Аноним_619• 26 февраля 2014
Только что сообщили КРЫМ ПОБЕДИЛ
Усатая полосатая• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
а почему бы и нет? мамина соседка после майдана (3 месяца там стояла) привезла 18000 долларов. Лечится, правда, теперь от чего-то. Просто теперь я точно уверенна в факте купли-продажи!
Удалено администрацией...
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
А вы вместе с ней голову не лечите?
Аноним_564• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
Жалею, что не отключила анонимов. Не Думала что есть такие озлобленные люди, которые не уважают своих соседей, с которыми жили и дальше предстоит жить вместе. Мы, Крымские татары не против Русских, а против отсоединения Крыма от состава Украины. Поймите же Вы это наконец. Среди моего окружения много Русских и Украинцев, которых люблю. И мне страшно подумать , что некоторые из под тишка ненавидят меня только за то , что я Крымская татарка.
Но есть же люди, которые за. Мне, например, по-душе федерализация Украины, кто-то категорически хочет отделится от Западной Украины. И на Юго-Востоке таких немало. С этими мнениями тоже нужно считаться! Почему бы властям не провести референдум?
Секс-Бомба• 26 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
это Вам Ваша бабушка-коммунистка рассказала , верьте ей.
нет, друзья татары
Аноним_564• 26 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А вы вместе с ней голову не лечите?
У меня с этим проблем нет, а Вам советую обратиться к доктору пока не поздно. Хотя, может быть и тяжелый случай.
Аноним_619
• 26 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Озлобленные люди, к сожалению,есть, но доброжелательных больше!
да, но так не хочется, чтобы доброжелательные люди делали плохие выводы о нас прочитав то, что пишут озлобленные, которые элементарно не знают историю.
Секс-Бомба• 26 февраля 2014
Ответ дляУлыбАчка
а на личности я бы тебе не советовала переходить, иди своей бабушке объясни как тебя воспитывать надо было
Аноним_617• 26 февраля 2014
Ответ дляГолодаю
Ни одного татарина не брала и не возьму к себе на работу!Трудяги еще те!
а я бы вас не взяла
Усатая полосатая• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_619
Не переживайте!) Это у многих еще совок в голове прочно сидит! Надеюсь, люди со временем поймут что к чему! Уважаю татар! Вы молодцы!
Аноним_564• 26 февраля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Удалено администрацией...
на каких форумах? я больше нигде не участвую! мне действительно мама рассказала! жалоба на Вас за клевету!
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
Сомневаюсь,что проблем нет
Секс-Бомба• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
За какую одну мысль. Один митинг за Россию, второй-татарский. Вот что мне подруга из Симферополя написала ’часть татар на стороне майдана. тк им землю обещали и деньги. более умные заняли нейтралитет. стычка реально была совсем не мирной....’.
да не за Россию, а за референдум!!!!!!
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не поможет вам ваша Россия,мы ,бандеровцы,уже едем к вам,так что репетируйте:’Слава Україні!’
Не надо нагнетать обстановку, пожалуйста, сейчас и так хватает неприятных событий. Если бы люди были доброжелательнее друг к другу нам бы всем жилось лучше. Не надо никому угрожать: и там и там живут люди, у них есть дети, давайте сделаем шаг навстречу в хорошем смысле, и будьте терпимее друг к другу.
Мелочунь• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
слушайте, ну эта история про мамину соседку уже примелькалась сто раз, только раньше было 20 000, а теперь у вас 18000. ну не смешите, уже хоть что-то другое придумайте что ли... А то что ни тем, так мамина соседка или знакомая(((
Секс-Бомба• 26 февраля 2014
Ответ дляivolgaus76
+1000000!

вот на эту тему и митинг был со стороны крымчан
Аноним_564• 26 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Доказательства есть? Соседка сказала - это просто слова. Сказать можно, что угодно...
Может и вправду соврала
попрошу, чтоб мама наблюдала за ней - действительно ли у нее такие деньги имеются
Мелочунь• 26 февраля 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
да эта история про мамину соседку уже по кидстаффу давно гуляет и каждая утверждает, что это именно ее история)))
Мелочунь• 27 февраля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А вы вместе с ней голову не лечите?
+100000000000000000

Вредняжка• 27 февраля 2014
мне вот как-то после прочтения темы уже не за город свой страшно, а страшно, что нас окружает так много не адекватных, агрессивных людей. что у них в голове и чем они думают? вот это по истине страшно

