Зоя Жорівна• 01 мая 2024

Кем работаете за границей? Какой у вас уровень языка от А1 до С2 ?

Чумацький Шлях• 01 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Клево! И у меня фарм образование. Хотелось бы и мне так же.
У меня нет фармобразования . Для этой работы оно не нужно

Ласковая_львица• 01 мая 2024
Не работаю, просто живу. Язык , смешно А2, если есть то хорошо
Чумацький Шлях• 01 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
С фармобразованием легко было войти в эту сферу в Украине.
Guzelli• 01 мая 2024
Ответ дляРусланка з гілки
А у нас в группе много турков и не хотят обратно. Каждому свое
Естественно, турки вообще рады многие свалить куда подальше , Европа США для многих райский рай🤷🏼‍♀️ а кто то вспоминает с ужасом ,Турция и Европа как вода и носорог - совершенно разные понятия
Капуста Маша• 01 мая 2024
Ответ дляЛастоноша
А вы что то зарабатываете там? Джоб центр признал это как работу? Я тоже в Германии и тоже б2, советовали туда сходить. Хочу очень, расскажите как вам там работа?
Я ніколи не була на Джоб центрі, приїхала до війни.
Робота буває досить стресовою, люди різні і проблеми приходиться вирішувати різні. Але достойна оплата
Червона рута• 01 мая 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Бухгалтер в Германии, язык В1. Только реальный В1
Як знайшли роботу, поділіться досвідом будь ласка.
автор Зоя Жорівна • 01 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
У вас зарплата хорошая в Англии наверно? Если не секрет

Чумацький Шлях• 01 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Скажем так, равна средней по стране.
На жизнь хватает плюс небольшие сбережения.
Все питаю зарання• 01 мая 2024
Ответ дляВічний двигун
А почему уехали если не секрет? Я в Германии и эта страна мне нравится все больше и больше
А в якому місті?
Бибер-анонимер• 01 мая 2024
Ответ дляЧервона рута
В джобцентре сказали, что фирма ищет бухгалтера. Сходила на собеседование, взяли на работу
Электричка• 01 мая 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Скажите , сколько стоит 1 час работы бухгалтером или ставка?
Скользкая• 01 мая 2024
В2 сертификат,но,уверена что знаю максимум на В1,так как нет практики особо, пока сижу с ребенком меньше 2 лет,нет бесплатных садов,только для тех кто работает компенсируют 15 часов в неделю после 2 лет,30 часов после 3 лет. Идти в обслуживание не планирую,но,пока и не знаю чем заняться и как с такой системой садов.
Бибер-анонимер• 01 мая 2024
Ответ дляЭлектричка
17€ в час сейчас
автор Зоя Жорівна • 01 мая 2024
Ответ дляЧумацький Шлях
Скажем так, равна средней по стране.
Дайте, пожалуйста, совет как прийти к такому результату как у вас?
Чумацький Шлях• 01 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Зависит от ваших исходных данных. Опыт работы, язык?
ротцвеники• 01 мая 2024
Ответ дляКапуста Маша
А де?
В Лейпцигу
Ирина Веселуха• 01 мая 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Без знання німецького законодавства та без знання бух.програм ?
Бибер-анонимер• 01 мая 2024
Ответ дляИрина Веселуха
Именно, без этих знаний ))) Программу уже выучила. Законодательство штоербератор хорошо знает