Безпринципова• 02 мая 2024

Будет ли у вас на Пасху выходной ?

Будет ли у вас на Пасху в понедельник выходной, и какая у вас должность ?
Рогнеда Карповна• 02 мая 2024
да
Кредитная• 02 мая 2024
нет
ИзЮмрудная• 02 мая 2024
Конечно .. просто у меня каждый день выходной .
Мелочунь• 02 мая 2024
Неділя як би у більшості вихідний.
Леди Г• 02 мая 2024
Нет. Скажу больше, в понедельник у нас планируется куча совещаний
Хачапууури• 02 мая 2024
Так, буде. Від посади це не залежить,фірма вирішила дати вихідний всім співробітникам
Асталависта бэйби• 02 мая 2024
Неділя вихідний завжди. Понеділок робочий.
автор Безпринципова • 02 мая 2024
Ответ дляМелочунь
Неділя як би у більшості вихідний.
В воскресенье понятно что выходной я имела, в виду понедельник в честь Пасхи дают выходной в понедельник но как бы в Украине во время войны это отменили
Единая страна!• 02 мая 2024
Ні. Лікар.
Хачапууури• 02 мая 2024
Ответ дляБезпринципова
Отменили на гос предприятиях,частники выбирают график сами
Мелочунь• 02 мая 2024
Ответ дляБезпринципова
Ні, немає вихідних
Хочу в БАНю• 02 мая 2024
Нет, но мы на удаленка начиная с карантина. Так что норм и так
Маурита• 02 мая 2024
Будет. Интернет-магазин, рабочий график зависит от графиков поставщиков, а у них выходной.
все по ГОСТу!• 02 мая 2024
Так, буде. У всіх співробітників
СкиниУскачи!• 02 мая 2024
Еще подумаю. Работаю на себя
Воленс-неволенс• 02 мая 2024
Пасха в воскресенье, а не в понедельник
Файна_зупка• 02 мая 2024
ТЦ, оренда, неділя вихідний у всіх, понеділок робочий. В дитини у школі понеділок вихідний
Like-995b• 02 мая 2024
Нет, у нас нет выходных кроме сб вс
Ясамаякрасивая)• 02 мая 2024
Нет. Предлагали работать в субботу вместо понедельника, но все отказались.
Чтооооооооооо?• 02 мая 2024
Ответ дляБезпринципова
Ви самі відповіли на своє питання
parele• 02 мая 2024
Да. У нас для всех должностей выходной в понедельник)
Экспертиза• 02 мая 2024
Работа на частном предприятии, руководство сделало выходной в понедельник)
Відірву та викину• 02 мая 2024
так, 6 та 8 вихідні і вчора був. У нас є всі вихідні з початку повномасштабної нічого не змінилося. Айті компанія.
Дідова баба• 02 мая 2024
Ні, не буде ( ні в суботу, ні в неділю, ні в понеділок. Працюю кожного дня без вихідних і святкових з 8.00 до 18.00
Зараз на дієті• 02 мая 2024
Ответ дляДідова баба
Ні не буде
Переніс вихідних днів під час війни відмінили
автор Безпринципова • 02 мая 2024
Ответ дляВоленс-неволенс
Пасха в воскресенье, а не в понедельник
Ну во-первых в честь Пасхи дают выходной в понедельник,а во-вторых понедельник - это якобы второй день Пасхи ,и в понедельник её тоже празднуют
Зараз на дієті• 02 мая 2024
Усі державні установи працюють
Приватні на свій розсуд
Дідова баба• 02 мая 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Ні не буде
А до чого о тут ’ переніс’. В мене вихідних немає ніяких. Ні в суботу , ні в неділю.
Чорнобаївка• 02 мая 2024
Так, весь офіс відпочиває 5,6. Посад у нас багато)
Сиренькая• 02 мая 2024
1, 6, 8 травня вихідні