02 мая в 19:53

Картопля і страсна п´ятниця

Чи можна перебирати картоплю завтра?
показать весь текст
автор Без образів 02 мая в 20:05
Ответ дляСарафанное радио
и вы будете потом ее есть...? боже та забудьте вы про нее..выкинуть сегодня в чистый четверг
Тоді Ви дасте гроші на картоплю, щоб поїсти, ок?
4 2
Слухи-руки не распускаю 02 мая в 20:06
Ответ дляСарафанное радио
и вы будете потом ее есть...? боже та забудьте вы про нее..выкинуть сегодня в чистый четверг
А Вы автору другой дадите?
3 2
Любви вам! 02 мая в 20:08
Ось что-то свекруху, которая невестку не любит, узнаю по стилю)))
Неместная Я 02 мая в 20:12
Ответ дляБез образів
Яка у погрібі..я посадила картоплю, а на їжу залишила. Не було часу перебрати ту, яка на їжу
Вы это .... завтра , послезавтра и в воскресенье не делайте вообще ничего . Не вставайте , не одевайтесь , есть не готовьте , посуду не мойте , зубы не чистите , не ешьте .... словом , не делайте вообще ничего . Кстати , в постели тоже не лежите . И не дышите и не писяйте . Это тоже грех . А то попадете прямиком в ад .
Поліпривіт всім 02 мая в 20:08
Ой, автор, Ви така мила) Думаю можна перебрати.
Таракашечка 02 мая в 20:08
Так завтра не свято , а самий скорботний день. Можете молитися, а можете картоплю перебирати. І те, і те краще, ніж на дивані лежати
я Кукарача 02 мая в 20:09
Ви така віруюча,як я таролог
Файна цьоця 02 мая в 20:12
не можна
бог сидить і записує в книжечку
Я шалунья 02 мая в 20:13
Ответ дляБез образів
І парості усю користь картоплі собі забирають. Вона тоді ніяка
Уже все забрала. Розслабтеся
УжеВотДа 02 мая в 20:14
Ответ дляБез образів
Яка у погрібі..я посадила картоплю, а на їжу залишила. Не було часу перебрати ту, яка на їжу
Если вы не будете работать,а будете маяться мыслью,что пятница вам не даёт это сделать , какой грех по -вашему сильнее?
Не за Будка 02 мая в 20:28
Краще кидайте той телефон і дуйте в погріб перебирати...а то розвели тут дімагогію
Мудробаба 02 мая в 20:34
Еще одна..причем картошка к богу?перебирайте,в бога просто верить и любить его надо
Личко Невеличке 02 мая в 20:37
Ответ дляЧемна панночка
Это первый год так? Раньше не перебирали? И пасха первый раз наверное
Раньше выходной был 1-2 мая и мы спокойно сажали огород. А теперь мне помидоры нужно сажать на пасху, в субботу я работаю ,а они перерастут за неделю
Leonka Boo 02 мая в 20:58
Богу пофіг, інфа 100 відсотків
Патриоточка 02 мая в 22:51
Автор, включили интересную аудиокнигу, или фильм и с удовольствием перебирайте себе. Это не работа.
Чемна панночка 02 мая в 22:53
Ответ дляЛичко Невеличке
Раньше выходной был 1-2 мая и мы спокойно сажали огород. А теперь мне помидоры нужно сажать на пасху, в субботу я работаю ,а они перерастут за неделю
А неделю назад не доросли?
Я то лично всё делаю, что надо, на вербное шторы стирала
Личко Невеличке 02 мая в 23:35
Ответ дляЧемна панночка
А неделю назад не доросли?
Я то лично всё делаю, что надо, на вербное шторы стирала
У меня рабочее время и 8.30 до 20.00 и так 6 дней. В прошлое воскресенье прополола малину, посадили часть огорода и готовка еды на неделю, на помидоры уже не осталось ни сил, ни желания с фонарём на лбу их садить
Неновая почта 03 мая в 01:14
Ответ дляЧемна панночка
Какую картошку вы собрались перебирать весной
в атб)))