Напланетянка• 02 мая 2024
Чем ужинаете?
У меня вариация на тему азиатского супа - рыбный бульон, мисо паста, вакаме, тофу, макарошки, грибы, зелень.
Вкусно)
А у вас что?
Вкусно)
А у вас что?
Чай не пью, только кофе• 02 мая 2024
Ответ дляАноним_1857
Деруны сделала никто не хочет есть .. на голову одену им .. Или пойду бомжей порадую . Задолбали эти « мынадиети «
Тогда мы идем к вам)))
Аноним_1857• 02 мая 2024
Ответ дляОйЙой
Повезло Вашим) У нас деруны едят всегда и все. Деликатес) Пока натрёшь тот картофель уже ничего не захочется, так что редко в меню)
Вот измельчителем пару секунд и лук с картохой измельчил .
Ламборджини• 02 мая 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Креветосы будут и холодная кола, хотелось бы с пивом, но сегодня только четверг 🙃.
Ужасные, с головы как срываешь идет что-то вязкое, самое мерзкое, что я покупала за всю жизнь.
Ламборджини• 02 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
😁 ну папайя начебто помаранчева. Я її ніколи не їла
Никакая, ушла в мусор и папайя и фрукт дракона половинка.
Все таки привозные в Ле Сильпо фрукты экзотика - никакие.
Аноним_1857• 02 мая 2024
Ответ дляЛамборджини
Побольше фрукт просто выбирать нужно .
На любителя конечно .
Папайя мне рыбой воняет 😎
На любителя конечно .
Папайя мне рыбой воняет 😎
Ламборджини• 02 мая 2024
Ответ дляАноним_1857
Побольше фрукт просто выбирать нужно .
На любителя конечно .
Папайя мне рыбой воняет 😎
На любителя конечно .
Папайя мне рыбой воняет 😎
У них там в маркете все одинаковые плюс минут, цена же идёт за штуку. Они никакие были.
ПуГоФФка• 02 мая 2024
Муж в командировке давно секса не было , читаю тему -«Чем унижаете?» о думаю вечерняя , зайду почитаю))) , а тут еда , и так разьелась как слое
н , но все же , бутербродами ужинала
Печенюшка• 02 мая 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ну и что, что четверг? Или вы ведро собрались выпить?)
Морожена_курка• 02 мая 2024
Ответ дляЛамборджини
А я все дивлюся на ту папайю, дитина просить купити після мультика Коко.
Фрукт дракона мені теж не сподобався, він що у нас з ЛеСілтпо, що в Еміратах однаково ніякий. Мені наші звичайні абрикоси і те смачніші
Морожена_курка• 02 мая 2024
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я люблю перепілочки запікати. Мариную в сметані+лимон .
Моя порада; їх краще по спинці розрізати, тоді ціла філешка буде
Дякую, наступного разу дійсно спробую по спинці розрізати
Цветов Мне срочно• 02 мая 2024
Ответ дляПеченюшка
Да какое там ведро, не хочу отёки утром. У меня от пива всегда так 🙁
А времени нет утром маски делать и тд, надо побырику собраться и ехать в офис.
Цветов Мне срочно• 02 мая 2024
Ответ дляЛамборджини
И? Зачем мне эта информация??
Ламборджини• 02 мая 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
И? Зачем мне эта информация??
У Вас вкусные? По срокам все идеально ...но внутри.
Цветов Мне срочно• 02 мая 2024
Ответ дляЛамборджини
Свежие, я всегда смотрю сроки и вид внешний. Я в форе покупаю, они мало завозят и их быстро раскупают, может потому всегда свежие. Эта пачка 150 грн, все гребут их постоянно.
Печенюшка• 02 мая 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Блин, я буквально на днях по отзывам купила дешёвую сыворотку для лица, реально чуть ’подкрашивает’ все отеки и синяки) Правда, у меня они не особо и были, но цвет лица сразу свежий, если перед этим пить
Цветов Мне срочно• 02 мая 2024
Ответ дляПеченюшка
Это возраст все, я до 30 могла всю ночь кутить и утром на работу прийти огурцом. Главное было голову помыть, переодеться и легкий мейк. А теперь надо атоксил, маски, сыворотки, а лучше дома остаться)
В 35 уже и от бокала вина, бывало утром состояние как трактор переехал и вид такой же.
Вот потому я в будние пп, спорт и нормально работать могу, и выглядеть огурцом. А то даже на удаленке если голова мутная, это уже не работа, а черти что выходит и торможу конкретно.
Ламборджини• 02 мая 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Та по срокам было все хорошо, просрочку супермаркет не продает.
Цветов Мне срочно• 02 мая 2024
Ответ дляЛамборджини
Может от транспортировки зависит? Не все машины соблюдают нормы температурные.
Я беру иногда большие упаковки тоже норвен креветок, они по 1-1,200 они еще вкуснее и побольше. Там полностью прозрачная упаковка, только небольшая наклейка есть от производителя.
Не рахую, а вважаю• 02 мая 2024
Ответ дляМорожена_курка
Дуже люблю перепілочки . Вони легко ріхуться по спинці, легше ніж курча тапака
СережкинаЯ• 02 мая 2024
Ответ дляРанковий базар
Вже було таке
І що? Вечеряла таким самим, купила багато кебабу.