Тётушка Лошадь• 01 мая 2024
Вы отправляете олх доставкой?
Лунтик-паунтик• 01 мая 2024
Конечно отправляю , только саженцы цветов ,нет- по полной предоплате.
Заместитель Анонима• 01 мая 2024
Ответ дляАннуитет
Да, в основном покупатели хотят только так
Да,хочу только так)
Лунтик-паунтик• 01 мая 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да,хочу только так)
А меня задолбали, пишут в сообщениях молча адрес и удаляются по Французски)). Как бы намекая на наложку)). Пишу оформляйте олх доставку,читают и уходят.
Заместитель Анонима• 01 мая 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Значит не надо им.
Я вечером так хочу и то и это, добавляю в избранное, утром встаю- тю, а нафига мне.
А народ все то избранного сообщениями работает))
Мне удобно вообще кнопочкой без переписок заказать.
Да-да, нет-нет
И все
Да-да, нет-нет
И все
Лунтик-паунтик• 01 мая 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Значит не надо им.
Да-да, нет-нет
И все
Да-да, нет-нет
И все
А некоторые начинают брехать,что не могут оформить, мол шото с телефоном, ага щас поверила и пошла отправлять наложкой без предоплаты.
Рву и мечу• 01 мая 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
мне пишут адрес, я пишу номер карты
Лунтик-паунтик• 01 мая 2024
Ответ дляРву и мечу
мне пишут адрес, я пишу номер карты
Я один раз предложила, так столько крику было, в основном, мужики неадекваты. Пока не попросят, ничего не даю.
Рву и мечу• 01 мая 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я не знаю, что у вас там за крик в переписке, но многие оплачивают полностью или задаток.
Лунтик-паунтик• 01 мая 2024
Ответ дляРву и мечу
У меня тоже оплачивают , то пару неадекватов попались , пришлось заблокировать. Никаких задатков не беру, есть для этого олх доставка наложенным платежом
Байрактара• 01 мая 2024
Ответ дляАнонимба
я всех уговариваю на олх доставку, с ней меньше гемора
ага, тема про парфуми чудово показала, як ’менше гемора’. По темі: стараюсь нічого не відправляти олх-доставкою, якщо таки відправляю, то беру передплату. Відмовляються, то як казала бабця-лемчиха, ’ньи - цілюй коньи’. Маю багато з десяток постійних покупців - їм відправляю без передплати, бо вже знаю з ким маю справу
Байрактара• 01 мая 2024
Ответ дляФедорино Горе
Все нормальные люди отправляют олх доставкой.
всі нормальні люди спочатку узгоджують всі деталі замовлення і обирають зручний та прийнятний для обох сторін варіант
Байрактара• 01 мая 2024
Ответ дляРву и мечу
+1, причому часто дорогий товар оплачують без питань. Зате за копійчаний мозкоклюї винесуть мозок
Рву и мечу• 01 мая 2024
Ответ дляБайрактара
Мне никто не выносит мозг, потому что я сразу ставлю точки над i - никаких дополнительных фото, никаких скидок, никакой наложки без задатка и никакой наложки через ОЛХ.