ПампушОК• 30 апреля 2024
Почему вы думаете, что Бога нет или есть?
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Отсортируйте все мои вопросы в этой теме
Верующие не смогли дать ни одного четкого ответа на вопросы. Начиная от убийства маньяком ребенка до закинчення войны
Сплошные ’кручу.верчу.трактую как хочу’
Главное нести бабки попам.быть какими-то рабами послушными .принимать радностно смиренно игры маньяка (при этом боги у всех разные странно)и прочая лабуда
Сплошные ’кручу.верчу.трактую как хочу’
Отсортируйте, на какие вопросы вы ответили. Хоть на один
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
))))) та ну ясно
Вы даже конечной цели воспитательной работы маньяком не можете озвучить
У маньяков нет конечной цели воспитания. Это сатанисты, руками которых дьявол уничтожает, приносит горе тем, кто даже по не знанию служит ему или выполняет его законы. И маньяков дьявол так же заберет к себе
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Он сам ведет себя как маньяк.позволяя маньяку насиловать и расчленять беззащитного ребенка
Наблюдает за этим.потом смерть ребенка
Для чего?
В общем с ночи все вопросы в теме
Наблюдает за этим.потом смерть ребенка
Для чего?
В общем с ночи все вопросы в теме
Откуда вы знаете,чьи это дети, и какие договора с дьяволом заключили их предки?
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
Дивіться. Мама йде на аборт і просить вишкребти безневинне дитя, або в темі на форумі на запитання чи робити аборт - кричить так, для чого плодити ніщету. І ніхто не задає питання, а звідки така жорстокість. А коли потім біда приходить в їхній дім - кричать за що? Передивіться життя. І більшість зрозуміє за що....
Причем тут мама с абортом к ребенку и маньяку?
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Конкретно вас никто не заставляет.
На вопрос ответьте.каким боком украинцы к богу еврейскому и евреям?
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Я с каких пор язычники это страх и должно быть перевоспитание?
На каком основании?
Кто создал язычников и позволил им быть язычниками?
Мусульмане тоже лишние.буддисты?
На каком основании?
Мусульмане тоже лишние.буддисты?
Язычники,это люди не поклоняющиеся Богу, а живущее по законам дьявола. Еще раз - вас никто не заставляет. Какой страх? Мусульмане, будисты, и все прочие поклоняются бесам, когда бесы приходят за своим, тогда очередное, а где Бог?
У Бога есть конкретное имя и первая заповедь - только мне одному поклоняйся, другие не боги вовсе
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Сохранить город, страну, семью, явить милость всем. Защиты Божьей
Што с божей защитой при убийстве маньяком ребенка и с расчленёнкой и изнасилованием?
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Да.интересно кто принимает коллективную заявку)))
Готова подписать за всех пенсионеров подьезда своего))))по доверенности)
Ваша подпись только у дьявола имеет ценность. Вы Богу не служите
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Ни на один про маньяка .евреев и самый главный
ЧТОБЫ ЧТО?
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляОхиИВздохи
Як зручно😂
Грешникам? Потом обвинять Бога? Да, им удобно сваливать с себя ответственность
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Так бог допуская убийство ребенка с изнасилованием.расчленением .наблюдением за этим процессом не маньяк?
Заліковий троль• 01 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Оглянитесь вокруг и поразмышляйте с какой мудростью и любовью все создано.Будь то ромашка,комашка,рождение ребенка,да все,что в голову сейчас придет Вам Кто то ж за этим стоит
Ага, поэтому хищники пожирают других зверей, как правило слабых и больных, животные умирают от болезней, если меняются условия в природе, то могут умереть от голода, жажды итп, слабых и больных детенышей пожирают родители или братья-сестры. Ну прям полная гармония))
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А чем мама, разрезавшая на куски своего ребенка, отличается от маньяка?
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Когда от вас я прочитаю хоть один ответ?
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Ааааа.понятно))))
Зачем маньяки в тюрьме или на электрическом стуле?
Они ж инструмент бога .да?
Сори
Выхожу из темы
Секта маньяков под предводительством главного!
Они ж инструмент бога .да?
Сори
Выхожу из темы
Самоучка• 01 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
Чому ваш прапрадід коли крав, не думав про своїх дітей і онуків, а лиш про себе?
Мой прадед ничего не крал. (Наверное). Я его не знаю даже. Это был пример.
А вы сейчас думаете о том, как будут жить ваши прапрапра внуки? Которых вы и не увидите даже. Только не говорите что «да». Не думаете вы об этом. И все нормальные люди не думают. Думаю лишь о ближайшем будущем и как правило живут не нарушая законов Украины (!). Но это не значит, что мы все такие честные и правильные. Потому что это уже болезнь.
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Что с мамой,режущей своих детей абортами?
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
А мама яка йде на аборт - не маньяк? Чого коли вона вбиває - це норма, а коли дитину чи онука цієї жінки вбиває маньяк - це трагедія?
А если не циеї?
Самоучка• 01 мая 2024
Ответ дляПишу_граммотно!
А Бог должен всех спасать? С чего это вдруг?
Ну а для чего тогда по вашему мнению, верить и обращаться с молитвой? Если не должен.
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
ЧТОБЫ ЧТО?
Ваш поток сознания не может дать ответ ни на один вопрос? Начните с Геббельса
Ответ дляСамоучка
Я думаю. І доньку вчу думати.
Пишу_граммотно!• 01 мая 2024
Ответ дляСамоучка
Явно не для того, чтобы всегда что-то требовать)
неДодекаэдр• 01 мая 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Так же мать выбирает сама расчленить своего ребенка. И солнце всходит и над злыми и добрыми
Самоучка• 01 мая 2024
Ответ дляSvitlo_
Я думаю. І доньку вчу думати.
О чем? О том как будут (или не будут) жить люди на этой земле спустя 100 лет? Выздоравливайте
Ирина-bbd0• 01 мая 2024
Ответ длянеДодекаэдр
Ой ужас какой!
Сначала создать все єто.потом натравить одних на других
И кайфовать от войн и смертей.воспитывая в страхе рабов своих
Откуда Вы про язычников взяли?
Кто Вам этот бред в голову вложил и ненависть ко всем остальным?
Бог научил?
Откуда Вы про язычников взяли?
Бог научил?