from Ukraine• 02 мая 2024

Каменеет верх живота, 37 недель

Периодически каменеет верх живота, именно вверху. Внизу живота таких ощущений нет. Думала может ребенок так ложится, что давит. Полежу на боку-проходит. Это тренировочные схватки или что может быть? Они в верхней части живота чувствуются?
фан L.O.S.T.• 02 мая 2024
Схоже на те) не факт, що от прям сьогодні почнуться пологи, але сумку я б перепровірила до пологового.
Ну і тогось, легких пологів)
Наездница• 02 мая 2024
Скоро родите. Оно то верх будет схватьівать, то низ. Суть одна - пара недель и фсе
автор from Ukraine • 02 мая 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну і тогось, легких пологів)
Спасибо, нужно всё перепроверить. А они именно в верхней части живота под грудью чувствуются? Я почему-то ожидала, что должны быть внизу, а это напрягается верх, ощущение как перекачала пресс ))
Допоможіть знайти• 02 мая 2024
это нормально
волосатое стекло• 02 мая 2024
Ответ дляfrom Ukraine
так это и напрягаются нужные мышцы
но если проходит от лежания - значит тренировочные
когда начнутся роды - схватки уже не пройдут :))
фан L.O.S.T.• 02 мая 2024
Ответ дляfrom Ukraine
Це взагалі дуже індивідуально. У мене були зверху, які я відчувала. Знизу майже не було. А потім я на огляд приїхала, а там відкриття 4 пальці.
А хтось до тих 4 пальців від болю вмирає.
автор from Ukraine • 02 мая 2024
Ответ дляНаездница
Поняла, спасибо, нужно сделать последние приготовления! )
Фея_3уровень• 02 мая 2024
Ответ дляфан L.O.S.T.
О це я така приїхала з лікарем домовлятись про пологи 38 тижнів.Оглянула каже всьо побігли відкриття 5 пальців
автор from Ukraine • 02 мая 2024
Ответ дляФея_3уровень
Вот это да!!! Т.е. Вы вообще ничего не чувствовали?
ЭтаваНиМожетБыть• 02 мая 2024
У меня недели с 29 каменел
Родила в 40.3