Гладиолус• 02 мая 2024
Это снова я со своим платьем.
Девочки, хочу выразить огроменную благодарность, благодаря вам я выяснила почему выгляжу как доярка 🙈🙈🙈
Чтобы я делала без советчиц ❤️
Сейчас хочу попросить вас с подбором обуви и сумочки
На покупку будет только завтрашний вечер, поэтому хотелось бы понимать что конкретно искать. Всем оргомное спасибо 🙏
А, если можно с фото, если у вас есть сейчас время
Чтобы я делала без советчиц ❤️
Мусик Пусик• 02 мая 2024
Я бы обувь и сумку как ремень брала. Сумку можно с соломкой даже, и с ’лапшой’. А обувь любая пойдет, даже и кроссы.
ПушАпница• 02 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Да, для повседневной пожалуйста
Просится что-то простое и легкое. Но вы уже ниже пишете, что для работы. Сумку в таком стиле и босоножки-сандали какие-то.
Гладиолус
• 02 мая 2024
Ответ дляЯк_наготую...
А может модель выше ростом, и мне кажется, у вас на бедрах оно слишком свободно.
Может
Без комплексів• 02 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Это Зара
В живую оно лучше чем на фото
Я в магазине примерила его просто перед зеркалом на футболку, очередь огромная была в прммерку
Так девушки быстро разобрали все висящие рядом экземпляры
В живую оно лучше чем на фото
В мене є такі еспадрільї твідові lk bennett, тільки мої іншого кольору - ягідно рожеві.
Можливо, і вам щось таке підійде
Не танцую- но пою• 02 мая 2024
Сорри, не по теме. Ни фига себе вы банок с собой в поездку берете!
Не танцую- но пою• 02 мая 2024
Ответ дляГладиолус
Я очень худая, гркдь примерно единичка, перед месячными 1,5
Всегда носила пушап, последние несколько лет только забила
Но под платья еще одеваю
Вот и выяснилось что с грудью я как доярка
Но под платья еще одеваю
Доярка - с одиночкой в пушапе?? Смешно :)
Не танцую- но пою• 02 мая 2024
Ответ дляJENYABEST
Отличные парамерты.
88 - 44 размер уверенная S
Вы прикалываетесь? Автор утонет в S с об 88 см. Я с 94 см спокойно S ношу, М на меня огромная
Не танцую- но пою• 03 мая 2024
Ответ дляJENYABEST
У меня 93см ношу М, да бывает и S, но это исключение.
А талия у вас сколько?
Не танцую- но пою• 03 мая 2024
Ответ дляJENYABEST
Ох, сейчас много 73см
Ну вот и ответ. У меня 64 и М на меня реально огромный