Герцогиня• 26 февраля 2014
Опрос. как думаете Крым отойдет России?
Очень НЕ хочу чтоб нас разьединяли. сегодня отправляла посылку в крым и подумала, а если отсоединится крым, как будем покупать-продавать? Расценки будут как за границу? и чтоб на море сьездить -загранпаспорт делать?
Результат:
вже голосів:
173 (75.88%)
нет
55 (24.12%)
да
Пешеходик• 26 февраля 2014
Ответ дляМаурита
У Вас сын есть? Готовьте его в Чечню! Отмазаться не получиться у Путина.
первый из факторов, почему я против.
Бегущаяпо• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_555
Вы меня рассмешили своей наивностью смотрите на сочи. Цены высокие не в сезон роботы нет, жить не на что!
ТАК И В КРЫМУ ТАК НЕ В СЕЗОН НЕТ НИЧЕГО, В СЕЗОН ХОРОШО. В СЕЗОН СОБИРАЕМ- НЕ В СЕЗОН ЖИВЕМ НА ЭТО. сМЫСЛ? БЫТЬ В УКРАИНЕ ИЛИ В РОСИИ? ОДИНАКОВО!
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля 2014
Ответ дляrybka21
Я так понимаю, главная проблема присутствующих - как отправлять посылки и как ехать отдыхать летом. Типа, мы так не хотим, поэтому Крым не трогайте. А то придется загранпаспорт оформлять.
Интересная позиция. Главное, альтруистическая.
Да ладно! А если дача в Крыму? Родственники?
Скокмоно - стокнуно• 26 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Только Сыновьм Вашим прйдется служить там где Батя скажет.
Звезда в шоке• 26 февраля 2014
Ответ дляМаурита
в чечне сейчас контрактники, а от армии, что в россии, что в украине косят одинаково и самозабвенно. хотя, конечно, украинцам вроде как косить уже не надо, все на контрактной основе. вопрос только надолго ли?
Звезда в шоке• 26 февраля 2014
Ответ дляОльга Ц.
я не боюсь)) с туристами пучком)) потом лечаться кто от кишечных заболеваний кто еще от чего. Я лично в Крым не ездила последние годы, предпочтение загранице. Но конечно же)))) теперь Новая Украина и Новый Крым! чистый, доступный, с хорошим сервисом, без президентских и правительственных дач в лучших местах Крыма. И я буду ездить с удовольствием и возить своего малыша!!
пришла юлька с майданом и крым сатл чистым и бюджетным.
Аноним_555• 26 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
Ну так какого хрена вы туда претесь???????????????????
Оченьценная• 26 февраля 2014
Ответ дляCelestine
А кто сказал, что татары - коренное население?
Хорошо , кто тогда коренное население и с какого года вести отсчет этих самых корней?
Бегущаяпо• 26 февраля 2014
Ответ дляБожья коровка
да кто Вас туда гонит!? кому Вы там нужны??
какие же Вы далекие!!
Так, простите, какого х..., их политики постоянно вмешивались в Майдан? Мне есть с чем сравнивать. Родственники у меня тоже и там и тут. И, почему-то, там живут лучше
Аноним_555• 26 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
’В чужом огороде все лучше растет!)))’
Пешеходик• 26 февраля 2014
Ответ дляБегущаяпо
там это где? И где вы?
Потому что если родственнике в Москве, а вы в селе это разные вещи. Сечёте? Сравнивать нужно сравнимые вещи.
По поводу пенсий что-то мне никто не ответил, какая пенсия в России?