ПампушОК• 30 апреля 2024
Почему вы думаете, что Бога нет или есть?
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
Не прошу я про метеорит для росіян.
А о чем просите в этой войне?
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
Закінчення війни.
Как? Закинчення разным может быть
С ядерной бомбой.смертями и уродствами украинцев
Опять вода на киселе очередная
Стигла полуниця• 01 мая 2024
Каждый сходит с ума по своему. Верьте или не верьте. Дело личное..
Только мне не понять, верующим после своих языческих ритуалов с едой возле церквей на Пасху, сложно убрать за собой мусор? Вера не позволяет? Живу возле церкви на Лесном массиве, каждый год кучи мусора, газеты, клеёнки, пакеты, им же под корзиночку надо подстелить, а потом всё кидают, идут довольные в лес и там нажираются как свиньи с чистой душой как говорится..
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
Я не вирішую за Бога. Я прошу милості для України і закінчення війни.
Отсортируйте все мои вопросы в этой теме
Верующие не смогли дать ни одного четкого ответа на вопросы. Начиная от убийства маньяком ребенка до закинчення войны
Сплошные ’кручу.верчу.трактую как хочу’
Главное нести бабки попам.быть какими-то рабами послушными .принимать радностно смиренно игры маньяка (при этом боги у всех разные странно)и прочая лабуда
Сплошные ’кручу.верчу.трактую как хочу’
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
Какого конкретно закинчення?
Стирания Украины с лица земли с украинцами? Це теж закинчення
Такое себе
Ответ дляИрина-bbd0
Сплошные ’кручу.верчу.трактую как хочу’
Так ми і не можемо дати чіткої відповіді, ми ж не Бог
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
))))) та ну ясно
Вы даже конечной цели воспитательной работы маньяком не можете озвучить
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
Для вас милість - це стирання України з лиця землі?
А для бога вашего что милость?
Вы знаете? Вы ж говорите что не знаете что у него на уме
Вы ж про ребенка и маньяка ответить не можете
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
(Откровение 22:11)
Это про евреев?
Украинцы каким тут боком?
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ дляLLL2005
автор, кого или чтоа Вы имеете в виду под словом ’Бог’_высшие силы ИИ, Магомеда, Будду, Ананси и пр.?
Вот хороший вопрос
Не могут ответить
Хотя у всех этих богов всё разное для всех)))
Не могут ответить
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
Я не читала всієї теми. Можете повторити питання?
Нажмите слева кнопку под моим ником и выпадут все вопросы и посты
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А украинцы тогда каким боком к евреям .их богу и библии?
Бог дал спасение и язычникам. Вам не надо? Ва рикто нп заставляет
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
Об´явлення написане не для євреїв. І нечистий є нечистим незалежно від національності. Я лиш мала на увазі, що в Бога немає мети виховати маньяка.
Он сам ведет себя как маньяк.позволяя маньяку насиловать и расчленять беззащитного ребенка
Наблюдает за этим.потом смерть ребенка
Для чего?
В общем с ночи все вопросы в теме
Наблюдает за этим.потом смерть ребенка
Для чего?
В общем с ночи все вопросы в теме
Білка в колесі• 01 мая 2024
Пока Бог не расколет орков на другой континент, у меня к нему много неудобных вопросов ))
И мне интересно, а можно ли у другого противоположного это заказать и на каких условиях сделка совершается )
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Я с каких пор язычники это страх и должно быть перевоспитание?
На каком основании?
Кто создал язычников и позволил им быть язычниками?
Мусульмане тоже лишние.буддисты?
На каком основании?
Мусульмане тоже лишние.буддисты?
Кишмишная Мая• 01 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Типа, в существование кислорода не верю, но дышу каждый день
Типа, когда крестилась верила, теперь не верю.
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ дляБілка в колесі
Да.интересно кто принимает коллективную заявку)))
Готова подписать за всех пенсионеров подьезда своего))))по доверенности)
Білка в колесі• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Вот мне больше интересен противоположный , кажись он, реально что- то решает , а не выражает озабоченность глубокую )
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
Почитайте історію Соломона, Ахава, богача, що жив з Лазарем? Навіть Ієзавель життя проводила прекрасно. Немає данних ні про хвороби, ні про щось інше.
Читала. Написано ’ и тысячной части не описано всех событий, иначе не хватило бы в мире книг’
Оттого, что нп описаны болещни колдлвки Иезавели,не значит, что она не болела. А смерть то у нее какая ’чудесная’, выпасть из окнаи быть съеденной собаками,что хоронить нечего было.
А ее дочка вышла замуж за сына царя, и по ее приказу в последствии, были вырезаны все внуки царя.
Вот что значит, быть верующим, но сына женить на дочери колдовки, да? Породниться по царски
Ответ дляИрина-bbd0
Наблюдает за этим.потом смерть ребенка
Для чего?
В общем с ночи все вопросы в теме
Наблюдает за этим.потом смерть ребенка
Для чего?
В общем с ночи все вопросы в теме
Дивіться. Мама йде на аборт і просить вишкребти безневинне дитя, або в темі на форумі на запитання чи робити аборт - кричить так, для чого плодити ніщету. І ніхто не задає питання, а звідки така жорстокість. А коли потім біда приходить в їхній дім - кричать за що? Передивіться життя. І більшість зрозуміє за що....
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Так а верующие наши.вот Вы лично и другие молитесь ?
Вы ж не грешники
Чи вы не просите про метеорит на кацапов?))))
Вы ж не грешники
Нет. Верующие - это не те, кто просит зла для других
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Зачем? Если это закон для евреев и бог еврейский?
Мы тут каким боком? Конкретно украинцы!
Конкретно вас никто не заставляет.
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А о чем просите в этой войне?
Сохранить город, страну, семью, явить милость всем. Защиты Божьей