Форточка• Изменено 02 мая 2024

Заставляю себя ходить в душ

Когда не иду на работу. Тяжело себя заставить. Не хочется ни с кем общаться. Нет энергии. Мне до 30. Это нормально?
Настасья Пицун• 02 мая 2024
Ответ дляБензопирен
Так не чешется? Странно
А зубы чистите? В туалет ходите?
Вам реально интересно обсуждать туалет, писи постороннего человека? Вот всегда найдется персонаж, который все сведет к туалету, грязным трусам ит.д

Квітка папороті• 02 мая 2024
Ответ дляБензопирен
Так не чешется? Странно
А зубы чистите? В туалет ходите?
Я допустим тоже мыться полностью не люблю, зимой мою полностью тело 3 раза в неделю. Интимная гигиена, мытье подмышек, ног каждый день) Летом каждый день или через день. Мое нежелание связано не с депрессией, а с тем что я не гибкая. Мыть спину очень неудобно, реально труд(
Голубец• 02 мая 2024
Купите себе пахучих классных средств,думаю тогда захочется в душ
Не любовница• 02 мая 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок
Путешествия, летние гуляния до утра, тусовки с друзьями, концерты, вечеринки, фотосессии, свидания, отношения, создание семьи, море, горы, увлечения, новые знакомства...
Если из этого списка вас ничего не торкнуло, то проблемы явно есть

До 30 мне хотелось всего этого и побольше
Мене не торкнуло.
Не всі екстраверти.
Прибираю щодня• 02 мая 2024
Ответ дляБензопирен
Так не чешется? Странно
А зубы чистите? В туалет ходите?
Я когда была в депрессивной фазе,не мылась,не чистила зубы, и у меня не чесалось там
Да,ходила в туалет и всё
Голубец• 02 мая 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Как ни крути,а человек грязнится,воняет,потеет,нет в этом ничего такого.но ходить смердеть,это уже нехорошо
Мелочунь• 02 мая 2024
Проверьте гемоглобин
Та не реву я• 02 мая 2024
Ответ дляПешитеБесАшипок

А если хочется путешествий, летних гуляний, концертов, фотосессий, путешествий, хобби - всё, кроме тусовок и свиданий?.. И денег нет ни на что 🥺 Это светит только путешествие в сторону Кирилловской церкви?..
Малявка ще та• 02 мая 2024
Ответ дляФорточка
Только если иду на работу. А так могу не чистить зубы
Да уж.... ну бомжи тоже не чистят и не маються. Можете успокоиться. Зачем оно вам надо

Малявка ще та• 02 мая 2024
Ответ дляГолубец
Бывает просто душ не каждый день применяешь полностью, бывает что когда холодно не так потеешь .но не мыть писю и попу каждый день это конечно трэш ..даже не знала что есть такие люди.
Голубец• 02 мая 2024
Ответ дляМалявка ще та
Я вот не понимаю вот этого мытья по кусочках)))залез под душ,да и полностью помылся 2 раза в сутки)))на даче блин вода в колодце и то,греешь в ведрах и моешься,а тут....
Малявка ще та• 02 мая 2024
Ответ дляГолубец
Я например если холодно в Украине когда жила ,.а утром выходила рано и без машины ,.после душа сразу на улицу в мороз, то часто болела. Мне лучше с вечера полностью душ. А так по кусочкам приходилось. Такой организм реагирует на перепад температуры , хоть и одевалась тепло . После бассейна и сауныкак-то так тяжело заболела зимой. Что больше не ходила. Сейчас где живу климат другой и машина тотнормально. На остановке не стою и не мёрзну.. хотя тут и морозов нет..
Голубец• 02 мая 2024
Ответ дляМалявка ще та
Я когда то тоже болела,потом перестала кутаться,прятаться от снега,дождя,сквозняков,сейчас забыла о простудах
Крапипопка• 02 мая 2024
Ответ дляБензопирен
А пися не чешется если не заставлять?
Просто интересно. Что то Вы рано начали заставлять в 30 лет.
Я могу неделю в душ не ходить, и ничего не чешется. Если у Вас чешется, проверьтесь на зппп и молочницу.
Малявка ще та• 02 мая 2024
Ответ дляГолубец
У меня ребёнок так в пиджаке в школу ходит зимой ,. Иногда в шортах и футболке приходил после физкультуры. Лень передеваться ..хотя температура 5 градусов тепла. хотя мы не в тёплой стране живём. В Украине 2 раза пневмонией болел..
Партизанка• 02 мая 2024
Ответ дляМалявка ще та
вологий туалетний папір
вологі серветки для інтимної гігієни
Света С Приветом• 02 мая 2024
Я тоже редко хожу...лень или холодно...сейчас потеплело то уже хочется...
Малявка ще та• 02 мая 2024
Ответ дляПартизанка
вологий туалетний папір
вологі серветки для інтимної гігієни
Спасибо , я в курсе . Я вообще мало потею, такой организм. Но салфетки это не то для интимной гигиены. Я каждый день подмывалась утром..иногда несколько раз в день. Сейчас другой климат, поэтому каждый день или 2 раза душ на день , если лето.
Малявка ще та• 02 мая 2024
Ответ дляКрапипопка
Неделю не подмываться ? И когда месячные? тут не то что чешься , не приятно ..а после туалета по большому неделю пипец

Язикувата Хвеська• 02 мая 2024
Біда, це ознаки депресії, а якщо у вас це роками може перейти в психічний розлад(
Зверніться до спеціаліста, не губіть своє життя.

Можливо елементарно не вистачає якихось вітамінів чи гормонів, критичний рівень...це з лайт версії
Шумелка Мышь• 02 мая 2024
У меня такое было в 14 лет,когда умерла бабушка.Она меня очень любила.Я мылась 1 раз в неделю.Спасли меня каникулы в селе.Я отходила месяц,спала целыми днями.Солнце,воздух и доброжелательные
люди сделали свое дело.
Шумелка Мышь• 02 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська

Скорее всего не хватает мужчины и обычной любви.
Шумелка Мышь• 02 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Да,ходила в туалет и всё
А от чего? вы поняли о чего была депрессия?
Кому там слова не давали• 02 мая 2024
На тренаж
шагом марш!!!!
Настасья Пицун• 02 мая 2024
Ответ дляГолубец
Это все понятно. Но у человека скорее всего депрессия и он просит помощи и понимания. А вот такие посты сводят все к туалету и какашкам.
Прибираю щодня• 02 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
Да, у меня был рецидив биполярного расстройства (это когда депрессивные фазы и маниакальные), появилось из-за сильного стресса в жизни,произошло тяжелое событие в жизни, психика не выдержала, вот и случилась биполярка.
Шумелка Мышь• 02 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Все таки стресс есть виной депрессии.Человек уходит от действительности,протестует таким способом.
Язикувата Хвеська• 02 мая 2024
Ответ дляШумелка Мышь
То як він з´явиться як над нею мухи літають...вибачте
Голубец• 02 мая 2024
Ответ дляНастасья Пицун
Чтоб помочь человеку он сам для этого что то делать начать должен
Голубец• 02 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Тю,от этого не зависит