желательно с возможностью возврата.
Ищу однотон. В интернете одни цветы и принты
К сожалению не подскажу, я не ношу такие платья. Может всё-таки поискать другое? Как по мне оно страшное. Но конечно дело Ваше...

Вот правда, интересно, зачем такие платья покупают девушки? Ну если бы это купила моя мама в 68 лет ходить на рынок, тогда да, отличное!
2 1 1
euhunter 30 апреля в 11:09
Ответ дляПукимончиг
Та ничего не даёт. Если смотреть их рубашки, то я бы брала хс, они там все оверсайз.
Ну вот по вашему платью получила Л или ХЛ пои выборе свободной посадки. Обычно берy Л для свободной посадки.
Пощелкайте конкретно на этом платье выбор размера, при добавлении в корзину можно.
автор Пукимончиг 30 апреля в 11:12
Ответ дляДивне створіння
Смотрела на него недавно в магазине. На ощупь качество плохое. Своих денег не стоит 100%
Дякую, прикро
автор Пукимончиг 30 апреля в 11:15
Ответ дляЗалатавая
К сожалению не подскажу, я не ношу такие платья. Может всё-таки поискать другое? Как по мне оно страшное. Но конечно дело Ваше...

Вот правда, интересно, зачем такие платья покупают девушки? Ну если бы это купила моя мама в 68 лет ходить на рынок, тогда да, отличное!
У всех свой вкус. У нас в городе нет крупных нормальных магазинов. Там в основном Турция дорого-багато.
Или наша Швейка все одинаковые, в цветы. Хочу обычное платье однотон.
Пес Патрон 30 апреля в 11:15
Под поясом резинка по талии. Ткань не очень (. Вырез достаточно глубокий. На любителя фасон. По размеру М наверное подойдёт.
автор Пукимончиг 30 апреля в 11:16
Ответ дляМию чакри щоденно
Якщо у вас стандартний низ, то вам, мабуть, М(46) треба. Але з зарою ппц важко. Купила ось сукню собі) верх сіла ідеально, а в стегнах тісно(( хоча за замірами, то мало би бути нормально. А якщо більший розмір взяти, то верх буде великий. Я б шукала десь з приміркою. Але сукня прикольна, не жарко буде)
Низ 95 см, було б нормально М.
Дякую, що поділилися
автор Пукимончиг 30 апреля в 11:17
Ответ дляeuhunter
Ну вот по вашему платью получила Л или ХЛ пои выборе свободной посадки. Обычно берy Л для свободной посадки.
Пощелкайте конкретно на этом платье выбор размера, при добавлении в корзину можно.
Та напевне мінус, бо вище написали, що тканина не дуже.
По темам, читала, що ви розбирається у моді. Можливо, знаєте, де ще можна подивитися, дякую
автор Пукимончиг 30 апреля в 11:18
Ответ дляПес Патрон
Под поясом резинка по талии. Ткань не очень (. Вырез достаточно глубокий. На любителя фасон. По размеру М наверное подойдёт.
Спасибо. Та наверное нет, пишут, что ткань плохая ((
Пес Патрон 30 апреля в 11:20
Посмотрите в инете есть пояснения. В заре на бирках есть кружочек/ треугольник и квадрат. Вот на сайте и посмотрите, поймёте маломерит или в размер.
Пес Патрон 30 апреля в 11:21
Ответ дляПукимончиг
Спасибо. Та наверное нет, пишут, что ткань плохая ((
Я сегодня планирую в зару зайти. Могу пофотографировать.
Сегодня я не я 30 апреля в 11:26
Ответ дляПукимончиг
Та не знаю какой у меня стандартный размер. Не могу угадать. У всех брендов своя сетка.
Когда-то в 36 размер джинс Зара не влезла, купила в Наусе 34
Мой стандартный например М, это первый размер к которому я всегда подхожу в магазине. А дальше, у меня есть платья s и L,
автор Пукимончиг 30 апреля в 11:28
Ответ дляПес Патрон
Посмотрите в инете есть пояснения. В заре на бирках есть кружочек/ треугольник и квадрат. Вот на сайте и посмотрите, поймёте маломерит или в размер.
Та сайте на счёт него ничего не пишут
автор Пукимончиг 30 апреля в 11:28
Ответ дляПес Патрон
Я сегодня планирую в зару зайти. Могу пофотографировать.
Буду очень благодарна, спасибо
автор Пукимончиг 30 апреля в 11:30
Ответ дляСегодня я не я
Мой стандартный например М, это первый размер к которому я всегда подхожу в магазине. А дальше, у меня есть платья s и L,
Я помню, когда была хс, то вообще проблем не было, и всегда попадала. А потом поправилась, и одни пролёты.
С тех пор на инсайтах ничего не беру
euhunter 30 апреля в 11:31
Ответ дляПукимончиг
Та напевне мінус, бо вище написали, що тканина не дуже.
По темам, читала, що ви розбирається у моді. Можливо, знаєте, де ще можна подивитися, дякую
Ну мне именно это платье тоже не очень как раз изза марлевой ткани, хотя оно явно пляжное тонкое. Может вам именно такое нужно.
Если честно, я еще по платьям особо не смотрела, не могу прям помоветовать. На первый взгляд появились красивые из смесового льна в Манго, посмотрите новинки. Но там дизайн совсем другой.