Реверанс• 30 апреля 2024
Чемпіонка України з академічного веслування Алсу Алейнікова образила українців.
Чемпіонка України з академічного веслування у 2017, 2018 та 2019 роках у своїх вікових групах Алсу Алейнікова образила українців. Цікаво, що вона є дочкою депутата Дніпропетровської обласної ради 8-го скликання від партії «Слуга народу» Діни Міфтахутдінової, яка на Олімпіаді-1996 в Атланті вигравала срібну медаль. Дівчина, яка була надзвичайно далека від спортивних результатів своєї мами, публічно у соцмережах назвала мешканців Дніпра «жебраками», які їдять лише сало та сосиски. Також вона погрожувала російськими ударами. «Вам, п******, від Росії ще так прилетить».
Докладніше за посиланням:
© XSPORT.ua
Докладніше за посиланням:
© XSPORT.ua
Результат:
вже голосів:
15 (32.61%)
Якого народу Слуги Народу
11 (23.91%)
Слуги чекають росію
10 (21.74%)
Какая разніца
5 (10.87%)
Всьо не так адназначна
5 (10.87%)
Слуги Народу ждуни
Ответ дляелена123
Чемпионка Украины по гребле Алсу Алейникова опубликовала резкие высказывания в адрес украинцев в своих инстаграм-сториз.
Вот некоторые из них:
- ’Пи@араасы вы конченые, вам от России еще так прилетит, такой пи@ды дадут, что вы еще очухаетесь, вы будете рылом своим вот тут де@ьмо подметать’;
- ’Я скоро полечу в Дубай, буду там пить кокос, ходить по магазинам и чудно себя чувствовать. А вы будете продолжать сидеть в войне дальше и прятаться в подвалах. Вы не сможете повлиять ни на что, вы не можете сами сделать ничего, вы будете пустым местом’;
- «А если я захочу, я полечу в Дубай, полечу на Миконос, я заработаю ещё больше денег, я куплю себе ещё одну Lamborghini или Jaguar, а вы будете сидеть и прятаться в бомбоубежище и просить своего тюбика, чтобы он купил вам прокладки’.
Чем вызваны эти заявления, пока непонятно. Пишут, что жители Днепра обвинили девушку в коллаборационизме.
Вот некоторые из них:
Таке враження, що її в дитинстві веслом по голові били, неодноразово.
Rivka_Karshenbaum• 30 апреля 2024
Ответ дляфеечка.
уровень коррупции зашкаливает именно при них
Во время войны у нас ведут водопровод в миллионы , +15 процентов президенту.
Запорожье
А коррупция уже при чем к молодой девушке в Дубае?)
Злючкакусючка• 30 апреля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Прикольно
, вона встигла втікти з країни? Тепер цікаво, хто такий тюбік?
Мужик- чмо , это чисто рашкины высказывания
Вкусныйпончик• 30 апреля 2024
Ответ дляColor never seen before
Тут вопрос даже не в росиянах кто там с кем обнимался, а то что властимущие относятся к обычным гражданам как к быдлу, а их детки не стесняются это озвучивать
Між добрий знайомий якось спитав у свого керівництва (нардеп), мол які є дієві варіанти законні відносить. А він сказав, я б тобі не радив косить, бо служить ВИ будете всі, тому просто шукай тепле місце, щоб це було в тилу т.д.
Розумієте, сука говорить слово ВИ, не Ми, не він, не його діти , а ви.
Плету з бісеру• 30 апреля 2024
Ответ дляелена123
Вот некоторые из них:
кокос пить или нюхать?
Color never seen before• 30 апреля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Ясно-понятно. Похоже нужно обратить внимание на этот совет. А то что ВЫ а не МЫ будете служить - то отношение к нам всем давно уже как к крепостным у панов.
Вкусныйпончик• 30 апреля 2024
Ответ дляРеверанс
Яблучко від яблуні недалеко падає.
Донька Слуги Народу.
Типова.
Найбільше зрадників і колаборантів в Україні саме від цієї партії
Донька Слуги Народу.
Типова.
А пам´ятаєте як тут відео пару часов тягали як син пороха з тюльпаном дупі п´яний спав? На ранок потерли всі гугли. Це не значить, шо батько такий самий. Так що давайте не будемо. І ми бачимо по мобілізації, що здаватися слуги не збираються.
Злючкакусючка• 30 апреля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Конечно , только папка еще хуже .
klaraneill• 30 апреля 2024
Ответ дляYuliya-23
от же ж тварюка.. Таких за шкірку і разом з батьками в рашку.
зачем ее в рашку? таких надо в тюрягу на 5 лет баланду хлебать. и родителей ее выгнать из горсовета или где они там бабло воруют
Злючкакусючка• 30 апреля 2024
Ответ дляMittens
СБУ до неї ще не прийшла?
Уже в Дубай отвезли наверное, лично , чтоб никто не обидел по дороге .
Что им будет , власть и их детки неприкосновенны и им можно всё
klaraneill• 30 апреля 2024
Ответ дляYuliya-23
ото ще задарма годувать. Нехай на болота валить
так она и рада будет свалить, про что и сообщает столь радостно
Злючкакусючка• 30 апреля 2024
Ответ дляYuliya-23
Ага , пусть по минному полю туда бежит , хоть какой-то профит от чма этого
Злючкакусючка• 30 апреля 2024
Ответ дляMittens
Там теж можуть дістати
Скажите хоть кого из них или их деток достали ?
Никого
Вон Арестович сидит в сша за рашку глотку рвет и хоть бы что ему
Никого
Злючкакусючка• 30 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Ну слуга народа
Бывшая рыги, прорашенские они там
Как вырастила дочку , в какой системе координат, то дочка и транслирует.
Бывшая рыги, прорашенские они там
Так сейчас большинство во власти это бывшие рыги .
Ответ дляВкусныйпончик
Так і буде,бо так вже є
Слобоженко і компанія. Історія відпочинку столичної молоді під час мобілізації | УП. Розслідування
klaraneill• 30 апреля 2024
Ответ дляLudaSHS
Ну слуга народа
Бывшая рыги, прорашенские они там
кстати эти ленточки в 2010 выдавали в школах и заставляли в них ходить 9-го мая. Украина, а то Вы щас скажете, что рашка)
Вкусныйпончик• 30 апреля 2024
От мені цікаво нащо їм той руський мир? Вони виїзні, тобто моря шопінги їм не закриті. Бізнеса тут працюють, зараз як ніколи все більше людей погоджуються працювати за їжу. Живи і радуйся. Так ні треба сратися з абсолютно чужими людьми
Color never seen before• 30 апреля 2024
Ответ дляЗлючкакусючка
ЧТо то вспомнила про Притулу и собаку его мамы по кличке князь. Правда он потом все же извинялся...
Но как бы показывает что у нас чиновникам и привласным в принципе можно все
klaraneill• 30 апреля 2024
Ответ дляdiamond_shop
мерзенна тема, ще й опитування зашорене
а то, что эта девка говорит, не мерзко?
Ответ дляВкусныйпончик
Не здалися тільки тому,що український народ та ЗСУ завадили.
Все було гарно підготовано.
А от народ оговтався й не здався
Все було гарно підготовано.
А от народ оговтався й не здався