Реверанс• 30 апреля 2024

Чемпіонка України з академічного веслування Алсу Алейнікова образила українців.

Чемпіонка України з академічного веслування у 2017, 2018 та 2019 роках у своїх вікових групах Алсу Алейнікова образила українців. Цікаво, що вона є дочкою депутата Дніпропетровської обласної ради 8-го скликання від партії «Слуга народу» Діни Міфтахутдінової, яка на Олімпіаді-1996 в Атланті вигравала срібну медаль. Дівчина, яка була надзвичайно далека від спортивних результатів своєї мами, публічно у соцмережах назвала мешканців Дніпра «жебраками», які їдять лише сало та сосиски. Також вона погрожувала російськими ударами. «Вам, п******, від Росії ще так прилетить».
Докладніше за посиланням: https://xsport.ua/ua/rowing_s/news/sportsmenka-ta-...
© XSPORT.ua
Результат:
вже голосів: 46
15 (32.61%) Якого народу Слуги Народу
11 (23.91%) Слуги чекають росію
10 (21.74%) Какая разніца
5 (10.87%) Всьо не так адназначна
5 (10.87%) Слуги Народу ждуни
Natkash• 30 апреля 2024
Ответ дляелена123
Чемпионка Украины по гребле Алсу Алейникова опубликовала резкие высказывания в адрес украинцев в своих инстаграм-сториз.

Вот некоторые из них:
- ’Пи@араасы вы конченые, вам от России еще так прилетит, такой пи@ды дадут, что вы еще очухаетесь, вы будете рылом своим вот тут де@ьмо подметать’;
- ’Я скоро полечу в Дубай, буду там пить кокос, ходить по магазинам и чудно себя чувствовать. А вы будете продолжать сидеть в войне дальше и прятаться в подвалах. Вы не сможете повлиять ни на что, вы не можете сами сделать ничего, вы будете пустым местом’;
- «А если я захочу, я полечу в Дубай, полечу на Миконос, я заработаю ещё больше денег, я куплю себе ещё одну Lamborghini или Jaguar, а вы будете сидеть и прятаться в бомбоубежище и просить своего тюбика, чтобы он купил вам прокладки’.
Чем вызваны эти заявления, пока непонятно. Пишут, что жители Днепра обвинили девушку в коллаборационизме.
Таке враження, що її в дитинстві веслом по голові били, неодноразово.

Rivka_Karshenbaum• 30 апреля 2024
Ответ дляфеечка.
уровень коррупции зашкаливает именно при них
Во время войны у нас ведут водопровод в миллионы , +15 процентов президенту.
Запорожье
А коррупция уже при чем к молодой девушке в Дубае?)
Злючкакусючка• 30 апреля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Прикольно , вона встигла втікти з країни? Тепер цікаво, хто такий тюбік?
Мужик- чмо , это чисто рашкины высказывания
Вкусныйпончик• 30 апреля 2024
Ответ дляColor never seen before
Тут вопрос даже не в росиянах кто там с кем обнимался, а то что властимущие относятся к обычным гражданам как к быдлу, а их детки не стесняются это озвучивать
Між добрий знайомий якось спитав у свого керівництва (нардеп), мол які є дієві варіанти законні відносить. А він сказав, я б тобі не радив косить, бо служить ВИ будете всі, тому просто шукай тепле місце, щоб це було в тилу т.д.
Розумієте, сука говорить слово ВИ, не Ми, не він, не його діти , а ви.
Плету з бісеру• 30 апреля 2024
Ответ дляелена123

Вот некоторые из них:
кокос пить или нюхать?
автор Реверанс • 30 апреля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Хватит разгонять зраду
Я поважаю українців.
А ви захищаєте зрадників українського народу
Color never seen before• 30 апреля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Ясно-понятно. Похоже нужно обратить внимание на этот совет. А то что ВЫ а не МЫ будете служить - то отношение к нам всем давно уже как к крепостным у панов.
Вкусныйпончик• 30 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Яблучко від яблуні недалеко падає.
Донька Слуги Народу.
Типова.
Найбільше зрадників і колаборантів в Україні саме від цієї партії
А пам´ятаєте як тут відео пару часов тягали як син пороха з тюльпаном дупі п´яний спав? На ранок потерли всі гугли. Це не значить, шо батько такий самий. Так що давайте не будемо. І ми бачимо по мобілізації, що здаватися слуги не збираються.
Mittens• 30 апреля 2024
Трешак

