Аноним_571• 26 февраля 2014

Детё разбило экран планшета Ремонт где?

Девочки, порекомендуйте, пожалуйста, может кто сталкивался. Младший сын уронил планшет старшей дочки. В итоге треснул экран в 2 местах, тачскрин на половину экрана не работает. Дочь рыдает. Планшет - Nexus 7.

Может, кто порекомендует, где можно отремонтировать в Киеве? Я позвонила пару тел, берутся на Михайловской с понедельника, может раньше можно это провернуть?
Молчалка• 26 февраля 2014
я только поменяла на айпаде 4 за 650 грн но у нас все работало мастер очень хороший если хотите-дам номер телефона ремонт на отто шмидта 18

Бащ• 26 февраля 2014
На кордачи езжайте, при вас поменяют.
natalli32• 26 февраля 2014
Ой как я вас понимаю,у меня тоже сын2.7 разбил дочкин планшет тоже асус7 он и месяц не проработал,дочка плачет я злая и сынуля бегает и просит включил ему планшет.......
zybnayafeya• 26 февраля 2014
аналогично,на планшете леново экран весь потрескан,сказали с полностью ремнот 500 грн.но вот сам экран надо подожлать,жду 3ю неделю
Железная тетя• 26 февраля 2014
Моя кума недавно на Караваевых дачах меняла, 450 грн. Правда модель не знаю.
автор Аноним_571 • 26 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
Хочу! Спасибо!
автор Аноним_571 • 26 февраля 2014
Ответ дляnatalli32
А у меня оба рыдают теперь. Старшая от обиды, младший от того, что сестра ревет А я на 5-м месяце. Хоть самой рядом с ними садись и рыдай, блин.
автор Аноним_571 • 26 февраля 2014
Ответ дляzybnayafeya
Ничего себе!
Только что позвонил муж, говорит на Спасской есть центр, 2-3 часа работы и цена вопроса 900 грн. Попадалово на ровном месте, аааа!!!!
Свята• 26 февраля 2014
Автор, как ваш пузик? Помню темку новогоднюю, я за Вас кулачки держала Малышка маму уже пинает?

zybnayafeya• 26 февраля 2014
Ответ дляnova777
Ничего себе!
ого,ищите дешевлн
ал ена• 26 февраля 2014
А наша со сколкой гуляла пять ударов экрану капец Сказали 500гр
автор Аноним_571 • 26 февраля 2014
Ответ дляСвята
Ой, спасиииибо Вам! Я Вас тоже помню
Мы растем, нам уже 20 недель, в понедельник были на 3D узи, все у нас отлично! Малышка развивается хорошо, как по книжке, тьфу-тьфу-тьфу Толкается уже очень ощутимо, солнышко мое
автор Аноним_571 • 26 февраля 2014
Ответ дляzybnayafeya
ого,ищите дешевлн
у нас будет замена тачскрина, дисплея, еще чего - то, короче по полной программе :( Есть варианты еще, но цена в принципе везде одинаковая, 900 - 1000 грн. Воооть :(
Молчалка• 26 февраля 2014
Ответ дляnova777
Хочу! Спасибо!
0938375754-Владимир,если сделаете ему репост в Контакте-дешевле на 50 грн
автор Аноним_571 • 26 февраля 2014
Ответ дляМолчалка
спасибо! Завтра с утра наберу его
Молчалка• 26 февраля 2014
Ответ дляnova777
спасибо! Завтра с утра наберу его
удачи вам
Утренняя зорька• 02 марта 2014
Автор, на Кардачах меняют. Мастер говорит, что нексусы - самые часты гости ремонтников :( Туда пачками приносят.
автор Аноним_571 • 03 марта 2014
Спасибо, девочки, заменили таки на Спасской, 9. Ремонтом очень довольны, планшет как новый, 3 месяца гарантии дали. Пока полет нормальный