30 апреля в 15:07

Чемпіонка України з академічного веслування Алсу Алейнікова образила українців.

Чемпіонка України з академічного веслування у 2017, 2018 та 2019 роках у своїх вікових групах Алсу Алейнікова образила українців. Цікаво, що вона є дочкою депутата Дніпропетровської обласної ради 8-го скликання від партії «Слуга народу» Діни Міфтахутдінової, яка на Олімпіаді-1996 в Атланті вигравала срібну медаль. Дівчина, яка була надзвичайно далека від спортивних результатів своєї мами, публічно у соцмережах назвала мешканців Дніпра «жебраками», які їдять лише сало та сосиски. Також вона погрожувала російськими ударами. «Вам, п******, від Росії ще так прилетить».
Докладніше за посиланням: https://xsport.ua/ua/rowing_s/news/sportsmenka-ta-...
© XSPORT.ua
Зробіть вибір:
вже голосів: 45
Якого народу Слуги Народу
Какая разніца
Всьо не так адназначна
Слуги чекають росію
Слуги Народу ждуни
феечка. 30 апреля в 15:09
Можна результат добавить
автор Реверанс 30 апреля в 15:13
Ждуніха разом з батьками чекає ’русскій мір’
І російські ракети не вилікували.
Слуги Народу, це українська партія?
Чи філіал ОПЗЖ?
10 3 1
taka 30 апреля в 15:13
Ну не правда, я сало с колбасой в Днепре ем. И рыбу даже. А вообще за такое надо сажать и отпрыска, и родителей. С конфискацией
31 1
Вкусныйпончик 30 апреля в 15:14
Так давайте всю історію, шо там трапилось?
6 4
VShpak 30 апреля в 15:15
Ответ дляВкусныйпончик
Так давайте всю історію, шо там трапилось?
Всьо не так адназначна ?
8 6 1 1
автор Реверанс 30 апреля в 15:15
Ответ дляВкусныйпончик
Так давайте всю історію, шо там трапилось?
Сімейка чекає братів по разуму.
Могли б взяти чемодани і звалити в улюблене болото.
11 2
Вкусныйпончик 30 апреля в 15:16
Ответ дляVShpak
Всьо не так адназначна ?
Нічєво нєпанятня, но чєнь інтєрєсна
4 1
Вкусныйпончик 30 апреля в 15:16
Ответ дляРеверанс
Сімейка чекає братів по разуму.
Могли б взяти чемодани і звалити в улюблене болото.
Так з чого все почалось?
3 3
автор Реверанс 30 апреля в 15:17
Ответ дляВкусныйпончик
Нічєво нєпанятня, но чєнь інтєрєсна
Донька депутата Слуги Народу обзиває українців салоїдами і мріє коли кацапня нас знищить.
5 2
VShpak 30 апреля в 15:17
Ответ дляВкусныйпончик
Нічєво нєпанятня, но чєнь інтєрєсна
Кому як …
Мені все зрозуміло !
автор Реверанс 30 апреля в 15:18
Ответ дляВкусныйпончик
Так з чого все почалось?
Риба зазвичай гниє з голови.
Дівка глумиться з українців і чекає нашої смерті
5 1
Вкусныйпончик 30 апреля в 15:18
Ответ дляРеверанс
Донька депутата Слуги Народу обзиває українців салоїдами і мріє коли кацапня нас знищить.
Це я прочитала, цікаво, що передувало цьому? Чи в неї діагноз псих якийсь? Не може ж здорова людина просто брать і обливатися.
5 1 1
елена123 30 апреля в 15:21
Ответ дляВкусныйпончик
Це я прочитала, цікаво, що передувало цьому? Чи в неї діагноз псих якийсь? Не може ж здорова людина просто брать і обливатися.
Чемпионка Украины по гребле Алсу Алейникова опубликовала резкие высказывания в адрес украинцев в своих инстаграм-сториз.

Вот некоторые из них:
- ’Пи@араасы вы конченые, вам от России еще так прилетит, такой пи@ды дадут, что вы еще очухаетесь, вы будете рылом своим вот тут де@ьмо подметать’;
- ’Я скоро полечу в Дубай, буду там пить кокос, ходить по магазинам и чудно себя чувствовать. А вы будете продолжать сидеть в войне дальше и прятаться в подвалах. Вы не сможете повлиять ни на что, вы не можете сами сделать ничего, вы будете пустым местом’;
- «А если я захочу, я полечу в Дубай, полечу на Миконос, я заработаю ещё больше денег, я куплю себе ещё одну Lamborghini или Jaguar, а вы будете сидеть и прятаться в бомбоубежище и просить своего тюбика, чтобы он купил вам прокладки’.
Чем вызваны эти заявления, пока непонятно. Пишут, что жители Днепра обвинили девушку в коллаборационизме.
8 4 3 1
феечка. 30 апреля в 15:23
Ответ дляВкусныйпончик
Це я прочитала, цікаво, що передувало цьому? Чи в неї діагноз псих якийсь? Не може ж здорова людина просто брать і обливатися.
Мабуть вона десь випендрювалася, а її не оцінили і показала себе
8 1
Rivka_Karshenbaum 30 апреля в 15:21
Может уже хватит притягивать за уши всякие истории о якобы ждунах?
14 5 1
Color never seen before 30 апреля в 15:21
Обычное поведение золотой молодежи. Обычным людям давно уже пора привыкнуть что то что мамы и папы не озвучивают, потому что должность не позволяет, то их детки с удовольствием вывалят.
Вкусныйпончик 30 апреля в 15:23
Ответ дляелена123
Чемпионка Украины по гребле Алсу Алейникова опубликовала резкие высказывания в адрес украинцев в своих инстаграм-сториз.

