30 апреля в 15:07

Чемпіонка України з академічного веслування Алсу Алейнікова образила українців.

Чемпіонка України з академічного веслування у 2017, 2018 та 2019 роках у своїх вікових групах Алсу Алейнікова образила українців. Цікаво, що вона є дочкою депутата Дніпропетровської обласної ради 8-го скликання від партії «Слуга народу» Діни Міфтахутдінової, яка на Олімпіаді-1996 в Атланті вигравала срібну медаль. Дівчина, яка була надзвичайно далека від спортивних результатів своєї мами, публічно у соцмережах назвала мешканців Дніпра «жебраками», які їдять лише сало та сосиски. Також вона погрожувала російськими ударами. «Вам, п******, від Росії ще так прилетить».
Докладніше за посиланням: https://xsport.ua/ua/rowing_s/news/sportsmenka-ta-...
© XSPORT.ua
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 45
Якого народу Слуги Народу
Какая разніца
Всьо не так адназначна
Слуги чекають росію
Слуги Народу ждуни
Злючкакусючка 30 апреля в 15:43
Ответ дляColor never seen before
ЧТо то вспомнила про Притулу и собаку его мамы по кличке князь. Правда он потом все же извинялся...
Но как бы показывает что у нас чиновникам и привласным в принципе можно все
Они еще и показательно унижают украинцев , поняли , что схавают всё, начали уже открыто унижать и глумиться .
Народ позволяет , а они и рады стараться .
3 1
автор Реверанс 30 апреля в 15:45
Ответ дляЗлючкакусючка
Конечно , только папка еще хуже .
Звісно хуже.
То дрони на мільйони возить, то нові ракетні комплекси.
4 4
Киев_Елена 30 апреля в 15:50
Ответ дляРеверанс
Ждуніха разом з батьками чекає ’русскій мір’
І російські ракети не вилікували.
Слуги Народу, це українська партія?
Чи філіал ОПЗЖ?
Не слышала ее высказывания, ничего не могу сказать. Думаю что что-то перекрутили, не может так высказываться так дочка депутата чтоб там не думала и кого не ждала - это нужно быть совсем без чувства самосохранения) Может просто взломали страницу, очень похоже. Первая мысль глядя на фото - какая красивая девочка, вот объективно
9 2
LudaSHS 30 апреля в 15:46
Ответ дляЗлючкакусючка
Так сейчас большинство во власти это бывшие рыги .
Ну да, и силовики с времен антимайдана. Могут радоваться те, кто планкаши за рыгами и яныком. Это время наступает.

Как же достало это, нет патриотов действительно страны. А все снова на круги - интересы, бабки и это все гавно
2 1 1
автор Реверанс 30 апреля в 15:48
Ответ дляYuliya-23
відео з вибаченнями ще не було
Кому вони треба її вибачення?Хай топає в кохану рашу,взагалі не розумію чого вона в Дубай поїхала.Поряд країна її мрій-рашастан
Мандарина 30 апреля в 15:49
Ответ дляColor never seen before
Тут вопрос даже не в росиянах кто там с кем обнимался, а то что властимущие относятся к обычным гражданам как к быдлу, а их детки не стесняются это озвучивать
А люди это понимают только если им вот так это кидают в лицо? По действиям не понятно до сих пор было?
Что ещё нужно для осознания, даже интересно 🧐
4 3
Злючкакусючка 30 апреля в 15:51
Ответ дляРеверанс
Звісно хуже.
То дрони на мільйони возить, то нові ракетні комплекси.
То котлы в ато устраивает …. Знаем мы вашего парашенко , ничем не лучше зелени .
Color never seen before 30 апреля в 15:51
Ответ дляМандарина
А люди это понимают только если им вот так это кидают в лицо? По действиям не понятно до сих пор было?
Что ещё нужно для осознания, даже интересно 🧐
Ну вот почитаешь наш форум и похоже нет, не понимают. Голосовали то они за хороших, а это что же они плохие получаются?! А я дурак?!
3 1
автор Реверанс 30 апреля в 15:52
Ответ дляLudaSHS
Ну да, и силовики с времен антимайдана. Могут радоваться те, кто планкаши за рыгами и яныком. Это время наступает.

