Форточка• Изменено 02 мая 2024
Заставляю себя ходить в душ
Когда не иду на работу. Тяжело себя заставить. Не хочется ни с кем общаться. Нет энергии. Мне до 30. Это нормально?
Chaterbox• 02 мая 2024
Я в первом декрете так не хотела в душ. Думаю это признак, какой-то депрессии.
ПешитеБесАшипок• 02 мая 2024
Для меня не нормально.
Для вас может и да.
Вы у нас спрашиваете нормально ли вам?
Для вас может и да.
Вы у нас спрашиваете нормально ли вам?
Бензопирен• 02 мая 2024
А пися не чешется если не заставлять?
Просто интересно. Что то Вы рано начали заставлять в 30 лет.
Форточка
• 02 мая 2024
Ответ дляБензопирен
А пися не чешется если не заставлять?
Мне нет 30
Бензопирен• 02 мая 2024
Ответ дляФорточка
Мне нет 30
Так не чешется? Странно
А зубы чистите? В туалет ходите?
Форточка
• 02 мая 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Для меня не нормально.
Для вас может и да.
Вы у нас спрашиваете нормально ли вам?
Для вас может и да.
Вы у нас спрашиваете нормально ли вам?
Есть иногда проблески энергии, но не на долго. И так уже много лет. Нет никаких планов и мечты. С началом войны усугубилось все
Форточка
• 02 мая 2024
Ответ дляБензопирен
Так не чешется? Странно
А зубы чистите? В туалет ходите?
Только если иду на работу. А так могу не чистить зубы
ПешитеБесАшипок• 02 мая 2024
Ответ дляФорточка
Путешествия, летние гуляния до утра, тусовки с друзьями, концерты, вечеринки, фотосессии, свидания, отношения, создание семьи, море, горы, увлечения, новые знакомства...
Если из этого списка вас ничего не торкнуло, то проблемы явно есть
До 30 мне хотелось всего этого и побольше
Odetta Furs• 02 мая 2024
Ответ дляФорточка
и чувство вины по этому поводу имеете? тут варианта два- не мойтесь ,не чистите зубы сколько хотите- но и не парьтесь по этому поводу ,если паритесь- купайтесь и чистите зубы утром и вечером и хвалите себя за это
ПешитеБесАшипок• 02 мая 2024
Ответ дляФорточка
А семья есть у вас? С кем вы живёте?
Прибираю щодня• 02 мая 2024
Я в депрессивный фазе так делала, дошло до такого,что перестала принимать душ, долго не чистила зубы,просто валялась на кровати и вставала по нужде в туалет. Не буду же я ходить в туалет на кровати. Были суицидальные мысли, хотелось себя убить.
Но у меня биполярное расстройство,были и маниакальные фазы,психиатр помог,сейчас я в ремиссии, уже не принимаю лекарства.
Моська-слон• 02 мая 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
да да да и чемодан с деньгами для этих целей
Форточка
• 02 мая 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Вообще ничего не хочется. Недавно ездила на отдых и там вытаскивала себя с комнаты на улицу
Форточка
• 02 мая 2024
Ответ дляПлекаю думи
А как голову моете,если не секрет?
На выходных нет
Синди Кроуфорд• 02 мая 2024
Ответ дляФорточка
Это пока к стоматологу не сходили, а потом перспектива снова попасть к нему так мотивирует.
Форточка
• 02 мая 2024
Ответ дляOdetta Furs
Не имею
Форточка
• 02 мая 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
А семья есть у вас? С кем вы живёте?
Одна живу
Odetta Furs• 02 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
регулярность чистки зубов и проблемы с ними не связаны
ПешитеБесАшипок• 02 мая 2024
Ответ дляФорточка
Ну вам нужна помощь.
Возможно у вас дефицит витаминов или проблемы со щитовидной.
Либо вам нужны антидепрессанты и психотерапевт
Но жто явно не норма для вашего возраста
Моська-слон• 02 мая 2024
Ответ дляФорточка
Не имею
если бы не имели.то тут вопросом таким не задавались! Вы же сами понимаете,что делаете что-то не так
Форточка
• 02 мая 2024
Ответ дляСинди Кроуфорд
Кучу денег выбросила на пломбы. Хоть и знаю, что дорого обойдется иногда не чищу зубы. Но вспоминаю прайс и себя заставляю
Синди Кроуфорд• 02 мая 2024
Ответ дляOdetta Furs
Напрямую связаны, но можно себя обманывать, тоже вариант.
Перекус беру завжди• 02 мая 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Ну вам нужна помощь.
А для якого віку це норма, цікаво?