Герцогиня• 26 февраля 2014
Опрос. как думаете Крым отойдет России?
Очень НЕ хочу чтоб нас разьединяли. сегодня отправляла посылку в крым и подумала, а если отсоединится крым, как будем покупать-продавать? Расценки будут как за границу? и чтоб на море сьездить -загранпаспорт делать?
Результат:
вже голосів:
173 (75.88%)
нет
55 (24.12%)
да
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля 2014
я вООБЩЕ НЕ ВИЖУ ОСНОВАНИЙ, причины что бы Крым отделить Росси. С Каких таких Делов?
Неместная Я• 26 февраля 2014
а у нас там родственники живут...тоже не хотим к ним как за границу ездить!
Пешеходик• 26 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
хочется жителям Севастополя потомучто
Оченьценная• 26 февраля 2014
Наша песня хороша начинай с начала... Только тему подобную администрация закрыла, нафиг вы их плодите в таком количестве?
Не перейдет никуда Крым, читайте документацию договоры и меморандумы, а не каналы про российские смотрите. Для начала погуглите Меморандум о гарантиях безопасности в связи с присоединением Украины к Договору о нераспространении ядерного оружия и все станет на свои места
Пешеходик• 26 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
НЕ ЛЕНИТЕСЬ - ПОЧИТАЙТЕ
+1. По-моему только ленивый это ещё не прочитал.
Божья коровка• 26 февраля 2014
да успокойтесь Вы одно и то же писать!!!
провокаторы!! из-за таких как Вы идет ненависть между украинцами!
Веселуха Муха• 26 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
политикам нужно было меньше провоцировать
Пешеходик• 26 февраля 2014
А я рада что эта тема с опросом. Видно настроение подавляющего большинства.
Оченьценная• 26 февраля 2014
Ответ дляrybka21
вы не политик и не историк, поэтому и не видите
Вы наверное нас сейчас просветите, да?
Бегущаяпо• 26 февраля 2014
Ответ дляПешеходик
хочется жителям Севастополя потомучто
НЕ ТОЛЬКО ЖИТЕЛЯМ сЕВАСТОПОЛЯ. Я ТОЖЕ ИЗ кРЫМА, НЕ ИЗ СЕВАСТОПОЛЯ И ОТСОЕДИНЕНИЯ ХОТЕЛОСЬ БЫ, НО ВРЯД ЛИ((((
Дама-мадама• 26 февраля 2014
Очень не хочу отсоединения. Есть желание сохранить страну и ездить в Крым отдыхать, чтобы не било по карману. Но по-человечески понимаю крымчан, которые хотят в Россию. Для них присоединение к России означает большой подъем сразу, колоссальное вливание денег, новые рабочие места, новые возможности, зарплаты, пенсии и т.д. А с Украиной неизвестно что еще получится. Революция 2004 себя не оправдала, люди разочарованы. Конечно, если у Украины будет серьезный прорыв, то с Украиной лучше, но будет ли этот прорыв, вот в чем вопрос.
Ушла и Пришла• 26 февраля 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
а с тех,что мы и так принадлежали раньше России,пока кое-кто его не подарил Украине...Я из Крыма,если,что.
Армейская• 26 февраля 2014
Ответ дляДикая Роза
НЕ ЛЕНИТЕСЬ - ПОЧИТАЙТЕ
благодарочка, искала, этот документ
очень вчера испугалась, когда показали российских военных в Крыму, очень боюсь, чтобы у нас не было повторения Абхазии, Чечни и.т.д
НЕНАВИЖУ уже Путина и еже с ним.
Оченьценная• 26 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
Все хотят благополучия, но кто сказал крымчанам, что после мифического присоединения к России у них Манна небесная посыплется?
Армейская• 26 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
ну так валите в свою Россию, а сейчас вы в Украине, нравится Россия - вперёд за орденами
Пешеходик• 26 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
Вас мама в детстве не учила что подарки - не - отдарки
Аляску ещё отберите
Дежурняшная• 26 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
я уже давно ржу с наших наивных людей по этому поводу
Ответ дляОченьценная
Вы наверное нас сейчас просветите, да?
по поводу оснований?
Нет, в этом вопросе я не настолько компетентна, чтобы просвещать. Но забавляет, когда люди делают подобные заявления: я не вижу, мол, оснований.
Почитайте исторические документы, проанализируйте их, проштудируйте курс международного публичного права... может, и увидите тогда основания.
Белый Лосик• 26 февраля 2014
Ответ дляДама-мадама
Ага, щаЗЗЗ, пенсии сразу всем российские платить будут, нужно ее еще заработать
Божья коровка• 26 февраля 2014
Ответ дляОченьценная
как будто там медом в России помазано.
надо свою страну любить и поднимать на ноги, а не в рабы в другую стремиться!!!
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля 2014
Ответ дляrybka21
Что значит историК? Вы бы крым еще монголо-татарм отдали
Оченьценная• 26 февраля 2014
Ответ дляУшла и Пришла
А вы еще глубже копните и поймете, почему татарам не хочется к России и почему они считают Крым своей землей. Депортацию коренного населения Сталиным уже никто не помнит?