ПАЦАНКА О• 30 апреля 2024
Автору теми про язичництво
Віра, то Ваше особиста справа. Це прописано в Конституції України. Ви можете бути ким завгодно, хоч кабалою займатися, але не обовʼязково цим ділитися зі всіма.
Якщо батьки релігійні, то вони не зрозуміють.
ПАЦАНКА О
• 30 апреля 2024
Ответ дляSeehund
Почему-то именно религиозные люди против свободы вероисповедания, сразу начинают адом запугивать.
Тому що їх цьому вчить релігія)
Света С Приветом• 30 апреля 2024
а что за тема??
язычники - самые первые и правдивые знания. Все последующие религии искусственны с намеренными манипуляциями и принципами подчинения.