Тётушка Лошадь• 01 мая 2024

Вы отправляете олх доставкой?

Педиатор_я• 01 мая 2024
Так
Хитрушка-чекушка• 01 мая 2024
Да
Настасья Пицун• 01 мая 2024
да.а почему нет?
Мстящий за Зайца• 01 мая 2024
так
Лунтик-паунтик• 01 мая 2024
Конечно отправляю , только саженцы цветов ,нет- по полной предоплате.
Ушла и Пришла• 01 мая 2024
Без проблем
МинерАлочка• 01 мая 2024
Да
Аннуитет• 01 мая 2024
Да, в основном покупатели хотят только так
Ананомчикус• 01 мая 2024
да. расстраивает, что идут три дня за этой олх доставкой
Анонимба• 01 мая 2024
я всех уговариваю на олх доставку, с ней меньше гемора
Заместитель Анонима• 01 мая 2024
Ответ дляАннуитет
Да,хочу только так)
julia-678c• 01 мая 2024
Конечно
Аль де Барановна• 01 мая 2024
Да, и сама олх доставкой покупаю.
VIKYSIA• 01 мая 2024
Да
Коржик• 01 мая 2024
Да
рукиЖимолости• 01 мая 2024
так
Гарачий Чокалад• 01 мая 2024
да, а в чем проблема ?
Лунтик-паунтик• 01 мая 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да,хочу только так)
А меня задолбали, пишут в сообщениях молча адрес и удаляются по Французски)). Как бы намекая на наложку)). Пишу оформляйте олх доставку,читают и уходят.
Федорино Горе• 01 мая 2024
Все нормальные люди отправляют олх доставкой.
Заместитель Анонима• 01 мая 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Значит не надо им.
Я вечером так хочу и то и это, добавляю в избранное, утром встаю- тю, а нафига мне.
А народ все то избранного сообщениями работает))
Мне удобно вообще кнопочкой без переписок заказать.
Да-да, нет-нет
И все
Запароленое одеяло• 01 мая 2024
Только то, что нежалко выбросить
Лунтик-паунтик• 01 мая 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Значит не надо им.
Да-да, нет-нет
И все
А некоторые начинают брехать,что не могут оформить, мол шото с телефоном, ага щас поверила и пошла отправлять наложкой без предоплаты.
Рву и мечу• 01 мая 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
мне пишут адрес, я пишу номер карты
Лунтик-паунтик• 01 мая 2024
Ответ дляРву и мечу
мне пишут адрес, я пишу номер карты
Я один раз предложила, так столько крику было, в основном, мужики неадекваты. Пока не попросят, ничего не даю.
Рву и мечу• 01 мая 2024
Ответ дляЛунтик-паунтик
Я не знаю, что у вас там за крик в переписке, но многие оплачивают полностью или задаток.
Лунтик-паунтик• 01 мая 2024
Ответ дляРву и мечу
У меня тоже оплачивают , то пару неадекватов попались , пришлось заблокировать. Никаких задатков не беру, есть для этого олх доставка наложенным платежом
Байрактара• 01 мая 2024
Ответ дляАнонимба
ага, тема про парфуми чудово показала, як ’менше гемора’. По темі: стараюсь нічого не відправляти олх-доставкою, якщо таки відправляю, то беру передплату. Відмовляються, то як казала бабця-лемчиха, ’ньи - цілюй коньи’. Маю багато з десяток постійних покупців - їм відправляю без передплати, бо вже знаю з ким маю справу
Байрактара• 01 мая 2024
Ответ дляФедорино Горе
всі нормальні люди спочатку узгоджують всі деталі замовлення і обирають зручний та прийнятний для обох сторін варіант
Байрактара• 01 мая 2024
Ответ дляРву и мечу
+1, причому часто дорогий товар оплачують без питань. Зате за копійчаний мозкоклюї винесуть мозок
Рву и мечу• 01 мая 2024
Ответ дляБайрактара
Мне никто не выносит мозг, потому что я сразу ставлю точки над i - никаких дополнительных фото, никаких скидок, никакой наложки без задатка и никакой наложки через ОЛХ.