Форточка• Изменено 02 мая 2024
Заставляю себя ходить в душ
Когда не иду на работу. Тяжело себя заставить. Не хочется ни с кем общаться. Нет энергии. Мне до 30. Это нормально?
Настасья Пицун• 02 мая 2024
Ответ дляГолубец
Чтоб помочь человеку он сам для этого что то делать начать должен
Да, вот человек написал на форуме. Сделал первый шаг, а его тему переводят на туалет, грязные трусы и т.п. и уже тема переведена в другое, русло и человек не получает ни совета нормального ни поддержки.
ПешитеБесАшипок• 02 мая 2024
Ответ дляТа не реву я
А если хочется путешествий, летних гуляний, концертов, фотосессий, путешествий, хобби - всё, кроме тусовок и свиданий?.. И денег нет ни на что 🥺 Это светит только путешествие в сторону Кирилловской церкви?..
Ну как вариант искать источники дохода и позволить себе больше.
Но это моё видение ситуации.
У вас может быть другое
Но это моё видение ситуации.
У вас может быть другое
ПешитеБесАшипок• 02 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Мене не торкнуло.
Не всі екстраверти.
А чем вы занимаетесь по жизни?
Кроме дома и работы?
ПешитеБесАшипок• 02 мая 2024
Ответ дляПерекус беру завжди
А для якого віку це норма, цікаво?
70+
ПешитеБесАшипок• 02 мая 2024
Ответ дляКрапипопка
Я могу неделю в душ не ходить, и ничего не чешется. Если у Вас чешется, проверьтесь на зппп и молочницу.
Неделю не моетесь?
Задираю носа• 02 мая 2024
Ответ дляНе любовница
Мене не торкнуло.
Не всі екстраверти.
Я тоже не экстраверт. Но меня кое-что из этого списка интересует