30 апреля в 21:43

Токсичные люди в черный список!

Я всегда была очень понимающей, входящей в положение людей и клиентов, выслушаю, помогу, пойду навстречу. Пока не столкнулась с несколькими ситуациями, когда клиенты преступают границу, садятся на голову. Теперь я просто не беру трубку. Звонят те псевдоподруги - клиенты, клиенты, которые вели себя по хамски, но как будто забыли это. Я не забыла. Я больше не доступна для них. Одна написала, что приготовила мне какой то подарок, но нет, не нужны ни подарки, ни их присутствие в моей жизни. А вы как избавляетесь от токсичные людей?
Зробіть вибір:
вже голосів: 26
Навсегда заношу в черный списо
Продолжаю обшаться
Использую по мере возможносте
Прощаю.
Смешнюча 30 апреля в 21:46
Всячески игнорю ненавижу таких людей. Если на работе то минимизирую общение.
Парова Машина 30 апреля в 21:46
Дистанцююсь поступово
Блондинка в Законе 30 апреля в 21:46
Принимаю людей, какие они есть.
2 2
Фенте Фря 30 апреля в 21:53
нет в окружении
Дайте подумать 30 апреля в 21:54
Я не ссорюсь с такими а даже люблю подразнить когда они кружат со своими тонкими намеками и прочими обстоятельствами. Одна коза ден ги не вернула, пропала, обьявилась через пару лет с прицелом еще занять. Смешно так выплясывала
2 1
Библиотекарь 30 апреля в 21:55
Не спілкуюся більше.
Наездница 30 апреля в 21:55
Если мне с человеком не комфортно, я ухожу в сторону и не общаюсь, если не по работе.
Бідося 30 апреля в 21:55
Уже давно просеяла через крупное сито свой круг общения. Остались одни диаманты)
Интимная 30 апреля в 22:02
Если начать искать во всех’токсичность’можно волком-одиночкой остаться,так как идеальных на планете земля нет.живу свою жизнь,не беру чужое близко к сердцу,не делюсь личным,не сплетничаю,не изливаю душу.вот и весь секрет
Сиреневенькая 30 апреля в 22:03
Я обмежила спілкування з половиною найближчих родичів, тому що моє життя надто коротке, щоб витрачати його на токсиків. А з чужими людьми ще простіше. Мені не важливо що подумають про мене, я ніколи не зроблю зла людині, але й підтримувати спілкування я не буду, якщо я не хочу.
Сама вумна тутички 30 апреля в 22:18
Приняла решение Ия с родственниками не общаться
Ранковий базар 30 апреля в 22:22
Ответ дляСиреневенькая
Я обмежила спілкування з половиною найближчих родичів, тому що моє життя надто коротке, щоб витрачати його на токсиків. А з чужими людьми ще простіше. Мені не важливо що подумають про мене, я ніколи не зроблю зла людині, але й підтримувати спілкування я не буду, якщо я не хочу.
100% так же поступила
при чем оно внутри что-то выгорело
даже эмоций никаких нет
Сиреневенькая 30 апреля в 22:35
Ответ дляРанковий базар
100% так же поступила
при чем оно внутри что-то выгорело
даже эмоций никаких нет
Так, я спочатку дуже переймалась і часом думала, що занадто суворо віднеслась до них, але потім зважила всі плюси і мінуси та заспокоїлась. Зараз вже не відчуваю ані злості, ані жалю.
автор Купи слона 01 мая в 05:32
А если это в основном клиенты? Есть например, такая , которая ’забыла’ деньги ща услугу и потом не хотела отдавать месяц, ’сомневалась’ в результате. Как так? Конечно, теперь она звонит, но я не беру трубку. А можно было бы сказать так: полная предоплата и вперед, продолжаем наше сотрудничество.