Пургену мне• 01 мая 2024
Чи є серед вас, хто в 40 років ще не був у косметолога?
З яких процедур почати догляд? Чи вже пізно?)
Результат:
вже голосів:
206 (86.92%)
Я ще не була
31 (13.08%)
Я регулярно відвідую косметоло
Посудомойка• 01 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
На постоянной основе с 30 лет хожу у всех процедуры разные поэтому посоветовать вам , что то никто не может . Все зависит от вашего типа кожа и состояния
І розвода косметолога.
Братья Капли• 01 мая 2024
42 , никогда не была и пока не планирую.Знакомая 48 лет, частый посетитель косметологических салонов,плюс ботокс, филлеры, пару лет уже ,вот опять недовольна , идёт на блефаропластику, круговую подтяжку хочет.Я же никаких особых изменений у нее не вижу.А начать можно всегда.
Посудомойка• 01 мая 2024
Ответ дляparele
51, можно сказать, что не была (лет в 47 делала пару раз микротоки, можно не считать).
Поздно уже начинать))
Ви красуня, Вам і не потрібно. Дивоюся, ті, хто ходить регулярно і робить собі всяку бадягу - дуже погано виглядають, років на 8-10 старше свого віку. Цікаво, як би вони виглядали без цих припарок. Вже ніколи ніхто не дізнається.
Посудомойка• 01 мая 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Так, є. І зараз вам про них повідомлять :) зроблять психоаналіз і напишуть, що у вас там в особистому житті.
І що з фінансами проблеми.
Фенте Фря• 01 мая 2024
Немає грошей. Не переношу болючі процедури ( типу чистка і ін´єкції бррр)
Посудомойка• 01 мая 2024
Ответ дляПосле 18
Интересно, кто всем ставит дизлайк?
Это косметолог, у которого мало клиентов?))
Я не ставила нікому, а Вам поставила рука-ліцо за ваше дивне питання 🤣 ну і щоб у Вас була повна колекція смайлів.
Жена аллигатора• 01 мая 2024
Только здесь читаю какие все красотки и как они от природы все шикарно выглядят . Хотя единственное правда всем все равно как они выглядят это правда . Просто у основной массы нет на это не денег не желания .
Посудомойка• 01 мая 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Ни дегег, ни желания.
После 18• 01 мая 2024
Ответ дляПосудомойка
Чим питання дивне?
Мене більше дивують люди, які ставлять фейспалм тим, хто не ходить до косметолога. Мабуть, дехто не уявляє, що можна не ходити до косметолога і при цьому бути щасливим. Так буває!
Посудомойка• 01 мая 2024
Ответ дляПосле 18
Чим питання дивне?
Я не ходжу і щаслива, раніше ходила, бо були проблеми, вже 8 років не ходжу. І не так до косметолога, як до дерматолога ходила.
АБВГДейка• 01 мая 2024
Ну вы чего женщины? У меня ребенок ходит к косметологу подросток, не регулярно но время от времени, муж и тот иногда говорит запиши к косметологу на чистку, а тут барышни дожили до 40 лет и ни разу не ходили к косметологу, не верю
забиякина• 01 мая 2024
Ответ дляБратья Капли
Значить гарний косметолог у неї раз різниці не видно. Для того то і робиться, щоб як найдовше не було видно вікових змін
Тішуся неперетішуся• 01 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
Ну и не верьте себе на здоровье
Это ваше право
А наше право не ходить к косметологу
Это ваше право
А наше право не ходить к косметологу
После 18• 01 мая 2024
Ответ дляПосудомойка
От і я не хожу і щаслива.
Чого я маю когось вражати своєю зовнішністю?
Краще я буду вражати себе: цікавими подорожами, вечерями у гарних ресторанчиках, заняттями спортом.
Це мої пріорітети.
В когось пріорітет косметолог - це теж нормально. Розумію їх.
Це мої пріорітети.
Пургену мне
• 01 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
Спробуйте повірити. Я от не була ще) Обличчя чисте, рівне, зморшки правда трохи є
Знаю бакси• 01 мая 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
Я не была. Я и кремами не пользуюсь никакими. А что есть какие-то правила?))
я така ж
Тішуся неперетішуся• 01 мая 2024
Ответ дляПургену мне
Типа у тех, кто ходит к косметологу, нет морщин
забиякина• 01 мая 2024
Ответ дляСвезло так свезло
а правда, что межбровка без лба не колется?
колеться звісно. Але потім може бути ’суровий’ вигляд. Тож косметолог має оцінити розташування м´язів
АБВГДейка• 01 мая 2024
Ответ дляПургену мне
Навіть не цікаво було ніколи сходити хоч на якийсь догляд, відпочити, порелаксувати поки косметолог над вами чаклує, масочки, догляд зроби, шкіра потім вам подякує
Сама собі лікар• 01 мая 2024
Пару раз была, но не прижилось у меня это.
К инъекциям не готова морально.
Купила довольно дорогие уходовые средства, массаж сама делаю, гимнастику для лица.
Нравится результат, да и ухаживать за лицом нравится, как хобби, плюс у меня ушли постоянные гаймориты, когда стала делать массаж, наверное, улучшилось кровообращение в пазухах.
К инъекциям не готова морально.
Посудомойка• 01 мая 2024
Ответ дляАБВГДейка
Це доволі неприємно. Набагато приємніше масаж всього тіла.