маминаБубочка• 02 мая 2024
Как избегать сравнения своих отношений с отношениями других?
особенно, когда проблемные периоды
Хачапууури• 02 мая 2024
принять инфу , что у вас нет достоверной информации про жизнь других
Камалия-идеальная картинка, а вышло насилие
или потап. с ямой в реале оказалось дном
Не їм після шостої• 02 мая 2024
Сами подумает, какой толк в этих сравнениях? Всегда кто-то будет лучше, успешнее, счастливее, как и наоборот. Ваша жизнь уникальная. И только вам решать классные у вас отношения или нет. Если классные - наслаждайтесь) если не классные, то работайте с партнером над ними, либо расставайтесь. Живите счастливо свою жизнь и у вас не будет времени на сравнения с другими 🫶🏻
Зубная фея• 02 мая 2024
вы видите в отношениях друших людей только то, что они хотят показывать.
особенно если это публичные личности
Чарівне зіллячко• 02 мая 2024
Сделать свои отношения лучше других, что бы вам завидовали, а не вы им
дожену і ощасливлю• 02 мая 2024
Ответ дляХачапууури
А если есть?
Хачапууури• 02 мая 2024
Ответ длядожену і ощасливлю
А если есть?
нет..я была замужем за ’идеальным ’ , а был вежливый ад в дорогом варианте .
от счастья сбегала с адвокатом