ПуГоФФка• 01 мая 2024
Ответ дляМао_Мяо
Ужасно, но мне кажется фотошоп, судя по кросовкам)
кроссовки баленсиага такой фасон,глютеопластика плюс очень худая и высокая
МЧСница
• 01 мая 2024
Ответ дляМао_Мяо
Она весит 45кг при росте 170
МЧСница
• 01 мая 2024
Ответ дляМао_Мяо
а размер ноги 47?))
Ну это ж Баленсиага, они такие и есть громадные
Не пириживай• 01 мая 2024
Я не понимаю человек не видит что урод? Зачем ещё вещами подчеркивать это?
Блакитна устриця• 01 мая 2024
Ответ дляМЧСница
Она весит 45кг при росте 170
Так а где фигура ?
Есть психически больной человек, которого нужно лечить.
Если конечно не Фотошоп.
Мао_Мяо• 01 мая 2024
Ответ дляМЧСница
Да? ну ладно, выглядит ненатурально. Фигура не нравитсяи дело не в худобе, та громадная дыра между ног....
ПуГоФФка• 01 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
вы еще уродов не видели
Блакитна устриця• 01 мая 2024
Ответ дляМао_Мяо
Так дыра потому что худоба и мяса там нет 😀
Меряю от 0• 01 мая 2024
Я теж собі одну заскрінила, ця краща; і на фотках наче і гарненько виглядає, типу фітоняша але на відео, блін, так неапетитно чи що. Особливо в поєднанні з отою харчовою засмагою. Вангую зараз налетять що краще ніж запливше жиром тіло, але ж я в своїй голові не з жирухами порівнюю с з нормальним людським тілом, навіть з парою лишніх кг, і оте нормальне людське мені більш естетичне
Моська-слон• 01 мая 2024
На перший погляд дівчина схожа на інваліда. Довгі ноги і занадто короткий тулуб.
Мао_Мяо• 01 мая 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Гуманоид какой-то, Господи прости
Блакитна устриця• 01 мая 2024
Ответ дляМеряю от 0
Ну так здесь с гормонами у девочки проблема.
Там андрогены зашкаливают.
Узкий таз по мужскому типу, отсутствие талии и широкие плечи.
Там андрогены зашкаливают.
Меряю от 0• 01 мая 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Мля дівчата ви хоч гляньте на авто. Колесо і нижню частину. Там ноги просто витягнуті фотошопом, при тому дуже топорно.
постою_послушаю• 01 мая 2024
Ответ дляНе пириживай
Потому что человек имеет право носить то, что ему удобно и нравится, не переживая о ранимых душах окружающих. Такой вот бодипозитив.
Не пириживай• 01 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Конечно, цирк уродов, был такой когда то
Бурундучиха• 01 мая 2024
Дуже доглянуто, але виглядає не приємно. Ще й ці кросівки... Дивний смак у дівчини