02 мая в 19:13

Чем ужинаете?

У меня вариация на тему азиатского супа - рыбный бульон, мисо паста, вакаме, тофу, макарошки, грибы, зелень.
Вкусно)
А у вас что?
показать весь текст
17 5 5
Чай не пью, только кофе 02 мая в 19:48
Ответ дляАноним_1857
Деруны сделала никто не хочет есть .. на голову одену им .. Или пойду бомжей порадую . Задолбали эти « мынадиети «
Тогда мы идем к вам)))
Аноним_1857 02 мая в 19:49
Ответ дляОйЙой
Повезло Вашим) У нас деруны едят всегда и все. Деликатес) Пока натрёшь тот картофель уже ничего не захочется, так что редко в меню)
Вот измельчителем пару секунд и лук с картохой измельчил .
1 1
Королева краси 02 мая в 19:51
Суп гороховий, запіканка картопляна з фаршем. На вибір))
Ламборджини 02 мая в 19:55
Ответ дляЦветов Мне срочно
Креветосы будут и холодная кола, хотелось бы с пивом, но сегодня только четверг 🙃.
Ужасные, с головы как срываешь идет что-то вязкое, самое мерзкое, что я покупала за всю жизнь.
Ламборджини 02 мая в 19:53
Ответ дляМорожена_курка
😁 ну папайя начебто помаранчева. Я її ніколи не їла
Никакая, ушла в мусор и папайя и фрукт дракона половинка.
Все таки привозные в Ле Сильпо фрукты экзотика - никакие.
Аноним_1857 02 мая в 19:58
Ответ дляЛамборджини
Никакая, ушла в мусор и папайя и фрукт дракона половинка.
Все таки привозные в Ле Сильпо фрукты экзотика - никакие.
Побольше фрукт просто выбирать нужно .
На любителя конечно .
Папайя мне рыбой воняет 😎
Ламборджини 02 мая в 20:04
Ответ дляАноним_1857
Побольше фрукт просто выбирать нужно .
На любителя конечно .
Папайя мне рыбой воняет 😎
У них там в маркете все одинаковые плюс минут, цена же идёт за штуку. Они никакие были.
Мальовнича даль 02 мая в 20:05
Тушеный хек и протеиновый батончик на десерт
ПуГоФФка 02 мая в 20:05
Муж в командировке давно секса не было , читаю тему -«Чем унижаете?» о думаю вечерняя , зайду почитаю))) , а тут еда , и так разьелась как слое
н , но все же , бутербродами ужинала
6 1
Заела_пластинка 02 мая в 20:13
У меня всё просто)
Белая и пушистая 02 мая в 20:16
Салат из капусты помидора кур филе
Печенюшка 02 мая в 20:17
Ответ дляЦветов Мне срочно
Креветосы будут и холодная кола, хотелось бы с пивом, но сегодня только четверг 🙃.
Ну и что, что четверг? Или вы ведро собрались выпить?)
Печенюшка 02 мая в 20:18
Ответ дляНапланетянка
Поэтому недавно я начала делать на блендере))
Морожена_курка 02 мая в 20:18
Ответ дляЛамборджини
Никакая, ушла в мусор и папайя и фрукт дракона половинка.
Все таки привозные в Ле Сильпо фрукты экзотика - никакие.
А я все дивлюся на ту папайю, дитина просить купити після мультика Коко.
Фрукт дракона мені теж не сподобався, він що у нас з ЛеСілтпо, що в Еміратах однаково ніякий. Мені наші звичайні абрикоси і те смачніші
Морожена_курка 02 мая в 20:19
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я люблю перепілочки запікати. Мариную в сметані+лимон .
Моя порада; їх краще по спинці розрізати, тоді ціла філешка буде
Дякую, наступного разу дійсно спробую по спинці розрізати
Цветов Мне срочно 02 мая в 20:24
Ответ дляПеченюшка
Ну и что, что четверг? Или вы ведро собрались выпить?)
Да какое там ведро, не хочу отёки утром. У меня от пива всегда так 🙁
А времени нет утром маски делать и тд, надо побырику собраться и ехать в офис.
Цветов Мне срочно 02 мая в 20:25
Ответ дляЛамборджини
Ужасные, с головы как срываешь идет что-то вязкое, самое мерзкое, что я покупала за всю жизнь.
И? Зачем мне эта информация??
Ламборджини 02 мая в 20:25
Ответ дляЦветов Мне срочно
И? Зачем мне эта информация??
У Вас вкусные? По срокам все идеально ...но внутри.
Цветов Мне срочно 02 мая в 20:27
Ответ дляЛамборджини
У Вас вкусные? По срокам все идеально ...но внутри.
Свежие, я всегда смотрю сроки и вид внешний. Я в форе покупаю, они мало завозят и их быстро раскупают, может потому всегда свежие. Эта пачка 150 грн, все гребут их постоянно.
Печенюшка 02 мая в 20:28
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да какое там ведро, не хочу отёки утром. У меня от пива всегда так 🙁
А времени нет утром маски делать и тд, надо побырику собраться и ехать в офис.
Блин, я буквально на днях по отзывам купила дешёвую сыворотку для лица, реально чуть ’подкрашивает’ все отеки и синяки) Правда, у меня они не особо и были, но цвет лица сразу свежий, если перед этим пить
Цветов Мне срочно 02 мая в 20:31
Ответ дляПеченюшка
Блин, я буквально на днях по отзывам купила дешёвую сыворотку для лица, реально чуть ’подкрашивает’ все отеки и синяки) Правда, у меня они не особо и были, но цвет лица сразу свежий, если перед этим пить
Это возраст все, я до 30 могла всю ночь кутить и утром на работу прийти огурцом. Главное было голову помыть, переодеться и легкий мейк. А теперь надо атоксил, маски, сыворотки, а лучше дома остаться)
В 35 уже и от бокала вина, бывало утром состояние как трактор переехал и вид такой же.
Вот потому я в будние пп, спорт и нормально работать могу, и выглядеть огурцом. А то даже на удаленке если голова мутная, это уже не работа, а черти что выходит и торможу конкретно.
Ламборджини 02 мая в 21:18
Ответ дляЦветов Мне срочно
Свежие, я всегда смотрю сроки и вид внешний. Я в форе покупаю, они мало завозят и их быстро раскупают, может потому всегда свежие. Эта пачка 150 грн, все гребут их постоянно.
Та по срокам было все хорошо, просрочку супермаркет не продает.
Цветов Мне срочно 02 мая в 21:20
Ответ дляЛамборджини
Та по срокам было все хорошо, просрочку супермаркет не продает.
Может от транспортировки зависит? Не все машины соблюдают нормы температурные.
Я беру иногда большие упаковки тоже норвен креветок, они по 1-1,200 они еще вкуснее и побольше. Там полностью прозрачная упаковка, только небольшая наклейка есть от производителя.
Не рахую, а вважаю 02 мая в 21:39
Ответ дляМорожена_курка
Дякую, наступного разу дійсно спробую по спинці розрізати
Дуже люблю перепілочки . Вони легко ріхуться по спинці, легше ніж курча тапака
СережкинаЯ 02 мая в 23:31
Ответ дляРанковий базар
Вже було таке
І що? Вечеряла таким самим, купила багато кебабу.
СережкинаЯ 02 мая в 23:32
Ответ дляВерСаСе
Люля кебаб?
Да