01 мая в 04:35

«Правда» про російську окупацію від снєжани єгорової

показать весь текст
Результат:
вже голосів: 112
65 (58.04%) маячня
47 (41.96%) правда
24 4 3
Парова Машина 01 мая в 08:24
Ответ для vihola
Автор відео ділиться, що «не кричить боже, боже, орки орки, що ж вони зробили з нашою улюбленою Україночкою», а навпаки розповідає, що люди в окупації щасливі, дуже раді, що все так склалось, життя налагоджується, все процвітає.
Ну так вона вже давно відома украінофобною позицією своєю, чому ви дивуєтесь?
Eva030330 01 мая в 08:25
Ответ для vihola
Автор відео ділиться, що «не кричить боже, боже, орки орки, що ж вони зробили з нашою улюбленою Україночкою», а навпаки розповідає, що люди в окупації щасливі, дуже раді, що все так склалось, життя налагоджується, все процвітає.
Как бы горько это не звучало.
Но все кто уехали в Россию с оккупированной территории все хвалят из моих знакомых.

Я даже не знаю что им на это ответить.
Потому что они перешли на сторону России.
Типа хорошо, что нас она забрала.
6 1 1
Piracanta 01 мая в 08:25
Ответ дляBritishop
А вы почеу немцев простить не можете? за то что у них развитая страна, по сравнению с победителями, чё вы им простить не можете? Я из Киева ни на один день не выезжала с начала войны, зарабатываю своим трудом.
Деда убили в июне сорок первого.
Marisha1715 01 мая в 08:26
Ответ дляБояукраїночка
русские могли бы жить как арабские шейхи.реально с такими ресурсами природными.весь мир бы тянулся к ним.очередя на гражданство бы стояли.это были бы самые богатые в мире люди.но у терпил все забрали.за свой же газ бензин золото они еще и бабки плотят.денег нет но вы держитесь -дима говорил и добавил-лохи и терпилы.как кремль их доит всех
Да, и у нас такое же, вспомните до войны, только и были новости сколько янтаря вывозиться нелегально , сколько черного леса вырубают, электрики своей тоже полно, но все в частных руках, Ахметов багатеет, а реконструкцию ему государственными деньгами делают. Мы могли бы быть самой богатой и лучшей страной ...
Master77 01 мая в 08:28
Ответ дляOlga Zelenyak
Мы этот рассказ номер раз слушали с 2014 года. Но из Донецка, например, так и не сделали Дубаи, даже наоборот. Ни до полномасштабной войны, ни после никаких признаков улучшения жизни там не наблюдалось. По сравнению с тем, как город выглядел раньше это обнять и плакать. Хотя никаких особых разрушений там не было, и восстанавливать особо было нечего. Ничего не только не восстановили, в наоборот растащили, запустили, угробили. Это касается и уровня жизни, и всего остального.
Это уже просто анекдот рассказывать о замечательной жизни в раше на фоне сюжетов с воплями жителей затопленных регионов. Я даже не знаю, как кого вы еще рассчитываете этими произвести впечатление. Вот реально. Разве что если человек из комы вышел, может впечатлится.
Це не аргумент про затоплені регіони. У тому то й справа, що раша вкладає гроші лише у певні регіони. Я спілкувався з кримчанами, то навіть ті, хто підтримує Україну, визнають, що просто колосальні гроші вкладаються з 14 року. Те ж саме Чечня. Неможливо порівняти вкладення туди і в якійсь Рязанський округ. Тому не дивно, що в окуповані регіони вкладаються гроші і створюють вітрину.
Можна від цього відмахуватись, а потім казати, що на тих територіях живуть лише зоадники, бо не хочуть повернення України, а можна проблему визнати і шукати шляхи вирішення. Якщо не хочете отримати через кілька років молоде антиукраїнське населення, як це сталось в ОРДЛО.
автор vihola 01 мая в 08:28
Ответ дляBritishop
А вы почеу немцев простить не можете? за то что у них развитая страна, по сравнению с победителями, чё вы им простить не можете? Я из Киева ни на один день не выезжала с начала войны, зарабатываю своим трудом.
Та їй начхати на німців, насправді.
Головне виправдати своє бажання здаватись російським фашистам.
Вона пише відкритим текстом в інших темах, от в Німеччині живуть наші зараз під німцями, чому під парашенцями жити не можна. Прикриваючись прагеннням миру, втомою від війни.
Ніби комусь тут війни хочеться.
Yuljwa 01 мая в 08:29
Ответ дляPiracanta
А немцев почему простите? Пособие хорошее? Больше, чем у рашистов?
Удалено администрацией...
Britishop 01 мая в 08:30
Ответ дляliss
Простите 🥳
Я за деда немцев не прощаю и не прусь за пособиями . Разные люди бывают .
Нет желания объяснять более .
За деда? у моего деда, после его гибели на войне, осталось двое малолетних детей и эта сраная советская власть после победы, заставляла их жить в нужде и голоде! Выживали дети и вдова Героя как могли, на грани голодомора. Одни сапоги на троих, вареный буряк в школу на обед, очистки картофеля, каша непонятно с какой тырсы... и это в селе, забирала ваша советская власть всё чтоогла у людей.
5 1 1
Yuljwa 01 мая в 08:31
Ответ дляEva030330
Как бы горько это не звучало.
Но все кто уехали в Россию с оккупированной территории все хвалят из моих знакомых.

