ПампушОК• 30 апреля 2024
Почему вы думаете, что Бога нет или есть?
Снідаю авокадо• 01 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
А как все создалось по вашему? Как создалось ваше зрение иди слух, например?
Ой.. Всё уже изучено. Сходите что ли на ютубчик и посмотрите про возникновение зрения у простейших.
Уравнобешенная• 01 мая 2024
Потому что религия создана для контроля над массами. Это очевидно.
ПампушОК
• 01 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Это то,что ветер делает
Вот так и с Богом,его творения говорят о том,что он есть
А как вы поняли какой конкретно Бог есть?
Бяки-козяки• 01 мая 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Мне в детстве верилось. А потом, когда знаний прибавилось, то поняла, что это всё мифология, возведённая в культ.
Вот я же говорю, что важен свой опыт. Вам он говорит, что вы разуверились. А я в 33 крестилась, потому что после всего своего технического образования стала больше видеть вещей, которые материализмом точно не объясняются.
Парасюха• 01 мая 2024
Ответ длямаринабаранова
Меня убедил Булгаков в ’Мастере и Маргарите’ - если вы считаете, что Бога нет, то кто тогда управляет всем происходящем на земле?
Действительно - кто?!
Как управленец он никудышный. Планета перенаселена, загрязнена ужасно, всемирное потепление, таяние льдов, войны, пожары, наводнения, ковид. Ну такое... на троечку.
Самоучка• 01 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Только что смотрела про клан Кеннеди. Их чудесный папа, политик, поддерживающий и спонсирующий Гитлера. Чем виноваты его бедные детки? Ничем. Они даже успели вырости. И гибли один ха одним.
Когда люди поддерживают исчадие зла, это зло придет и к ним. Рано или поздно.
И это справедливо? Когда дети платят за грехи родителей? Разве они выбирали где им родиться? А может они не поддерживали это.
Блин, ну допустим ваш Пра Пра дед был вором. А сейчас вы будете разгребать его грехи. А вы его и не знали даже. Так почему же должны страдать? Вот это логика)
Блондинка в Шоколаде• 01 мая 2024
Ответ длямаринабаранова
Действительно - кто?!
Его ангел, изгнанный 😁 как Адам и Ева
ШобВам_КакНам• 01 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Ветер Вы ведь тоже не бачите
У вітру є склад.
А бог,то в думки, щоб було на що звалити свої невдачі або радість.
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляСамоучка
По конституции. Подходит? Зла не делаю никому. Но и супер добрым человеком меня тоже назвать нельзя.
Нет, не подходит. Матерные ругательства, извращения и насилие - это все слава дьявола. Если вы это произносите каждый день в слух, вы прославляете зло. Где есть слава злу, не может быть добра. Добро постепенно вытесняется ожесточением, завистью, ненавистью, насилием, оправданием любого насилия.
А потом - за что это нам? Мы по совести, а вчера то я просто мстила Таньке-Маньке, а они первые начали.
Ростки жимолости• 01 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Его ангел, изгнанный 😁 как Адам и Ева
Люцифер?
Рання пташка• 01 мая 2024
Ответ дляПарасюха
Все это - дело рук людей. Которым Бог дал свободу выбора
ШобВам_КакНам• 01 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Оглянитесь вокруг и поразмышляйте с какой мудростью и любовью все создано.Будь то ромашка,комашка,рождение ребенка,да все,что в голову сейчас придет Вам Кто то ж за этим стоит
Химия, физика, биология, анатомия.
Блондинка в Шоколаде• 01 мая 2024
Ответ дляРання пташка
И Грета предупреждала!!!😂😂😂
Уравнобешенная• 01 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Вывод - Боо дал закон и свободу выбора. Люди сами выбирают, на чью сторону идти, кому поклонятся, по чьим законам жить.
Вы сами по чьим законам живёте?
А такой великодушный бог не мог дать достоверных доказательств своего существования для глупеньких человечишек? А почему? Почему мы должны верить на слово попам, которые ездят на мерсах и развращают мальчиков?
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляСнідаю авокадо
Смотрела эти фантазии, которые называют теорией, но сами и понятия не имеют, откуда. Зачем мне ещё чьи то фантазии?
ПампушОК
• 01 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Удалено администрацией...
Только Вы тут самая умная
Рання пташка• 01 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
И Грета предупреждала!!!😂😂😂
Насчет Греты не знаю. Не слежу за ее высказываниями
Блондинка в Шоколаде• 01 мая 2024
Ответ дляРостки жимолости
В какие ещё?
А теперь каждый второй антихрист называется Люцифером.
ПампушОК
• 01 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Так к нему самому не пришло
Рання пташка• 01 мая 2024
Ответ дляУравнобешенная
Каких мальчиков развращают священники? О чем вы?
ПампушОК
• 01 мая 2024
Ответ дляРання пташка
Да
Но вы ведь перед этим писали, что дает выбор
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляСамоучка
Это закон Бога - 4 поколения, одна плоть.
Дети плоть от плоти.
Что по вашему не справедливо? Что на яблони рождаются яблоки, а не ананасы?
Делая зло, каждый знает, что это зло вернется в его семью, его детям, его внукам и все равно делает. А потом кричит - а где Бог, почему не спас?
Серьезно?
Вы не в состоянии прославить своего создателя, давшего вам жизнь, зрение, слух, способность ходить, говорить, но Бог вам должен. А вы ничего не должны создателю?
Дети плоть от плоти.
Серьезно?
Ростки жимолости• 01 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Не ну интересно какие ещё? Люцифер- это утренняя зоря. Сатана- противостоящий. Разные значения. Чёрт это вообще демон низшего порядка
Уравнобешенная• 01 мая 2024
Ответ дляРання пташка
Вы впервые слышите о священниках-педофилах? Мальчиков из церковного хора.
ШобВам_КакНам• 01 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Почему?Я Вам за творения,к которым человек не имеет никакого отношения,а Вы мне за то,что создано человеком
Ваш бог жестоко промахнулся, создав 140млн нечисти. 😆