02 мая в 19:13

Чем ужинаете?

У меня вариация на тему азиатского супа - рыбный бульон, мисо паста, вакаме, тофу, макарошки, грибы, зелень.
Вкусно)
А у вас что?
показать весь текст
17 5 5
автор Напланетянка 02 мая в 19:23
Ответ дляБезлім на все
Какой-то вкус испорченной еды. Только большое количество соли выручает. Моя мама фанат, а я не могу распробовать
Он же принимает вкус тех специй и продуктов, с которыми готовится. Я мариную, либо обжариваю в той же мисо пасте с имбирем, острым перцем
Tammy21 02 мая в 19:23
Салат з тунцем, йогурт та слойки зі шпінатом.
Зараз піду ще суп швидко зроблю (дякую усім за фотки;)))
Ранковий базар 02 мая в 19:23
Ответ дляСережкинаЯ
Приблизно так)
Вже було таке
Морожена_курка 02 мая в 19:24
Ответ дляРеанимация
Кабачки похожи на папайю)
😁 ну папайя начебто помаранчева. Я її ніколи не їла
ОйЙой 02 мая в 19:24
Ответ дляАноним_1857
Деруны сделала никто не хочет есть .. на голову одену им .. Или пойду бомжей порадую . Задолбали эти « мынадиети «
Повезло Вашим) У нас деруны едят всегда и все. Деликатес) Пока натрёшь тот картофель уже ничего не захочется, так что редко в меню)
База_птеродактилей 02 мая в 19:24
Ответ дляБезлім на все
Научите не рыгать от тофу
Просто нужно найти вкусный тофу. Нечасто встретишь.
Кудряшка Сью 02 мая в 19:24
Ответ дляБезлім на все
Мм.. лопатка из нержи
Это просто моя слабость: вкусный сыр строгать тонюсенькими кусочками и есть соло 🥰
1 1
Я_уеду_жить_в_Лондон! 02 мая в 19:25
Ответ дляБезлім на все
Какой-то вкус испорченной еды. Только большое количество соли выручает. Моя мама фанат, а я не могу распробовать
Он карамелизированный прикольный кстати,
В Иль Моллино есть вегетарианский салат - он там вкусный
автор Напланетянка 02 мая в 19:25
Ответ дляОйЙой
Повезло Вашим) У нас деруны едят всегда и все. Деликатес) Пока натрёшь тот картофель уже ничего не захочется, так что редко в меню)
тяжкаялюдина 02 мая в 19:26
Порібрину тушкувала, зелену гречку зварила і мариновані помідори
ЛЮБА 02 мая в 19:26
Ответ дляНапланетянка
Электро терка , через 5 минут огромная миска натертой картошки )))
julia-678c 02 мая в 19:26
10 3
Кидстаффовка 02 мая в 19:26
Ответ дляВЫВсеВрете
Выглядит вкусно. Но не люблю тофу.
Я- пельмени варю, нет времени готовить пока
У нас тоже пельмешки были. Домашние не представляю что может быть вкуснее!
2 1
ОйЙой 02 мая в 19:27
Ответ дляБезлім на все
Какой-то вкус испорченной еды. Только большое количество соли выручает. Моя мама фанат, а я не могу распробовать
Хм мне не особо отличается от какой-то брынзы) Правда не поняла, что с ним делать с тем тофу. Только в соевом соусе готовила и то странный вкус. Будто резинка, которой карандаши трут, но в соевом соусе.
В курсі діла 02 мая в 19:28
Ответ дляАноним_1857
Деруны сделала никто не хочет есть .. на голову одену им .. Или пойду бомжей порадую . Задолбали эти « мынадиети «
Ая такі теж не люблю. Вони занадто пухкі.такі мама і бабуся роблять. А я роблю хрусткі і ще краплинку куркуми туди і цибулину терту - колір і аромат тоді обожнюю.
Тому не ображайтеся на них))) мене так свекруха намагається величезними пухкими варениками на соді нагодувати, але я навіть щоб не образити не можу таке в себе запхати
2 1
короткопамятна 02 мая в 19:30
Ответ дляЦветов Мне срочно
Креветосы будут и холодная кола, хотелось бы с пивом, но сегодня только четверг 🙃.
о, я тоже с креветосами, в сильпо на развес взяла, и вино)
Добродійка 02 мая в 19:32
А у меня сырники по рецепту Юлии Высоцкой - пышненькие, румяненькие
П.с.никогда, никогда не отходите в туалет пока жарятся сырники, даже если писяете 30 секунд
23 1
Патриоточка 02 мая в 19:32
Пойду творожка со сметаной намешу. И с сахаром. Лень готовить.
Сплюшка 02 мая в 19:40
Типа чизкейка ,.но не чизкейк. Пекла пару дней назад . Буду доедать остатки
Жінка з перцем 02 мая в 19:37
сегодня курочка с майянезиком на тарелочке
9 4
Не рахую, а вважаю 02 мая в 19:37
Ответ дляМорожена_курка
Перепілки та кабачки з грибами та сиром
Я люблю перепілочки запікати. Мариную в сметані+лимон .
Моя порада; їх краще по спинці розрізати, тоді ціла філешка буде
Маня_53 02 мая в 19:38
Ответ дляНапланетянка
А блендер нафіга?
Не рахую, а вважаю 02 мая в 19:39
Ответ дляНапланетянка
Та, ні. Друг- кух комбайн тре швидко насадкою-ткркою, вжик, вжик
Маня_53 02 мая в 19:40
Грецький із тофу
На пів ставки 02 мая в 19:40
Ответ дляЦветов Мне срочно
Креветосы будут и холодная кола, хотелось бы с пивом, но сегодня только четверг 🙃.
Меня четверг никогда не останавливал 🤣
7 1
Цветов Мне срочно 02 мая в 19:43
Ответ дляНа пів ставки
Меня четверг никогда не останавливал 🤣
Не, я в будние ни капли
Чай не пью, только кофе 02 мая в 19:45
Ответ дляКудряшка Сью
Самый вкусный ужин
Да
Бідося 02 мая в 19:46
Ответ дляЦветов Мне срочно
Креветосы будут и холодная кола, хотелось бы с пивом, но сегодня только четверг 🙃.
и что? у меня темное 3хдневное (непастеризованное) пиво и фисташки на ужин)
я день с крафинами возилась. устала
Аноним_1857 02 мая в 19:47
Ответ дляВ курсі діла
Ая такі теж не люблю. Вони занадто пухкі.такі мама і бабуся роблять. А я роблю хрусткі і ще краплинку куркуми туди і цибулину терту - колір і аромат тоді обожнюю.
Тому не ображайтеся на них))) мене так свекруха намагається величезними пухкими варениками на соді нагодувати, але я навіть щоб не образити не можу таке в себе запхати
Обожаю вареники на соде и сметане с вишней , но мои не едят тоже и я не делаю ..
чего обижаться .. зашла соседка слопала .. мои пусть дальше воздух нюхают
Маненечка 02 мая в 19:47
Лазанья с лавашом