Дона Ко Ко• 01 мая 2024

Худею. Скинула уже 2 кг і очень хочу нутеллу, сильно скажется на весе?

Кто худел на подсчете калорий? Это сильно плохо если я сьем пол баночки?
Фуліганка• 01 мая 2024
Если пару ложек то не страшно ) А вот пол банки наверное много .
Из Виа-гры• 01 мая 2024
Сколько?))))
Тушьмушьнюшь• 01 мая 2024
дневная норма.ккалорий.сколько нужно сбросить?
Шикаю і викаю• 01 мая 2024
Полбанки литровой, надеюсь?
Из Виа-гры• 01 мая 2024
Ответ дляФуліганка
2 кг, це ви мабудь не схудли ще, а позбавилися рідини. Солодке блокує схуднення. Хоч ложка, хоч пів банки. Їжте, завтра по новій почнете.
Сливочная пенка• 01 мая 2024
Полбанки?
Миссис Буркул• 01 мая 2024
Пол баночки с хлебом?
Мафиозная• 01 мая 2024
якщо це разова ’акція’ - то ні, поїли та далі харчуєтесь збалансовано/з підрахунками, і краще після основного прийому їжі їсти нутеллу, ну і ще ми ж не знаємо що ви ’будете топтати’ ще окрім нутелли...
Домашка• 01 мая 2024
Блин, теперь и я хочу Нутеллу)))
Миссис Буркул• 01 мая 2024
У мене просто літрова баночка. А у вас яка?
Домашка• 01 мая 2024
Ответ дляМиссис Буркул
В акции в Германии, да?)))
Помилуйте мадам• 01 мая 2024
Автор, краще жир на жопі, ніж в душі тоска, з´їжте ту нутелу і не мучайтеся
Горлаю зрання• 01 мая 2024
как можно это хотеть, ничего слаще морковки не ели что ли
ПАЦАНКА О• 01 мая 2024
Ответ дляФуліганка
Я б і пару ложок не ризикнула. Не вмію себе контролювати. Планую 2-3 з´їсти, виходить пів банки... В так зі всім. Ніби в трансі. Нічого не розумію і не знаю. То вирішила, що краще взагалі навіть не нюхати таке.
автор Дона Ко Ко • 01 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Почему же? У меня 7 лишних
автор Дона Ко Ко • 01 мая 2024
Ответ дляМиссис Буркул
200 гр
Викачую яйцями• 01 мая 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Пол баночки с хлебом?
с булочкой))
автор Дона Ко Ко • 01 мая 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
То же самое у меня, поэтому пару ложек не про меня, точно пол банки, а могу и банку стоптать
Викачую яйцями• 01 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Почему же? У меня 7 лишних
секунда на губах - навеки на боках!
автор Дона Ко Ко • 01 мая 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Пол баночки с хлебом?
С хлебом я много не сьем, а вот с лавашем запросто
Миссис Буркул• 01 мая 2024
Ответ дляДомашка
В акции в Германии, да?)))
Ні, в Метро пару тижнів тому в Києві замовляла по акції
автор Дона Ко Ко • 01 мая 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Интересно как это работает)) в некоторых программах похудения присутствуют сухофрукты, шоколад черный, выходит есть лимит какой-то
автор Дона Ко Ко • 01 мая 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
Дякую, дійсно дуже хочу)) а жир не хочу 😅
Вилами по Воде• 01 мая 2024
Пля. Я банками ее жрала,хоть бы грамм набрала. А так да калорий в норм. Пару ложек думаю не скажутся)
Пиши-пропало• 01 мая 2024
та не,кушайте на здоровье))
Танцепесенная• 01 мая 2024
Пробовала Нутеллу пару раз в жизни.
Сгущенка лучше 😄
А вообще, автор, лучше кусочек сыра съесть или рыбы.
Сладкое провоцирует есть сладкое. Мозг наш очень ленивый, хочет калорий и не хочет заставлять тело тратить собственные.
ДеньгиНеСдаю• 01 мая 2024
читмил иногда можно
фан L.O.S.T.• 01 мая 2024
Я сьогодні їла хот-дог і сінабон з корицею, за тиждень-2кг
Marmu• 01 мая 2024
Ответ дляДона Ко Ко
та звісно, калорії є калорії. можете з´їсти пів банки, а можете стейк. вибирайте самі. але це тільки щодо калорій. так то цукор дуже шкідливий
Тушьмушьнюшь• 01 мая 2024
Ответ дляПомилуйте мадам
потом тоска будет от вида в зеркало