Я даже не знаю что им на это ответить.
Потому что они перешли на сторону России.
Типа хорошо, что нас она забрала.
Никуда они не переходили, они изначально там были.
Piracanta 01 мая в 08:31
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
nabludatel 01 мая в 08:33
Ответ дляBritishop
Украину в Мелитополе ждут! ещё и как! у меня там знакомые этнические русские, чтоб вы понимали! Говорят, пришли эти тв@pи вонючие, сломали жизнь, бизнес, боимся в золоте ходить, чтоб не ограбили, до последнего не получали паспорта, но они принуждают- не будет йохнего паспорта- не будет ни работы ни медицины. Цены- космические, лекарства из Запорожья заказывают, навезли своей жратвы- она гадкая, шныряют- ищут неугодных, ищут пустые квартиры, дачи- заселяют туда военных ротами...это всё что человек едва едва может по телефону сказать. Связь уже вся рАсийская, но они умудряются находить новости и с надеждой ждут переломного момента. Так что не надо тут кисляк пропагандонный разводить.
У мене теж близькі родичі в Мелітополі.
З ліками в окупації окрема біда. Мій брат двоюрідний - діабетик першого типу. Живе на інсуліні вже близько 30 років. За України отримував голландський інсулін. Прийшла рашка і стала давати російський. Він йому не підійшов. Брат мало не помер там, бо нормальні лікарі виїхали. Йому схему стабілізації розписувала лікар із Запорізької обласної лікарні. Потім виїхав. В окупації біда і занепад.
Britishop 01 мая в 08:33
Ответ дляPiracanta
Деда убили в июне сорок первого.
а моего в 45-м....всю войну прошёл от Донетчины- до Чехословакии, похоронен в Бруно в братской могиле. Папу моего туда при серэсер так и не выпустили, навестить захоронение... а про то как жили вдовы и дети героев.чем им отплатила страна-ну ...не знаю кто тут ещё спит в победоносном бреду.
4 1
автор vihola 01 мая в 08:33
Ответ дляPiracanta
Удалено администрацией...
Зате ви не послідовна, топите за капітуляцію, але в окупацію з білим прапором по мінному полю до російських фашистів, сцяними шматами вас не виперти.
liss 01 мая в 08:34
Ответ дляYuljwa
Удалено администрацией...
А ну расходимся .. всех прощаем .. ((
потом кому то будет удобно жить в расии бо это будет для него идеальная страна .. а остальное котись лесом …

Трешак
3 2
julia_v_m_a_34 01 мая в 08:37
Ответ дляrainbow in the sky
Так і нам вона була не потрібна там! Ми поїхали звідти і нас таких не мало! Але...Нас питали? Окупували в обід 24.02 і все! Без супротиву навіть! Значить так ми потрібні були виходить. Там такий ландшафт в нас, що з Криму можна було їх утримати, було б бажання. А хто не знає не пишіть маячню! І досі люди там, третій рік пішов!
Я знаю як там . Все що ви писали вище - правда, але є дууууже багато ’але’.

Так, пенсії вищі, але й ціни загалом вищі, особливо на ліки.

Живуть вони ’спокійно’, але зайве слово сказати бояться, бо достатньо донести , що людина за Україну і вона безслідно зникає.

Нічого там не будують і не покращують. Бо будуть вони тільки в містах яки розбомбили.

Якщо з цієї сторони подивитися,но не так райдужно все виглядає
2 1
автор vihola 01 мая в 08:36
Ответ дляliss
А ну расходимся .. всех прощаем .. ((
потом кому то будет удобно жить в расии бо это будет для него идеальная страна .. а остальное котись лесом …

Трешак
Удалено администрацией...
Леди Репях 01 мая в 08:37
Ответ дляPeres Lal
Удалено администрацией...
Браво!🔥
nabludatel 01 мая в 08:37
Ответ дляMaster77
Це не аргумент про затоплені регіони. У тому то й справа, що раша вкладає гроші лише у певні регіони. Я спілкувався з кримчанами, то навіть ті, хто підтримує Україну, визнають, що просто колосальні гроші вкладаються з 14 року. Те ж саме Чечня. Неможливо порівняти вкладення туди і в якійсь Рязанський округ. Тому не дивно, що в окуповані регіони вкладаються гроші і створюють вітрину.
Можна від цього відмахуватись, а потім казати, що на тих територіях живуть лише зоадники, бо не хочуть повернення України, а можна проблему визнати і шукати шляхи вирішення. Якщо не хочете отримати через кілька років молоде антиукраїнське населення, як це сталось в ОРДЛО.
Може в Крим і вкладаються. А мо Запорізьку обл розкладають і пиляють.
Yuljwa 01 мая в 08:37
Ответ дляliss
А ну расходимся .. всех прощаем .. ((
потом кому то будет удобно жить в расии бо это будет для него идеальная страна .. а остальное котись лесом …

