сама себе прекрасная• 01 мая 2024

У вас бывали случаи, что продавец ошибался в вашу пользу?

Я заметила, что если ошибаются, то в свою пользу. Мне ни разу не ошибались в мою пользу. А у вас было такое, что ошибутся в вашу пользу, будь то дадут сдачи, как с бо́льшей купюры или поставят в посылку 2 единицы товара, вместо одной и т. п.
Кривая спроса• 01 мая 2024
Ответ дляРадість моя
Несколько раз покупала товар наложкой, а продавцы забывали эту наложку оформить. Т.е. почта брала деньги только за пересылку. Потом звонила продавцам и просила номер карты для оплаты.
Спасибо Вам, возможно вы были моим покупателем. Очень благодарна, даже если нет. Все люди, все ошибаются. И так было приятно, когда девушка набрала и сказала: Вы забыли оформить наложку, куда деньги слать?)
Подтяжка• 01 мая 2024
Да, было, с деньгами
автор сама себе прекрасная • 01 мая 2024
Ответ дляМорская свинка
Вопрос не мне, но отвечу: 80% не платит, к сожалению. Большинство просто морозится, а есть такие, кто прямо говорит как он счастлив и платить не будет((( я в продажах 12 лет. Таких случаев куча была
Внимательней надо быть или не работать в продажах
Перемелица• 01 мая 2024
В магазине, где я работаю, люди постоянно забывают мобильные тнлефоны, а потом, сломя голову, бежат за ними )) Уже можно было бы точку по перепродаже телефонов создавать
Морская свинка• 01 мая 2024
Ответ длясама себе прекрасная
Спасибо за совет🤣 завтра же закрываюсь🫡
Перемелица• 01 мая 2024
Ответ дляМорская свинка
Я 8 лет в продажах и, если делала подобную ошибку, то, в основном, деньги отдавали за редким исключением. Некоторые даже сами перезванивали и говорили, что я забыла указать наложку и чтобы писала карту, куда отправить деньги.
Пластилин_Колец• 01 мая 2024
Бувало. Але я повертаю завжди
ДинамоКит• 01 мая 2024
Було колись посередник прислав з десяток чужих речей до мого замовлення і не виставив рахунок за вагу. Потім довго випитувала куди лишні речі повернути. Вагу порахувала сама і оплатила, бо так рахунок і не виставили.
dArtagnan• 01 мая 2024
Ответ длямадамГрицацуева
Отета вы таки Д’Артаньян))
Да нет. Поверьте, украденные деньги ничего хорошего не принесут. Даже у цыган и криминала есть такое поверье, что нечестные деньги нужно как можно скорее прогулять, пропить, но не вкладывать их во что-то серьезное, типа авто, или постройки дома. Ваше дело - верить в это, или нет.
Да и, продавщица в эту профессию пошла явно не от хорошей и сытой жизни. И знать, что из-за твоей жадности человек попал на бабки, которые ему, возможно, очень нужны - не знаю, меня совесть загрызет.
Я даже, если кошелек с деньгами нахожу, то всеми возможными способами (пробить через банк по кредитке, например) стараюсь вернуть владельцу. Наверное, потому и прижился в Европе.
мадамГрицацуева• 01 мая 2024
Ответ дляdArtagnan
Что-то их украденные у меня деньги не сильно парили еще и отдавать, падла, не хотела пришлось ее карманы обшарить и отобрать что нашла, жаль не всю сумму

П.С. Это вообще-то юмор был вы чего занудный такой) Весы по гороскопу))?
dArtagnan• 01 мая 2024
Ответ длямадамГрицацуева

Нет)))
мадамГрицацуева• 01 мая 2024
Ответ дляdArtagnan
Нет)))
Значит, есть луч надежды)
Анонім Перший• 01 мая 2024
Да, по мелочи в магазине. Возвращаю всегда. Здесь когда-то посредник ошибся в мою пользу больше чем на тысячу. Тоже сообщила ей и вернула деньги.
Само_достаточная• 01 мая 2024
Було і не раз. Раз прислали посилку,не вказали наложку. Раз вказали наложку на 1 тис грн менше. Іноді неправильно здачу давали. Завжди повертаю. Тому, що працювала в банку, знаю як це потім ці недостачі вилазять.
СкиниУскачи!• 01 мая 2024
Ответ дляЗамріяна
Лайфхак. В конце дня заходите в кабинет НП, смотрите, чтобы под каждой посылкой было написано «грошовый переказ», если нет, исправляете сразу.
У меня было такое пару раз, люди платили на карту. Однажды на почте напутали, указали отправителя как получателя и наоборот, я заметила сразу, как только водитель привез накладные, но ничего не могла сделать, потому что я же получатель. Сумма была 60000, оплатили, спасибо им.
Та это грёбаный пром со своей пром оплатой, оплата не прошла , а пром выдает без налржки
Новой просматриваю, но все равно бывает
Замріяна• 01 мая 2024
Ответ дляСкиниУскачи!
Новой просматриваю, но все равно бывает
На проме очень неудобно создавать накладные с наложкой. У меня тоже было, но заметила в тот же день и исправила. Поэтому создаю в приложении нп, а потом добавляю номер в заказ.
Я Головна• 02 мая 2024
Очень много раз ошибались в мою пользу. Товар без оплаты присылали. Сегодня йогурт отдали, который я позавчера в магазине забыла. Дочери 2 раза платье прислали, платили за одно.
Туся муся• 02 мая 2024
з недавнього замовляла кілька ельфбарів, мені менеджер написала суму меншу, я їй відписала шо має бути більше.

а до цього дівчина у якої постійно купую косметику прислала набір дорожчий ніж той що я замовила. я побачила це лише через місяць, бо не відкривала коробку. написала їй і запропонувала або повернути або відшкодувати різницю

і посилку замовляла накладеним платежем, а прислали без. звʼязалась з продавцем і оплатила на картку
Дівчина заглядєніє• 02 мая 2024
Да, в обменке дали гривнами за 100 долларов, я сдавала 50. Вернула обратно, поблагодарили.
Olen4a• 24 мая 2024
Було кілька разів. Нещодавно решту більше дали. Повернула.
Ну ниче се• 17 июня 2024
Я как прод если ошибаюсь, то в пользу покупателя гривен на 70-100. 99% присылают фоточку лишнего присланного мотка мулине или пакета бисера, но ни деньги за него не сбрасывают, ни товар не возвращают (возврат новой почтой можно бесплатно сделать в течение 2 недель). Уже б не сбрасывали, я б и не знала, а то ехидство какое-то.