02 мая в 19:41

Ну вот нафига так делать?

Вы любите вступать в разговоры и делиться чужим опытом? Ну реально зло берет. Задала вопрос на форуме мамочек о лечении ребёнка. И тут пишет девочка, ну явно не в теме, ну совсем невпопад советы. Я спрашиваю, Вы вообще с этим сталкивались? Можете , что- то посоветовать? Ответ убил, я знаю девочек, которым помогло и они рассказывали, что им помогло. Ну е мае, вот нафига мне такие советы? Ты ж реально и одной десяной из этой темы не знаешь, ну как ты советуешь то?!
Зробіть вибір:
вже голосів: 33
Да, советую
Нет, только свой опыт
Да Щас же 02 мая в 19:42
фильтруйте информацию и все будет ок
иногда лучше плохой совет, чем вовсе никакого
Я-ваш шанс 02 мая в 19:43
Я советую только то, что помогло мне.
Потому что просто не помню, что мне там когда-то советовали другие и кому что помогло, я такую инфу в голове не храню
бифидобактерияЖоржик 02 мая в 19:43
Почему нельзя делиться опытом своих знакомых?
Кондуктор трамвая 02 мая в 19:43
Вообще перестала что либо советовать,надоели задрочки.Да,и что советовать?Вот по моему опыту,врача к которому я обращалась с грыжами очень хвалили,а мне он не помог-бабки только выкачал и время зря потратила.
5 1
ЛеньГуглить_правда 02 мая в 19:44
Шо ви хочете від форумів на тему лікування дитини?🤪🤪🤪
Це шо заміна педіатра?
Одна питає..такі ж комментують. Два сапога валянки
автор Дай подивлюся 02 мая в 19:45
Ответ дляДа Щас же
фильтруйте информацию и все будет ок
иногда лучше плохой совет, чем вовсе никакого
Понимаете, тут как бы дело такое, немножко спецефическое. Как его отфильтруешь, если это например метод лечения о котором не знал до этого. Появляется надежда, а человек как обухом по голове, одна баба сказала, ей помогло(( Ну прямо до слез, ну как так-то?
Королева Сарказма 02 мая в 19:45
Советоваться на форуме о лечении ребенка нет смысла. Она могла соврать и написать: да сталкивалась, да помогло. Как и любой другой пользователь советчицы. И вы были бы в полной уверенности, что вам не туфту посоветовали?
Файна пані 02 мая в 19:46
Ответ дляДай подивлюся
Понимаете, тут как бы дело такое, немножко спецефическое. Как его отфильтруешь, если это например метод лечения о котором не знал до этого. Появляется надежда, а человек как обухом по голове, одна баба сказала, ей помогло(( Ну прямо до слез, ну как так-то?
Типа ,если кто-то выдаст написанное за свой личный опыт , то вам это что-то даст
3 1
Да Щас же 02 мая в 19:48
Ответ дляДай подивлюся
Понимаете, тут как бы дело такое, немножко спецефическое. Как его отфильтруешь, если это например метод лечения о котором не знал до этого. Появляется надежда, а человек как обухом по голове, одна баба сказала, ей помогло(( Ну прямо до слез, ну как так-то?
с серьезными вопросами надо к врачу, а не на форум. и Вы написали в теме про форум мамочек, так если Вы про Советчицу, это просто женский форум, тут не все детные в принципе, да и мужчин хватает. в любом случае, это развлекательный анонимный ресурс, и по серьезным вопросам ВСЕГДА надо фильтровать любую информацию.
автор Дай подивлюся 02 мая в 19:48
Ответ дляКоролева Сарказма
Советоваться на форуме о лечении ребенка нет смысла. Она могла соврать и написать: да сталкивалась, да помогло. Как и любой другой пользователь советчицы. И вы были бы в полной уверенности, что вам не туфту посоветовали?
Дополнительные вопросы обычно и открывают таких советчиц. Она ещё и обиделась за то, что я ей об этом сказала(( Ищеш, ищешь ту помощь, а тут такое.