Как же достало это, нет патриотов действительно страны. А все снова на круги - интересы, бабки и это все гавно
Патріоти є.
На 0.
Самі пішли
Вкусныйпончик 30 апреля в 15:52
Ответ дляРеверанс
Не здалися тільки тому,що український народ та ЗСУ завадили.
Все було гарно підготовано.
А от народ оговтався й не здався
А зараз, силоміць записують в бусіки, але ж не здаються.
автор Реверанс 30 апреля в 15:55
Ответ дляЗлючкакусючка
То котлы в ато устраивает …. Знаем мы вашего парашенко , ничем не лучше зелени .
Може й не лучче.
Але Маріуполь в 2014 звільнив,а не втратив ,як Зеленський.8 років люди ще пожили,як люди
Генерал Кривонос відбив Краматорський аєродром,
Скільки міст-привидів при керівництві Зеленського?
Нагадаю,саме президент Зеленський особисто їздив в Золоте розоружать азовців.А потім їх здав кацапам
6 1
Семицветка 30 апреля в 15:55
Ответ дляРеверанс
А чого якоби?
Людина чітко висловила,ким вона вважає український народ.
І як чекає російський на нашій території
Вы не устанете эмоционировать от каждого говноеда, который назовет вас салоедом?) Мало ли удареных на голову.
А сало - весьма вкусный продукт, поэтому на салоеда я бы не обиделась)
4 1
klaraneill 30 апреля в 15:57
Ответ дляКиев_Елена
Не слышала ее высказывания, ничего не могу сказать. Думаю что что-то перекрутили, не может так высказываться так дочка депутата чтоб там не думала и кого не ждала - это нужно быть совсем без чувства самосохранения) Может просто взломали страницу, очень похоже. Первая мысль глядя на фото - какая красивая девочка, вот объективно
https://t.me/trashkrainy/1493
так вот послушайте что говорит красивая девочка
LudaSHS 30 апреля в 15:58
Ответ дляРеверанс
Патріоти є.
На 0.
Самі пішли
Ну не только на 0. Вы ж за Европейскую солидарность и петю?
Хотя, с этой партии и еще с Свободы много на фронте.
Злючкакусючка 30 апреля в 15:58
Ответ дляРеверанс
Може й не лучче.
Але Маріуполь в 2014 звільнив,а не втратив ,як Зеленський.8 років люди ще пожили,як люди
Генерал Кривонос відбив Краматорський аєродром,
Скільки міст-привидів при керівництві Зеленського?
Нагадаю,саме президент Зеленський особисто їздив в Золоте розоружать азовців.А потім їх здав кацапам
Для меня они полностью одинаковые . Для них жизни украинцев это ничто .
После Майдана предал украинцев именно парашенко , этот уже добил
Mittens 30 апреля в 15:59
Ответ дляКиев_Елена
Не слышала ее высказывания, ничего не могу сказать. Думаю что что-то перекрутили, не может так высказываться так дочка депутата чтоб там не думала и кого не ждала - это нужно быть совсем без чувства самосохранения) Может просто взломали страницу, очень похоже. Первая мысль глядя на фото - какая красивая девочка, вот объективно
Так подивіться відео, будете в шоці
автор Реверанс 30 апреля в 16:00
Ответ дляЗлючкакусючка
Для меня они полностью одинаковые . Для них жизни украинцев это ничто .
После Майдана предал украинцев именно парашенко , этот уже добил
Скласти зброю вимагав президент Володимир Зеленський від добровольців у Золотому

подивіться як він хамськи спілкується з захисниками
4 1 1
автор Реверанс 30 апреля в 16:05
Ответ дляЗлючкакусючка
Для меня они полностью одинаковые . Для них жизни украинцев это ничто .
После Майдана предал украинцев именно парашенко , этот уже добил
Зробив Вільху,Нептуни та інше саме Порошенко.
Який випуск зброї наладив Зеленський?
Просто цікаво
Знов Порошенко
Під час презентації 5 комплексів «Ай-Петрі СВ» були передані екіпажам 18 Центру протидії технічній розвідці. Перед відправкою на фронт вони мають пройти тривалий курс навчання користуванню цими складними комплексами.
https://mil.in.ua/uk/news/poroshenko-predstavyv-ko...
Tasya-Natusya 30 апреля в 17:58
Ответ дляелена123
Чемпионка Украины по гребле Алсу Алейникова опубликовала резкие высказывания в адрес украинцев в своих инстаграм-сториз.

Вот некоторые из них:
- ’Пи@араасы вы конченые, вам от России еще так прилетит, такой пи@ды дадут, что вы еще очухаетесь, вы будете рылом своим вот тут де@ьмо подметать’;
- ’Я скоро полечу в Дубай, буду там пить кокос, ходить по магазинам и чудно себя чувствовать. А вы будете продолжать сидеть в войне дальше и прятаться в подвалах. Вы не сможете повлиять ни на что, вы не можете сами сделать ничего, вы будете пустым местом’;
- «А если я захочу, я полечу в Дубай, полечу на Миконос, я заработаю ещё больше денег, я куплю себе ещё одну Lamborghini или Jaguar, а вы будете сидеть и прятаться в бомбоубежище и просить своего тюбика, чтобы он купил вам прокладки’.
Чем вызваны эти заявления, пока непонятно. Пишут, что жители Днепра обвинили девушку в коллаборационизме.
Цікаво, як і чим вона заробить? В Дубаї натурою чи мама грошей накраде?
Ирина-bbd0 30 апреля в 18:24
Ответ дляklaraneill
https://t.me/trashkrainy/1493
так вот послушайте что говорит красивая девочка
Шо там уже ей справку состряпали что она больненька на голову?)))
2 1