Залатавая• 26 февраля 2014
Что подарить дочке-вредителю на 2 года?
Девочки, подкиньте идею, что можно подарить дочке на 2 года? Игрушек достаточно - и кухня, и куклы-коляска, и фрукты-овощи, и звери, и конструкторы. Книги рвет. Игрушками любит стучать по полу и бросаться.
Из любимых занятий - рисовать и лепить. Но подарить на 2 года несколько кг пластилина - как-то не того)))))
А я болею и ничего придумать не могу. Помогите, пожалуйста.
Королева красоты• 26 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
спасибо, батут это интересно. надо отзывы почитать
у меня малой в 3 года так с батута улетел, батут сразу же и уехал.....
Королева красоты• 26 февраля 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ссылки нет,Вы просто в поисковик тут вбейте- лепка,творчество,наборы- и найдёте:)))
+++ Набор Play-Doh, малому покупала на 2 года, сейчас нам 5 и до сих пор все выжимает, ооочень его любит!
Залатавая
• 26 февраля 2014
Ответ дляКоролева красоты
а у вас с сеткой был?
Кина_не_будет• 26 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
мягкие кубики - неинтересно) не шумят, не звенят и летают недалеко)) а с барабанной установкой можно сразу себе купить мыло душистое и веревку пушистую)

у меня уже истерика
Залатавая
• 26 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
подарите куст молодого картофеля
поясните
Sweet_baby• 26 февраля 2014
Я представила вашу кроху которая книги терзает и игрухами пол трощит и аж сили появились на домашние дела. Подняли вы мне настроение, так и быть... пойду пылесосить... )) Раз у крохи все есть купите ей хорошую и качественную обувь. Вот у меня есть сникерсы тигровые как раз на ваш возраст)) Заказывала с Германии. Не угадала с размером. Обуви много не бывает
175см55кг19лет (она)• 26 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
поясните
Вы так дочку свою описАли,как колорадского жучка)
А по теме-есть такие батуты,которые с ручкой держателем.Нашему нравится,к вечеру устает и в доме тихо
Чукча Мукча• 26 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
у нас набор икеа маммут, но от рисования на стенах он не спасает)
Купите большой мольберт, моему помогло. За партой теперь почти не сидит, стул от парты переставил к мольберту и стоит или сидит возле него постоянно, рисует. Я покупала с рулонной бумагой не успеваю новую покупать, иногда по часу не слышно ,только если воду разольёт или ещё какя ’беда’ случится.
Чукча Мукча• 26 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
Мы тоже своему батут покупали, надувной в виде замка, места много занимает, но пользовался успехом. Потом у нас кот появился и об батут когти поточил(((
Залатавая
• 26 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
она не колорадский жук, а Джек-потрошитель))))))
175см55кг19лет (она)• 26 февраля 2014
Ответ дляЗалатавая
батут у нас такой.Когда ему малехо надоедает,то на нем ’прыгают’ все его солдатики,спайдермены и баранчик Шон.)Потом опять он.
Залатавая
• 26 февраля 2014
Ответ для175см55кг19лет (она)
Спасибо!
еще думаю сейчас о бибикар
Рябушка Ку• 26 февраля 2014
Спортивный комплекс ’Ранний Старт’! В рекламе не нуждается! И до 7 лет ей будет чем заняться, надо будет только дополнительные снаряды (гамак, качели) потихоньку докупать...
Мая твая не панимать• 26 февраля 2014
Автор, купите дочке детский мольберт и мелки. Я свою только так угомонила на пару дней
prorochenko_a• 26 февраля 2014
беговел) своей на 2 года дарила, самый любимый подарок) вот еще как варианты, это то что я хочу своей дочке в этом году купить)а еще, хоть мы и девочки, очень хочет инструменты) прям чтоб и шуруповерт был, и ключики разные и плоскогубцы, как у папы))))) ну и лично моя дочка любит все, что связано с Лунтиком, барбоскинами или Дашей
Залатавая
• 26 февраля 2014
Ответ для..Lazy..
Первую книгу умного ребёнка (изд-во Розумна дитина). Супер издание-великан с потрясающими картинками. Нам подарили недавно и сын (такой же хулиган и непоседа) просто ’запал’ на эту книгу. Заменяет, наверное, десяток отдельных книжек.
Спасибо!
Залатавая
• 26 февраля 2014
Ответ дляДжемма
Он только для идеально ровной дороги.
а мне для квартиры)