ПампушОК• 30 апреля 2024
Почему вы думаете, что Бога нет или есть?
Блондинка в Шоколаде• 30 апреля 2024
Если его нет, то зачем кричать, если есть- зачем портить отношения. Я не верю в Библию. Ее переписали триста раз. Я могу частично поверить в Тору, потому что её переписали 200 раз, Коран туда же. Я верю в своего бога, ему нет обличья, у него нет конкретных законов и запретов. Он знает, что нельзя убивать, нельзя воровать, он подарит мне реинкарнацию, он сделает все о чем я мечтаю, только надо правильно подавать запрос во вселенную
Он не заставляет меня дышать маткой, но он точно знает, что моя матка дышит 😂😂😂
juliyadorosh• 30 апреля 2024
Ответ дляПарасюха
Нет. Именно бога - никто. Это Иисуса видели, да и то, если верить библии, написанной в 3м веке.
І зараз є люди, які бачили Ісуса. Він і є Богом
Самоучка• 30 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
А Вы искали ответы?Ответы на Ваши вопросы есть
Не искала. Потому что для меня ответа нет. Если вы считаете иначе, поделитесь своей версией. Хочется услышать в чем виновата маленькая девочка, например, которая стала жертвой педофила. Или в чем виноват каждый из нас, учитывая сегодняшнюю ситуацию. И почему не наказан тот, кто должен быть наказан. Столько людей проклинают одного и ничего.
Из Виа-гры• 30 апреля 2024
Ответ дляГлас_Народа
Нет доказательств существования
Оглянитесь вокруг и поразмышляйте с какой мудростью и любовью все создано.Будь то ромашка,комашка,рождение ребенка,да все,что в голову сейчас придет Вам Кто то ж за этим стоит
100pudov• 30 апреля 2024
Ответ дляДуша компанії
Вы и многие страны, города не видели, кучу животных и людей, их тоже нет? Вам просто кино по ТВ крутят, вы живете в иллюзии.
Може це Ви живете в ілюзії, бо Вам кіно про Бога достатньо?!
Парасюха• 30 апреля 2024
Ответ дляДуша компанії
Откуда Вы это знаете. Представьте, Вам просто фильм такой крутят. НЛО же тоже по ТВ показывали, оно есть?
Я тв не смотрю, нло практически возможно, тк есть в других галактиках подобные планеты с атмосферой, а значит внеземная жизнь возможна.
Но доказательств существования бога нет. Ну кроме доказательств Канта, если вы понимаете, о чем я))
100pudov• 30 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ветер Вы ведь тоже не бачите
Вітер я цілком реально відчуваю. І його наслідки бачу
Из Виа-гры• 30 апреля 2024
Ответ дляПарасюха
Почему это, деревья гнутся, волны взымаются, облака плывут.
Это то,что ветер делает
Вот так и с Богом,его творения говорят о том,что он есть
Млинці зі смайликом• 30 апреля 2024
Ответ дляГлас_Народа
Нет доказательств существования
В мене на подвір‘ї кожної ночі ходить їжак, я його не бачу, але під кущиками бачу його послід, то добре, значить не голодна тваринка ))
А які докази вам залишить Бог?
Душа компанії• 30 апреля 2024
Ответ дляПарасюха
Информацию не только через ТВ дают и преподносят ее все время так, как для кого-то выгодно.
Самоучка• 30 апреля 2024
Ответ дляjuliyadorosh
Бог дав людині свободу вибору. Дав ’інструкцію’ для життя. Чи багато Його слухають?
Инструкция это библия? Или о чем вы? Да, многие не живут по законам «не укради, не убей» и так далее. Я библию не читала, поэтому не могу знать от и до. Версий разных на тему религии много слышала.
західний_діалект• 30 апреля 2024
Ответ дляСамоучка
Это сложная тема. Сколько убийц, педофи_лов, маньяков? Сколько людей, мирных жителей погибает ежедневно. Сколько зла вокруг. Неужели это допустимо, если бог есть? Всемогущий, как говорят. Я не могу назвать себя атеистом, но и верующим тоже.. много вопросов без ответа.
И еще ко всему когда встречаешь конченных верующих, которые такие падлы, и думаешь ну нафиг с таким связываться
Самые подлые и противные люди в моей жизни - это глубоко верующие, протестанты, баптисты, свидетели иеговы, так случилось что общалась - глубоко несчастные люди, вера и бог им не помогает
Парасюха• 30 апреля 2024
Ответ дляjuliyadorosh
Ну Иисус - как бы сын бога, если вы читали новый завет, а отца не видел никто. Моисею он явился в виде куста, Марии в виде голубя. Видимо слишком страшенький))
Глас_Народа• 30 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Пришёл в голову мой дом, расхераченый ракетой 2 года назад. Думаете бог за этим стоит, не русофашисты?
Душа компанії• 30 апреля 2024
Ответ для100pudov
Откуда вы знаете чего мне достаточно, это тоже ваша иллюзия, которую вы придумали.
juliyadorosh• 30 апреля 2024
Ответ дляПарасюха
Читала. ’Я і Отець’- одно, там дуже чітко сказано
Ответ дляИз Виа-гры
человеческое тело несовершенно, имеет множество багов и кучу мусора в ДНК.
Котя_люлю• 30 апреля 2024
Я верю в Бога,но не верю в библию,я не верю,что Бог все создал(людей,природу ит.д.)Библия очень много раз переписывалась,по этому не верю в эту книгу.
Парасюха• 30 апреля 2024
Ответ дляДуша компанії
Конечно, в том числе и религиозную. Религию и придумали когда-то для управления плебсом.
Глас_Народа• 30 апреля 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
А які докази вам залишить Бог?
Ніяких. Тому я і кажу- нема доказів.
100pudov• 30 апреля 2024
Ответ дляДуша компанії
То чого Ви за мене придумуєте? Відповідайте тільки за себе і не приставайте до чужих людей
Щаслива Я• 30 апреля 2024
Ответ дляСамоучка
А что только Бог есть? Дьявола не существует что ли?
Парасюха• 30 апреля 2024
Ответ дляjuliyadorosh
Тогда уже триедино, бога, сына и святого духа.
Но это же иносказание, в плане того, что он проводник идей и заповедей для людей.
Из Виа-гры• 30 апреля 2024
Ответ дляГлас_Народа
При чем тут Ваш дом,дом созданный человеком,Вы его построили,речь о созданиях Бога и то,что он сейчас разрушен,то Бог к этому не имеет никакого отношения
Самоучка• 30 апреля 2024
Ответ дляЩаслива Я
Даже не знаю как отвечать на такое
Вы уж определитесь, во что верите. В Бога или в дьявола все таки. Мне даже как-то не ок писать это в одном предложении.
Глас_Народа• 30 апреля 2024
Ответ дляКотя_люлю
Историю и библию пишут победители
Душа компанії• 30 апреля 2024
Ответ дляПарасюха
А сейчас ее отрицают для чего? Чтобы общество стало неуправляемым. Выживут как раз страны, где религия на первом месте, потому что их не будет так штормить из стороны в сторону и не произойдет раскола. Так что управление это и не плохо. Главное кто управляет и как.
Глас_Народа• 30 апреля 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Какая-то странно выборочная у вас ’логика’....
Из Виа-гры• 30 апреля 2024
Ответ дляАnnеt
Ну так понятно,совершенными были только Адам и Ева до согрешения,а потом все