Вот некоторые из них:
- ’Пи@араасы вы конченые, вам от России еще так прилетит, такой пи@ды дадут, что вы еще очухаетесь, вы будете рылом своим вот тут де@ьмо подметать’;
- ’Я скоро полечу в Дубай, буду там пить кокос, ходить по магазинам и чудно себя чувствовать. А вы будете продолжать сидеть в войне дальше и прятаться в подвалах. Вы не сможете повлиять ни на что, вы не можете сами сделать ничего, вы будете пустым местом’;
- «А если я захочу, я полечу в Дубай, полечу на Миконос, я заработаю ещё больше денег, я куплю себе ещё одну Lamborghini или Jaguar, а вы будете сидеть и прятаться в бомбоубежище и просить своего тюбика, чтобы он купил вам прокладки’.
Чем вызваны эти заявления, пока непонятно. Пишут, что жители Днепра обвинили девушку в коллаборационизме.
Прикольно , вона встигла втікти з країни? Тепер цікаво, хто такий тюбік?
феечка. 30 апреля в 15:24
Ответ дляColor never seen before
Обычное поведение золотой молодежи. Обычным людям давно уже пора привыкнуть что то что мамы и папы не озвучивают, потому что должность не позволяет, то их детки с удовольствием вывалят.
То таких пап и мам на вилах виносити треба
dibrov 30 апреля в 15:24
Как это у вас получается: подвязать мнение тупой малолетней овцы к деятельности большой политической партии?
10 8 2
автор Реверанс 30 апреля в 15:25
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Может уже хватит притягивать за уши всякие истории о якобы ждунах?
А чого якоби?
Людина чітко висловила,ким вона вважає український народ.
І як чекає російський на нашій території
феечка. 30 апреля в 15:28
Ответ дляdibrov
Как это у вас получается: подвязать мнение тупой малолетней овцы к деятельности большой политической партии?
уровень коррупции зашкаливает именно при них
Во время войны у нас ведут водопровод в миллионы , +15 процентов президенту.
Запорожье
9 1 1
автор Реверанс 30 апреля в 15:27
Ответ дляdibrov
Как это у вас получается: подвязать мнение тупой малолетней овцы к деятельности большой политической партии?
Яблучко від яблуні недалеко падає.
Донька Слуги Народу.
Типова.
Найбільше зрадників і колаборантів в Україні саме від цієї партії
9 2
Вкусныйпончик 30 апреля в 15:27
Ответ дляColor never seen before
Обычное поведение золотой молодежи. Обычным людям давно уже пора привыкнуть что то что мамы и папы не озвучивают, потому что должность не позволяет, то их детки с удовольствием вывалят.
Скоріш за все батьки дома дійсно притримуються інших поглядів, а дочкі не пояснили, що не можна з хати сміття виносить. А пам´ятаєте магучіх обнімалася з росіянкою і так було два рази. Теж чемпіонка.
2 2
Yuliya-23 30 апреля в 15:28
от же ж тварюка.. Таких за шкірку і разом з батьками в рашку.
Color never seen before 30 апреля в 15:28
Ответ дляВкусныйпончик
Скоріш за все батьки дома дійсно притримуються інших поглядів, а дочкі не пояснили, що не можна з хати сміття виносить. А пам´ятаєте магучіх обнімалася з росіянкою і так було два рази. Теж чемпіонка.
Тут вопрос даже не в росиянах кто там с кем обнимался, а то что властимущие относятся к обычным гражданам как к быдлу, а их детки не стесняются это озвучивать
Rivka_Karshenbaum 30 апреля в 15:28
Ответ дляРеверанс
Риба зазвичай гниє з голови.
Дівка глумиться з українців і чекає нашої смерті
Хватит разгонять зраду
5 2 1
dibrov 30 апреля в 15:29
Ответ дляРеверанс
Яблучко від яблуні недалеко падає.
Донька Слуги Народу.
Типова.
Найбільше зрадників і колаборантів в Україні саме від цієї партії
Вы серьёзно?
Будем как сталинские времена - обвинять в преступлении сразу всю семью?
Аргументацией будет ’яблочко’?
11 4 1
Злючкакусючка 30 апреля в 15:29
Ответ дляРеверанс
Ждуніха разом з батьками чекає ’русскій мір’
І російські ракети не вилікували.
Слуги Народу, це українська партія?
Чи філіал ОПЗЖ?
Ей и ее мамане ничего не будет , просто эта шалавень поедет в Дубай , а мамаша так и останется депутатшей .
Вы еще не поняли, что власть и их детки не считают украинцев за людей и уже даже это не скрывают .
Rivka_Karshenbaum 30 апреля в 15:29
Ответ дляdibrov
Как это у вас получается: подвязать мнение тупой малолетней овцы к деятельности большой политической партии?
Заказ нужно же отрабатывать
9 2
dibrov 30 апреля в 15:29
Ответ дляРеверанс
Яблучко від яблуні недалеко падає.
Донька Слуги Народу.
Типова.
Найбільше зрадників і колаборантів в Україні саме від цієї партії
А ви з якої партії, якщо це не секрет?
6 2