дивчинка• 02 мая 2024

Любите короткие стрижки? Хочу наконец решиться

Как вам кажется этой девушке до или после лучше? Имх, до хуже, висят эти волосатушки как не пойми что, как-то я последнее время нелояльна к карешечкам и длинным волосам, в жару тем более. Постигла боб , шея оголилась, так легко без волос когда жарко
Ксения З.• 02 мая 2024
Люблю

LisX• 02 мая 2024
Нет, так коротко не нравится, разве что на подростках и девочках как мальчик. Я люблю такие на лето.
prosto_aisha• 02 мая 2024
Люблю коротке. Піксі . З довгим находилася більше не хочу.
Киев_Елена• 02 мая 2024
Ответ дляLisX
Чтоб так было как на фото - нужно проф. укладку делать
Santa_n• 02 мая 2024
Ні, не люблю і сподіваюся, що не прийдеться носити таку стрижку з віком чи по іншим причинам
Plushaa• 02 мая 2024
Скоріше ні чим да
LisX• 02 мая 2024
Ответ дляКиев_Елена
У меня вьются и густые, так что сами так лежат, если хорошо постригли. Просто сушу головой вниз и пальцами оттягиваю.
Santa_n• 02 мая 2024
На фото звісно краще до
Mellisa• 02 мая 2024
если вы худая, с идеальным овалом лица и молодой шеей - то решайтесь

Ксения З.• 02 мая 2024
Женщине на этих фотках со стрижкой лучше
автор дивчинка • 02 мая 2024
Ответ дляSanta_n
На фото звісно краще до
Правда до? Мне до прям ужасно кажется по сравнению с после
Інесса -5c9a• 02 мая 2024
Дуже подобається, але треба часто стригтися, тому знову на це не наважусь.
автор дивчинка • 02 мая 2024
Ответ дляMellisa
У меня длинная худая шея, овал непонятно, но всегда лучше с собранными в почек волосами, лоб высокий, но я с чёлкой обычно. Просто я хочу хоть раз в жизни это сделать, я хочу себя увидеть в этом образе, а не гадать
автор дивчинка • 02 мая 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Ash-Lia• 02 мая 2024
Мне нравятся такие причёски, короткие.
Kimi• 02 мая 2024
Да, мне только короткие идут. Как только отрастают ниже лица - сразу плюс 10 лет...
Odilie• 02 мая 2024
Ответ длядивчинка
Тут важно найти хорошего мастера. Я лет 10 носила стрижку гарсон, вот прям очень довольна была. Мастер стриг очень хорошо, возни с укладкой не было. А когда сменила парикмахера, вот не то, не было понимания, как должно быть. Поэтому отпустила волосы. Если Вы молоды и Вам хочется, конечно, попробуйте.
Santa_n• 02 мая 2024
Ответ длядивчинка
Для мене після просто жах, що зачіска, що колір
LyudaT• 02 мая 2024
Ответ длядивчинка
Якщо б ’до’ пофарбували волосся та зробили укладку, то був би інший вигляд.

автор дивчинка • 02 мая 2024
Ответ дляOdilie
Я молода, мне 42))
Odilie• 02 мая 2024
Ответ длядивчинка
Я молода, мне 42))
Надо пробовать) Желаю Вам найти хорошего мастера и получить отличный результат
Семицветка• 02 мая 2024
Ей лучше с длинными.
Люблю стрижки, и они мне идут, но муж у меня вечно ходит в трауре когда я стригусь)) Поэтому ношу каре.
автор дивчинка • 02 мая 2024
Ответ дляOdilie
Спасибо;)
автор дивчинка • 02 мая 2024
Ответ дляСемицветка
Ей лучше с длинными.
Мой тоже будет в траура, но я пообещала отрастить после того как постригусь и не понравится. Короткая стрижка очень сексуально имхо, че им не так, не понимаю. Шаблонами привыкли мыслить
Ксения З.• 02 мая 2024
Ответ дляMellisa
А если женщина упитанная, с неидеальным овалом лица и немолодой шеей, то ей что, не стричься?
Mellisa• 02 мая 2024
Ответ дляКсения З.
Я такая. У меня каре. А вот очень короткая стрижка как на фото, подчеркивает все недостатки.
Ксения З.• 02 мая 2024
Ответ дляMellisa
Я упитанная, с неидеальным овалом лица, но стригусь коротко
автор дивчинка • 03 мая 2024
Ответ дляMellisa
Я так раньше думала, сейчас пришла к мысли, что нет, это убеждение -заблуждение