У кого дети атопики, подскажите каким эмольентом пользуетесь?
Зайканалужайке• 02 мая 2024
Mustela stelatopia balm. Это ’бальзам’ с более плотной текстурой, ребенку подходит, на коже делает еле заметную пленочку. В серии есть ещё крем, такой лёгкий флюидный - не зашёл, слишком быстро впитается и кожа сухая, при этом липковат, дочке не понравилось.