А я з косою• 30 апреля 2024

Подделки лекарств. Как быть уверенным, что оригинал?

Прописали ребенку дорогие лекарства. Страшно попасть на подделку.
Есть ли проверенные аптеки?
Лепетун• 30 апреля 2024
Никак.везение
Та_шо_ж_таке• 30 апреля 2024
Нет таких аптек, всё идёт из складов. Как повезет.
Простецкая• 30 апреля 2024
В крупных сетях берите
автор А я з косою • 30 апреля 2024
Ответ дляПростецкая
В крупных сетях берите
Да они почти все крупные: АНЦ, Подорожник, Доброго здоровья…Но такой разбег в ценах - разница в 200 грн. Вот думаю, как так?
Простецкая• 30 апреля 2024
Ответ дляА я з косою
Работала в Доброго дня,было все строго,со сроками,хранением и тд
dulenok• 30 апреля 2024
да никак к сожалению, автор. Аптеки же не берут напрямую с заводов -производителей, они берут через сети дистрибьюторов...аптека может соблюдать все нормы по хранению и срокам, но не знать , что хранит у себя ’плацебо’
Залатавая• 30 апреля 2024
Ответ дляПростецкая
Хіба це гарантує що препарат не підробка?
Вмію заміряти найкраще• 30 апреля 2024
Требуйте документы на партию. На упаковке есть серия.
Дело было давно• 30 апреля 2024
Просто берите в больших сетевых аптеках.