02 мая в 19:41

Ну вот нафига так делать?

Вы любите вступать в разговоры и делиться чужим опытом? Ну реально зло берет. Задала вопрос на форуме мамочек о лечении ребёнка. И тут пишет девочка, ну явно не в теме, ну совсем невпопад советы. Я спрашиваю, Вы вообще с этим сталкивались? Можете , что- то посоветовать? Ответ убил, я знаю девочек, которым помогло и они рассказывали, что им помогло. Ну е мае, вот нафига мне такие советы? Ты ж реально и одной десяной из этой темы не знаешь, ну как ты советуешь то?!
показать весь текст
Зробіть вибір:
вже голосів: 33
Да, советую
Нет, только свой опыт
Невгамовна шахиня 02 мая в 20:09
Ответ дляДай подивлюся
А мне чего-то не прикольно, особенно когда сидит перепуганная мамочка с первенцем грудничком и советы реально неадекватные. Ну как так-то? Где блин, человечность?
Та к врачу несите грудничка. Я никогда не понимала этих ежемесячных осмотров до года, а теперь вот поняла, нужно следить чтобы новоявленные мамки не занимались самодеятельностью. Вычитала она в интернете и давай на ребенке экспериментировать
автор Дай подивлюся 02 мая в 20:09
Ответ дляФайна пані
Тогда нужно идти на медицинский форум тематический , а не на развлекательный
Так я туда и пошла. А там обиженка. Я так много об этом слышала, вот у девочек все получалось, а ты типа неадекватная нифига не можешь спеца нормального найти, ты так видать заботишься о ребёнке.
Безпринципова 02 мая в 20:10
Я например советую лишь то,что помогло лично мне или моим близким знакомым.себе например от своей болячки случайно нашерстила то,что помогло,мне не жалко-делюсь,если кому поможет,я буду рада
Невгамовна шахиня 02 мая в 20:10
Ответ дляБезпринципова
Я например советую лишь то,что помогло лично мне или моим близким знакомым.себе например от своей болячки случайно нашерстила то,что помогло,мне не жалко-делюсь,если кому поможет,я буду рада
А у меня вообще дети здоровы, но я что-то делаю в этой теме. Что? Жду вечер пятницы
автор Дай подивлюся 02 мая в 20:11
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну вот потратили время на девушку, потом на создание этой темы. И что Вам это дало? Это ещё девушка честно призналась, что не ее опыт, а могла бы на голубом глазу сказать, что восьмерых детей так вылечила и как Вы проверите? Да никак. А есть ещё те, кто любит намеренно вредить. Мало ли какие люди скрываются под интернет-никами.
Вот сюда я прихожу за общением)) Мне реально много по бытовухе пригодилось. Здесь процент адекватных очень высокий))
Невгамовна шахиня 02 мая в 20:14
Ответ дляДай подивлюся
Вот сюда я прихожу за общением)) Мне реально много по бытовухе пригодилось. Здесь процент адекватных очень высокий))
Ну Вы понимаете, что ребенок это не стульчик и не стол? Столешницу испортил, расстроился и купил новый стол. С живыми экспериментами немного по другому. Ну нужно ж понимать уровень отвественности
автор Дай подивлюся 02 мая в 20:14
Ответ дляБезпринципова
Я например советую лишь то,что помогло лично мне или моим близким знакомым.себе например от своей болячки случайно нашерстила то,что помогло,мне не жалко-делюсь,если кому поможет,я буду рада
Так и я так, подробно все рассказать, помочь человеку. Ну это же невероятно трудно бывает найти, что- то хорошее и даже не важно что это. Лечение, шкафчик удобный, мастер по ремонту. Это же круто, когда есть люди , готовые этим делиться.
автор Дай подивлюся 02 мая в 20:17
Ответ дляНевгамовна шахиня
Ну Вы понимаете, что ребенок это не стульчик и не стол? Столешницу испортил, расстроился и купил новый стол. С живыми экспериментами немного по другому. Ну нужно ж понимать уровень отвественности
Тут да, на профильном форуме это был нежданчик. Здесь помаду купил галимую , выкинул и забыл, а вот анализов сдать на 20-30 тысяч по направлению от участкового уже не так не напряжно((
Невгамовна шахиня 02 мая в 20:19
Ответ дляДай подивлюся
Тут да, на профильном форуме это был нежданчик. Здесь помаду купил галимую , выкинул и забыл, а вот анализов сдать на 20-30 тысяч по направлению от участкового уже не так не напряжно((
Другое дело на слушаться советов незнакомых людей и им следовать. Зато дёшево
автор Дай подивлюся 02 мая в 20:22
Ответ дляНевгамовна шахиня
Другое дело на слушаться советов незнакомых людей и им следовать. Зато дёшево
Та ну, не все так плохо. Не утрируйте.
Безпринципова 02 мая в 20:26
Ответ дляДай подивлюся
Так и я так, подробно все рассказать, помочь человеку. Ну это же невероятно трудно бывает найти, что- то хорошее и даже не важно что это. Лечение, шкафчик удобный, мастер по ремонту. Это же круто, когда есть люди , готовые этим делиться.
Скажу вам ,что иногда чудные методы лечения дают классные результаты))))
Добродійка 02 мая в 20:30
у вашому опитуванні нема варіанту - взагалі не даю порад!
автор Дай подивлюся 02 мая в 20:31
Ответ дляБезпринципова
Скажу вам ,что иногда чудные методы лечения дают классные результаты))))
Да я и спорить не буду. Я , если мне что-то подойдёт расскажу об этом невероятно способе с удовольствием, но я его сама прожила и он реально классный)) А говорить о том, что вот у соседки третья нога выросла и это так удобно, я точно не буду, х.з как оно ей там с теми ногами живется))
Кондуктор трамвая 02 мая в 22:46
Ответ дляВодійка хімарса
Зачем то 2 уха... (дійсно, вони ж ізольовані повністю.блін, не позортеся.)
далі ви могли не продовжувати.
О.а вот и ’спецы диванные’подтянулись