Трешак
Вы по миру путешествуете или брезгуете?
Не так много стран, которые не несли в мир войны и убийства.
Сколько лет Германия искупала вину? Трешак рассказывать 80 лет спустя, что это зло злейшее до сих пор.
Может, помощь не принимать Украине, тогда будет последовательно.
А то это главный европейский спонсор нашей страны сейчас.
2 1
Anonimka ya 01 мая в 08:38
Интересно почему никто не пишет об образовании на оккупированных территориях.
А тема очень интересная.
Никого не смущает, что там вносят в головы детям и готовят мясо для воин? Всем важнее, что коммунальные дешевле.
Э-велин@ 01 мая в 08:38
Ответ дляPeres Lal
Зачем его оставлять? Люди живут у себя в доме, зачем им ехать куда-то бомжевать? Проблемы переселенцев в Украине это проблемы самих переселенцев. У кого жилье разрушено, те скитаются по миру. Спрашивал тех, кто остался в оккупации - Украину назад не ждут, к сожалению.
Вы лжете. И на столько бездарно, что даже ума не хватает понять, что мы тоже спрашиваем у родичей.
Britishop 01 мая в 08:39
Ответ дляnabludatel
У мене теж близькі родичі в Мелітополі.
З ліками в окупації окрема біда. Мій брат двоюрідний - діабетик першого типу. Живе на інсуліні вже близько 30 років. За України отримував голландський інсулін. Прийшла рашка і стала давати російський. Він йому не підійшов. Брат мало не помер там, бо нормальні лікарі виїхали. Йому схему стабілізації розписувала лікар із Запорізької обласної лікарні. Потім виїхав. В окупації біда і занепад.
Да, мне знакома говорила про эту сторону(( у неё тоже с щитовидкой проблемы-в Мелитополе препаратов не было, а если и было, то цена космос! с Запорожья привозят, и мама у неё гипертоник и сердечница...та, ’хорошо’ там людям...
Э-велин@ 01 мая в 08:39
Ответ дляPeres Lal
Не голосовал, и видео не смотрел. Зачем мне мнение незнакомых людей?
А ваше мнение очень ценно для незнакомых людей?
liss 01 мая в 08:41
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Yuljwa 01 мая в 08:40
Ответ дляЭ-велин@
Вы лжете. И на столько бездарно, что даже ума не хватает понять, что мы тоже спрашиваем у родичей.
Просто там у товарища изначально такие знакомые.
Помню, в разрушенном городе Донецкой области на грудь ’освободителям’ бросались, что так ждали. Идейной ваты достаточно. Вот они в рай попали.
У проукраинских людей , естественно, другая реальность.
2 2
Piracanta 01 мая в 08:40
Ответ дляYuljwa
Удалено администрацией...
miks 01 мая в 08:42
Ответ дляEva030330
Как бы горько это не звучало.
Но все кто уехали в Россию с оккупированной территории все хвалят из моих знакомых.

Я даже не знаю что им на это ответить.
Потому что они перешли на сторону России.
Типа хорошо, что нас она забрала.
Цікаво, а можна не хвалити?
Yuljwa 01 мая в 08:42
Ответ дляPiracanta
Удалено администрацией...
Какое отношение современные люди средним возрастом 45 лет к Гитлеру и нацистам имеют?
П.с. я их давно простила, задолго до пайки для деда. Я верю в искупление и примирение, когда приходит время.
А вы можете ненавидеть хоть весь мир
4 1
nabludatel 01 мая в 08:44
Ответ дляBritishop
Да, мне знакома говорила про эту сторону(( у неё тоже с щитовидкой проблемы-в Мелитополе препаратов не было, а если и было, то цена космос! с Запорожья привозят, и мама у неё гипертоник и сердечница...та, ’хорошо’ там людям...
Ну зараз же немає прямої дороги із Запоріжжя. Мій брат виїхав у жовтні 22. Після того як руські закрили дорогу Василівка-Запоріжжя. Тепер щось передати - довго і колосально дорого.
Це біль. У моєї колеги у батька в Василівці стався інсульт. Це 45 км від Запоріжжя. Вона їхала до нього через Європу. І поки вона не приїхала нічого дієвого не робили. Він просто валявся в лікарні в Василівці. А матрьохи тут хвалять рашистську медицину.
2 1
liss 01 мая в 08:45
Ответ дляYuljwa
Какое отношение современные люди средним возрастом 45 лет к Гитлеру и нацистам имеют?
П.с. я их давно простила, задолго до пайки для деда. Я верю в искупление и примирение, когда приходит время.
А вы можете ненавидеть хоть весь мир
Вот ответ про русню через 80 лет (((
Остальное все тексты манипуляции )))
Мы не ненавидим , просто в Германию не едем и память у нас хорошая .