Мороженная курица• 30 апреля 2024
Как его проверить? думаю, что изменил бы, Help
Встречаемся 4 месяца, парень нарцис, любит себя... Старается угодить всем вокруг... Со мной честный,пароль показывает... но все равно червь внутри грызёт, что при возможности он бы познакомился и общался, все страницы у него везде закрыты. Это я себя накручиваю,или интуиция о чем-то говорит ? Если он так поступит,то для меня это будет конец света,конечно. Но хочу как-то проверить его....
Качка в тапцях• 30 апреля 2024
Навіщо зустрічатися з нарцисом, таким чином можна одразу до психіатра, навіщо чекати поки доведе
БезВзяток• 30 апреля 2024
елементарно попросіть когось з симпатичних подруг написати повідомлення якісь познайомитись, а потім задати питання в переписці чи в нього є дівчина))
але головне питання до вас: нашо вам парень-нарцис? нашо вам ця перевірка?
будь яка перевірка такого плану це симптоми неврозу - ідіть до психолога краще.бо якщо така підозрілість і цей червячок є - це вам будь які стосунки зіпсує.. і ви можливо просто своїм страхом будете постійно провокувати зради, щоб ці психічні підозри у вас здійснювались..
Марафетчица• 30 апреля 2024
Автор, сразу видно, что Вы дитё
Оставьте в покое парня и займитесь собой
месяцкие• 30 апреля 2024
Что это за нарцисс такой , который любит себя , но при этом старается угодить всем вокруг ?
Любой мужик при определенных обстоятельствах может изменить. 🤣 К этому надо быть готовой всегда. И нет ничего вечного( симпатии, любви и т д) И каждый год подрастают молодые( красивее, умнее, хитрее) . Проверим И? Любить надо себя и делать так чтоб себе было комфортно. Мужик охотник пока догоняет интересно, догнал интерес пропал.Удачи!!!
Викликаю на дебати• 30 апреля 2024
Ответ дляsvetolino
Типо догнал это изменил?
Санта Барбара• 30 апреля 2024
уверены, что он нарцисс? нарциссизм это расстройство личности, диагноз.
и что собираетесь делать с информацией про его готовность изменить? сначала подумайте об этом.
Ответ дляВикликаю на дебати
Типо догнал это изменил?
С вами ему уже не интересно т к вы уже растворяетесь в нем. Мужики это чувствуют. Он должен за вами бегать ,хотеть ,добиваться. Вместе вам должно быть лучше чем одной. а если через 4 месяца такие мысли и ощущения то что будет дальше.?
Ответ дляВикликаю на дебати
Типо догнал это изменил?
Аноним_1857• 30 апреля 2024
А я думаю, что если сомнения есть, то лучше проверить. Из той же любви к себе, чтобы не тратить время на человека, который этого не стоит. Так проверит - и сразу будет знать
Понятно, что от измен никто не застрахован и всякое в жизни может случиться даже с самым порядочным человеком. Но есть люди, для которых это - раз плюнуть. Такого лучше сразу раскусить, на ранних порах
Мороженная курица
• 30 апреля 2024
Ответ дляАноним_1857
Спасибочки вам 💛
Мороженная курица
• 30 апреля 2024
Ответ дляБезВзяток
Знаю,в нас багато сварок через це,але не тільки, він коли зрозумів,що я його люблю,почав дещо зневажливо до мене ставитися,я звісно не мовчала,але будь-яка така розмова ,це одразу агресія з його сторони. І він собі на словах і вчинках дозволяє собі кидати трубку,доводити до сліз,відмовляти в примиренні. І зовсім інше відношення до приятелів і їх жінок.
В мене нажаль немає таких подруг,які могли б допомогти перевірити його.