Злючкакусючка• 30 апреля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Конечно , только папка еще хуже .
автор Реверанс • 30 апреля 2024
Ответ дляRivka_Karshenbaum
Заказ нужно же отрабатывать
Чий заказ ?
То я її заставила таке висрати ротом на свою Батьківщину?
Кому погано,той топає в росію.
Але ж ні,за вкрадені в українців гроші краще поїхати в Дубай.
І гавкати,що б українців повбивали росіяни.
Mittens• 30 апреля 2024
СБУ до неї ще не прийшла?
klaraneill• 30 апреля 2024
Ответ дляYuliya-23
от же ж тварюка.. Таких за шкірку і разом з батьками в рашку.
зачем ее в рашку? таких надо в тюрягу на 5 лет баланду хлебать. и родителей ее выгнать из горсовета или где они там бабло воруют
Злючкакусючка• 30 апреля 2024
Ответ дляMittens
СБУ до неї ще не прийшла?
Уже в Дубай отвезли наверное, лично , чтоб никто не обидел по дороге .
Что им будет , власть и их детки неприкосновенны и им можно всё
Yuliya-23• 30 апреля 2024
Ответ дляklaraneill
ото ще задарма годувать. Нехай на болота валить
Yuliya-23• 30 апреля 2024
Ответ дляMittens
СБУ до неї ще не прийшла?
відео з вибаченнями ще не було
klaraneill• 30 апреля 2024
Ответ дляYuliya-23
так она и рада будет свалить, про что и сообщает столь радостно
Mittens• 30 апреля 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
Там теж можуть дістати
Злючкакусючка• 30 апреля 2024
Ответ дляYuliya-23
Ага , пусть по минному полю туда бежит , хоть какой-то профит от чма этого

LudaSHS• 30 апреля 2024
Ну слуга народа
Бывшая рыги, прорашенские они там
Как вырастила дочку , в какой системе координат, то дочка и транслирует.
Злючкакусючка• 30 апреля 2024
Ответ дляMittens
Там теж можуть дістати
Скажите хоть кого из них или их деток достали ?
Никого
Вон Арестович сидит в сша за рашку глотку рвет и хоть бы что ему
Злючкакусючка• 30 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Ну слуга народа
Бывшая рыги, прорашенские они там
Так сейчас большинство во власти это бывшие рыги .
автор Реверанс • 30 апреля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Так і буде,бо так вже є

Слобоженко і компанія. Історія відпочинку столичної молоді під час мобілізації | УП. Розслідування
klaraneill• 30 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Ну слуга народа
Бывшая рыги, прорашенские они там
кстати эти ленточки в 2010 выдавали в школах и заставляли в них ходить 9-го мая. Украина, а то Вы щас скажете, что рашка)
LudaSHS• 30 апреля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Так з чого все почалось?
Тут видео у смолия https://t.me/smolii_ukraine/64575
Вкусныйпончик• 30 апреля 2024
От мені цікаво нащо їм той руський мир? Вони виїзні, тобто моря шопінги їм не закриті. Бізнеса тут працюють, зараз як ніколи все більше людей погоджуються працювати за їжу. Живи і радуйся. Так ні треба сратися з абсолютно чужими людьми
diamond_shop• 30 апреля 2024
мерзенна тема, ще й опитування зашорене
Color never seen before• 30 апреля 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
ЧТо то вспомнила про Притулу и собаку его мамы по кличке князь. Правда он потом все же извинялся...
Но как бы показывает что у нас чиновникам и привласным в принципе можно все
klaraneill• 30 апреля 2024
Ответ дляdiamond_shop
мерзенна тема, ще й опитування зашорене
а то, что эта девка говорит, не мерзко?
автор Реверанс • 30 апреля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Не здалися тільки тому,що український народ та ЗСУ завадили.
Все було гарно підготовано.
А от народ оговтався й не здався