Невгамовна шахиня 02 мая в 19:48
Ответ дляДай подивлюся
Понимаете, тут как бы дело такое, немножко спецефическое. Как его отфильтруешь, если это например метод лечения о котором не знал до этого. Появляется надежда, а человек как обухом по голове, одна баба сказала, ей помогло(( Ну прямо до слез, ну как так-то?
К врачам идите, а не на форумах мамочек ответы ищите. Чего Вы вообще ждёте от интернет-форума?
автор Дай подивлюся 02 мая в 19:49
Ответ дляФайна пані
Типа ,если кто-то выдаст написанное за свой личный опыт , то вам это что-то даст
Ну конечно, чужой опыт часто помогает. Особенно в выборе узких специалистов.
Флюорография гуся 02 мая в 19:49
Так здесь тоже через одну пишут постоянно «я слышала, что другим помогает»
Файна пані 02 мая в 19:50
Ответ дляДай подивлюся
Ну конечно, чужой опыт часто помогает. Особенно в выборе узких специалистов.
Внимательно прочли мой комментарий?
Я сейчас вам напишу, что это мой личный опыт , хотя у меня его нету И вы мне поверите?
Поддакиваю иногДА 02 мая в 19:50
Ну питати за лікування на форумі , а не у лікаря, теж така собі ідея
автор Дай подивлюся 02 мая в 19:52
Ответ дляКоролева Сарказма
Советоваться на форуме о лечении ребенка нет смысла. Она могла соврать и написать: да сталкивалась, да помогло. Как и любой другой пользователь советчицы. И вы были бы в полной уверенности, что вам не туфту посоветовали?
Ну не знаю, мне бы даже в голову не пришло в болячках ковыряться, которые у других детей и я ни в зуб ногой? Это какой-то дебильный способ время провести, Вы не находите?
Королева Сарказма 02 мая в 19:54
Ответ дляДай подивлюся
Ну не знаю, мне бы даже в голову не пришло в болячках ковыряться, которые у других детей и я ни в зуб ногой? Это какой-то дебильный способ время провести, Вы не находите?
Задаст люди тратят на троллинг очень много времени. Даже иногда с гордостью об этом сообщают.
автор Дай подивлюся 02 мая в 19:55
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну питати за лікування на форумі , а не у лікаря, теж така собі ідея
Всех врачей тупо по кругу годами обходить можно, особенно , когда врачи из других городов. Для этого и существуют такие форумы и группы. Люди на одной волне и понимают друг друга.
Кондуктор трамвая 02 мая в 19:55
Автор,не проводите эксперименты над ребенком.Тут такое писали,что думаешь’бідна дитина’.И при боли в ухе зачем то 2 уха капают,еще и отипаксом от гнойного отита и чего только я тут не читала((Есть врачи для лечения,а не тетки с форума.
автор Дай подивлюся 02 мая в 19:56
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор,не проводите эксперименты над ребенком.Тут такое писали,что думаешь’бідна дитина’.И при боли в ухе зачем то 2 уха капают,еще и отипаксом от гнойного отита и чего только я тут не читала((Есть врачи для лечения,а не тетки с форума.
Та не, я в адеквате))
Невгамовна шахиня 02 мая в 19:56
Ответ дляДай подивлюся
Ну не знаю, мне бы даже в голову не пришло в болячках ковыряться, которые у других детей и я ни в зуб ногой? Это какой-то дебильный способ время провести, Вы не находите?
Учитывая, что мы все сидим на Советчице и участвуем в темах, скажем не особо интеллектуальных, то конечно не находим.
Вы не знаете для чего существуют вообще форумы? Чтобы убить время.
Невгамовна шахиня 02 мая в 19:58
Ответ дляДай подивлюся
Всех врачей тупо по кругу годами обходить можно, особенно , когда врачи из других городов. Для этого и существуют такие форумы и группы. Люди на одной волне и понимают друг друга.
