02 мая в 19:13

Чем ужинаете?

У меня вариация на тему азиатского супа - рыбный бульон, мисо паста, вакаме, тофу, макарошки, грибы, зелень.
Вкусно)
А у вас что?
17 5 5
Безлім на все 02 мая в 19:15
Научите не рыгать от тофу
20 4
ТАЗератти 02 мая в 19:15
Спаржа со сливками, филе куриное и шикарная редиска
7 4 2 1
Я на хвилинку 02 мая в 19:15
Салат (помидор черри, огурец, авокадо, лист салата, креветки, масло растительное, греческий йогурт, соль)
3 1
Пекельнi Борошна 02 мая в 19:16
Рыба гречка, салат из капусты
Кудряшка Сью 02 мая в 19:16
Самый вкусный ужин
6 6
Морожена_курка 02 мая в 19:16
Перепілки та кабачки з грибами та сиром
22 3
Своего не предлагать 02 мая в 19:17
Я холодник свекольный только что приготовила😋😋жду когда настоится
7 1
автор Напланетянка 02 мая в 19:17
Ответ дляМорожена_курка
Перепілки та кабачки з грибами та сиром
Вау!
Научите перепелок готовить, в чем их маринуете, смазываете?
ВЫВсеВрете 02 мая в 19:18
Выглядит вкусно. Но не люблю тофу.
Я- пельмени варю, нет времени готовить пока
2 1
Безлім на все 02 мая в 19:18
Ответ дляКудряшка Сью
Самый вкусный ужин
Мм.. лопатка из нержи
19 2
Кудряшка Сью 02 мая в 19:18
Ответ дляПекельнi Борошна
Рыба гречка, салат из капусты
О, напомнили, достану еще сига г/к ☺️
ЛЮБА 02 мая в 19:18
Запекла картошку в мультипечке ( что то среднее между фри и поселянски ) и биточки тушеные в сливках .салат весенний .
Безлім на все 02 мая в 19:18
Ответ дляЛЮБА
Запекла картошку в мультипечке ( что то среднее между фри и поселянски ) и биточки тушеные в сливках .салат весенний .
А пирожки из гороха???
Ласую колобками 02 мая в 19:18
Борщ
пАлАвинкА 02 мая в 19:18
Ответ дляМорожена_курка
Перепілки та кабачки з грибами та сиром
Как у вас красиво там
ЛЮБА 02 мая в 19:19
Ответ дляБезлім на все
А пирожки из гороха???
Не поняла ?
СережкинаЯ 02 мая в 19:19
Приблизно так)
9 1
Аноним_1857 02 мая в 19:19
Деруны сделала никто не хочет есть .. на голову одену им .. Или пойду бомжей порадую . Задолбали эти « мынадиети «
19 3
Безлім на все 02 мая в 19:21
Ответ дляЛЮБА
Не поняла ?
Я помню Вы писали в одной из подобных тем, что пекли пирожки с горохом, и вас тут захейтили, а мне Ваши пирожки снятся до сих пор, я их хочу
Реанимация 02 мая в 19:20
Ответ дляМорожена_курка
Перепілки та кабачки з грибами та сиром
Кабачки похожи на папайю)
Цветов Мне срочно 02 мая в 19:21
Креветосы будут и холодная кола, хотелось бы с пивом, но сегодня только четверг 🙃.
6 1
ЛЮБА 02 мая в 19:21
Ответ дляБезлім на все
Я помню Вы писали в одной из подобных тем, что пекли пирожки с горохом, и вас тут захейтили, а мне Ваши пирожки снятся до сих пор, я их хочу
Не не помню . С городом точно не пеку)))
автор Напланетянка 02 мая в 19:21
Ответ дляАноним_1857
Деруны сделала никто не хочет есть .. на голову одену им .. Или пойду бомжей порадую . Задолбали эти « мынадиети «
Пишите адрес, мы покажем вашим привередам как надо есть деруны
7 5 1
ОйЙой 02 мая в 19:21
Ответ дляБезлім на все
Научите не рыгать от тофу
А чем он Вам так противен? Он же практически безвкусный.
Морожена_курка 02 мая в 19:21
Ответ дляНапланетянка
Вау!
Научите перепелок готовить, в чем их маринуете, смазываете?
Не мариную. Зверху намастила вершковим маслом з розмарином, італійськими травами, сіллю, перцем та часником. На 35 хв на 190 градусів з конвекцією
3 1
ВерСаСе 02 мая в 19:22
Ответ дляСережкинаЯ
Приблизно так)
Люля кебаб?
автор Напланетянка 02 мая в 19:22
Ответ дляМорожена_курка
Не мариную. Зверху намастила вершковим маслом з розмарином, італійськими травами, сіллю, перцем та часником. На 35 хв на 190 градусів з конвекцією
Спасибо, завтра схожу за перепелками❤️
Морожена_курка 02 мая в 19:22
Ответ дляпАлАвинкА
Как у вас красиво там
Дякую 🙏
Безлім на все 02 мая в 19:22
Ответ дляОйЙой
А чем он Вам так противен? Он же практически безвкусный.
Какой-то вкус испорченной еды. Только большое количество соли выручает. Моя мама фанат, а я не могу распробовать
Аноним_1857 02 мая в 19:22
Ответ дляНапланетянка
Пишите адрес, мы покажем вашим привередам как надо есть деруны
Ой .. боюсь у меня столько дерунов не будет , сколько решат меня навестить ))