Аноним_564• 27 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
а что, уже писали такие случаи? клянусь, я не тролль! Может соседка соврала, чтоб спровоцировать? Я честно пишу, что мне такое мама сказала. господи, больше не буду такре писать, уже в троллинге бвинили.
Мелочунь• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
писали и не раз,почти в каждой теме про политику, кто-то пишет про эту самую мамину соседку или знакомую!!!
ЭкстрасенсиХаЯ• 27 февраля 2014
Ответ дляanosik
Честно сказать уже достало,такие прямо перепуганные все,боятся бандеровцев.Я почему-то их не боюсь,хотя живу за 800км от’бандеровщины’.А то как поехать Львов посмотреть,погулять ,никому не страшно.Уже тошно от этих баек про бандеровцев,вы им нужны триста лет со своим крымом,что они там делать будут?
Аноним_564• 27 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
кошмар! я спрошу что за дама и скажу маме, чтоб не верила ей! вот так и появляются слухи. только зачем она так сказала? странные люди.
Вредняжка• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
у вас своя голова то есть на плечах? вы анализировать умеете? отделять семя от плевел? простая арифметика: 18,000 у.е. это 171 322,2 грн. даже если соседка стояла там все 3 мес., то в день получается ей платили около 2000 грн. Вы в это верите???
глупее глупости ещё не слышала

Аноним_564• 27 февраля 2014
Ответ дляМелочунь
Извините! Но зато я теперь точно знаю, что это ложь! Кошмар, ложь со всех стороно! Кому верить?
Аноним_564• 27 февраля 2014
Ответ дляВредняжка
глупее глупости ещё не слышала

Да ну пишут же, что америка хорошо спонсирует, вот и повелась на информацию Ладно, девочки, извините, самой уже стыдно. Мне самой неприятно, когда антимайдан проплаченным называют. Поэтому прошу прощения!
Мелочунь• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
да ничего страшного, и не обижайтесь на других девушек, которые вам грубо написали, вы просто поймите людей, что вот почти каждый день темы про политику и почти всегда появляется кто-то и пишет, что вот у мамы знакомая или соседка заработала на майдане 20 000 и теперь лечится... и эта история все пишется здесь и пишется, поэтому, увы,некоторые реагируют немного агрессивно, так как сами понимаете, как это выглядит со стороны...
Усатая полосатая• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
я не знаю кто вам это рассказал, но вы говорите неправду! это во-первых! а во вторых, я уже такой пост который раз читаю, и просто надоело читать ложь!
Аноним_617• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_564
мой муж был там не хрена не привез,и не наркоманом стал................
natalia_81• 27 февраля 2014
Ответ дляСекс-Бомба
История вкратце: После распада Золотой Орды в 1441 остатки татаро-монголов в Крыму тюркизируются. Летом 1475 года турки, захватившие территории бывшей Византийской империи, высадили большой десант в Крыму и Приазовье, захватив все генуэзские крепости (в том числе Тан на Дону) и греческие города. В июле 1475 г. Мангуп осаждён турками-османами. Ворвавшись в город, турки уничтожили почти всех жителей, разграбили и сожгли Мангуп. В XV веке турки с помощью итальянских специалистов строят на Перекопе крепость Ор-Капу. С этого времени у Перекопского вала появляется другое имя — Турецкий. С конца XV в. татары в Крыму постепенно переходят от кочевых форм хозяйства к оседлому земледелию. Основным занятием крымских татар (так их стали называть намного позднее) на юге становится садоводство, виноградарство, выращивание табака. Русско-турецкая война 1768-74 годов, положила конец османскому господству и по Кючук-Кайнарджийскому мирному договору 1774 года османы отказались от претензий на Крым.
По окончании войны начинается расцвет Крыма. Строятся мощные города-крепости Севастополь (в 1783 году) и Симферополь (в 1784 году). Начинается бурный расцвет промышленности и торговли.
А вот справочка по поводу департации: Согласно справке о партийном, национальном и возрастном составе партизан Крыма на апрель 1944 года, среди партизан было: русских — 2075, татар — 391, украинцев — 356, белорусов — 71, прочих — 754. Если основное население Крыма татары , то почему же так мало процентное соотношение русских и татар, прочих и то больше.При этом депортация не коснулась подавляющего большинства крымскотатарских коллаборационистов, так как основная масса их была эвакуирована немцами в Германию[38].дальше надо продолжать? депортировали 191 тыс, сейчас живут 250 тыс в крыму, причем депортированных в живых к моменту возврата в крым оставалось мало....
Ваша историческая сводка только и доказывает, что родина крымских татар - Крым. И действительно, в 41 году больше 8 тыс крымских татар были в карательных отрядах Германии (или как там назывались отряды, которые отвечали за *отлов* советских партизан). А основная причина этого сотрудничества - надежда на то, что Крым отдадут татарам. И самое грустное, что депортации подверглись именно НЕ предатели, т.к. *основная масса их (предателей) была эвакуирована немцами в Германию*.
Это не в осуждение, и не в оправдание.
Это история, и она не должна становится инструментом для разжигания ненависти и межнациональной вражды
Это не в осуждение, и не в оправдание.