Женская логика-с. Врачей обходить напряжно, поэтому спрошу совета у анонимных пользователей с форума, а потом обижусь, что они не эксперты)))
Водійка хімарса 02 мая в 20:01
А ви думаєте, що сімейні лікарі всі мають дуже високий інтелект, і чесно всі іспити здавали, ночами не сплять моніторять нову інформацію в тому числі із зарубіжних джерел, і звичайно все радять лише з власного досвіду!
Правильно вище написали - просто фільтруйте інформацію.а форум він на те і форум...як не влаштовує такий формат, то ведіть лише переписки з подругами один на один.
Рожки-да-ножки 02 мая в 20:01
Ответ дляДай подивлюся
Дополнительные вопросы обычно и открывают таких советчиц. Она ещё и обиделась за то, что я ей об этом сказала(( Ищеш, ищешь ту помощь, а тут такое.
НЕАДЕКВАТНО лечить дите по ответам анонимов. Еще менее адекватно предьявлять какие- то претензии
А я кумедна 02 мая в 20:01
Так это обычное дело на форумах.
Иногда читаю тему , которую хорошо знаю и вижу какое количество советов дают люди, которые явно вообще не в теме.
И что прикольно - их советам зачастую следуют быстрее 😀
автор Дай подивлюся 02 мая в 20:04
Ответ дляНевгамовна шахиня
Женская логика-с. Врачей обходить напряжно, поэтому спрошу совета у анонимных пользователей с форума, а потом обижусь, что они не эксперты)))
Неа, женская логика , она другая. Есть люди, которые готовы поделиться своим опытом в успешном лечении, они осознают масштаб проблемы и понимают, что тыкаться как слепому котёнку в кучу врачей это финансово очень тяжело и по времени очень растянуто и в ситуациях, когда время идёт и так против ребёнка, а ещё и приходится тратить его на некомпетентных врачей, вот это боль. А такие люди ну просто отбирают и так ушатаные нервы.
автор Дай подивлюся 02 мая в 20:06
Ответ дляА я кумедна
Так это обычное дело на форумах.
Иногда читаю тему , которую хорошо знаю и вижу какое количество советов дают люди, которые явно вообще не в теме.
И что прикольно - их советам зачастую следуют быстрее 😀
А мне чего-то не прикольно, особенно когда сидит перепуганная мамочка с первенцем грудничком и советы реально неадекватные. Ну как так-то? Где блин, человечность?
Водійка хімарса 02 мая в 20:07
Ответ дляКондуктор трамвая
Автор,не проводите эксперименты над ребенком.Тут такое писали,что думаешь’бідна дитина’.И при боли в ухе зачем то 2 уха капают,еще и отипаксом от гнойного отита и чего только я тут не читала((Есть врачи для лечения,а не тетки с форума.
Зачем то 2 уха... (дійсно, вони ж ізольовані повністю.блін, не позортеся.)
далі ви могли не продовжувати.
Файна пані 02 мая в 20:08
Ответ дляДай подивлюся
Всех врачей тупо по кругу годами обходить можно, особенно , когда врачи из других городов. Для этого и существуют такие форумы и группы. Люди на одной волне и понимают друг друга.
Тогда нужно идти на медицинский форум тематический , а не на развлекательный
Невгамовна шахиня 02 мая в 20:07
Ответ дляДай подивлюся
Неа, женская логика , она другая. Есть люди, которые готовы поделиться своим опытом в успешном лечении, они осознают масштаб проблемы и понимают, что тыкаться как слепому котёнку в кучу врачей это финансово очень тяжело и по времени очень растянуто и в ситуациях, когда время идёт и так против ребёнка, а ещё и приходится тратить его на некомпетентных врачей, вот это боль. А такие люди ну просто отбирают и так ушатаные нервы.
Ну вот потратили время на девушку, потом на создание этой темы. И что Вам это дало? Это ещё девушка честно призналась, что не ее опыт, а могла бы на голубом глазу сказать, что восьмерых детей так вылечила и как Вы проверите? Да никак. А есть ещё те, кто любит намеренно вредить. Мало ли какие люди скрываются под интернет-никами.