Міряно-переміряно• 02 мая 2024
Скажите,у вас все сбылось о чем вы мечтали,желали?
Расскажите,какие ваши мечты и желания сбылись?
Результат:
вже голосів:
27 (40.91%)
Только некоторое сбылось
21 (31.82%)
Ничего не сбылось
12 (18.18%)
Все сбылось,о чем мечтала
6 (9.09%)
Тыц
сама себе прекрасная• 02 мая 2024
Ответ дляБутылкаВодки
Никакие. Жизнь дерьмо.
Важко уявити почуття людей, що жили в цих будинках(((Коли ж це скінчиться?
БутылкаВодки• 02 мая 2024
Ответ длясама себе прекрасная
А что у нас разве нет хрущевок и двухэтажек?
ВундерКИНГ• 02 мая 2024
Збулося багато, деякі занадто буквально і вийшло зовсім не те, що хотілося
Телефон Рубика• 02 мая 2024
Мені 40, а життя наче марафон з перепонами. І нічого з того про що мріяла. Єдине є сім´я і діти.
Малая Налегке• 02 мая 2024
Частично сбылось, но только по той причине, что я прикладываю к этому много усилий и времени, просто так мне ничего на голову не свалилось
Мафиозная• 02 мая 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Тільки хотіла написати ’Бійтесь своїх бажань, вони можуть здійснитись’
Кума бажала жити за кордоном. Врешті чоловіка відправили у відрядження на три роки в азійську нерозвинену країну.
Ледь вибрались звідти.
Після того обережна з бажаннями)
Ледь вибрались звідти.
Після того обережна з бажаннями)
Цвіпканя• 02 мая 2024
Из последнего это были часы. Я мечтала несколько лет, года три точно. И уже муж был готов исполнить, а купить нельзя)) Здесь как то написала и меня форумчанка высмеяла, мол могла бы купить б/у и что новые я никогда не куплю. Какие эмоции у меня были, когда написали из магазина и сказал если вам актуально, мы привезем через месяц. И вот я счастливый обладатель желаемых часов
И я точно мечты сбываются!
ВундерКИНГ• 02 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Ледь вибрались звідти.
Після того обережна з бажаннями)
Ледь вибрались звідти.
Після того обережна з бажаннями)
Так, мріяти треба буде конкретно, я теж мріяла переїхати , змінити роботу, піти на курси , але не уточнила напрямків
Брюлик в стразах• 02 мая 2024
Часть сбывается, часть нет. Кое - что сбывается, но не так как я предполагала)
Басноплетка• 02 мая 2024
Мечты сбываются, но не в таком виде, как я мечтала))) Я бы даже сказала, что большинство это были не мечты, а цели...Цели частично выполнены, а мечты это больше о чем-то более глобальном, как по-мне...
Мечтала иметь дочь - есть дочь)
А вот квартира, машина это цель, а не мечта...
Мечта, чтоб закончилась война и на нас больше никто никогда не нападал...Мечта обьездить весь мир...Мечта увидеть кита с близкого расстояния...Мечта, чтоб все дети в мире были здоровы и нашли лекарства от всех болезней... Мечта дожить до старости и умереть счастливой в окружении большой семьи...Мечта изменить мир к лучшему...
Мечтала иметь дочь - есть дочь)
Чесно брешу• 02 мая 2024
Моё всё сбывалось, и надо было мечтать еще масштабнее, смелее.
Хотя на тот момент и мои мечты казались мне мечтами малодостижимыми. Сейчас вообще ничего такого не мечтаю глобального. Прожили день- хорошо. Депрессивное настроение.
Ганцю в кєдах• 02 мая 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
у вас еще снег лежит?)))
Ага и в углу фото руснявый сайт.ру
волосатое стекло• 03 мая 2024
Самое смешное, что у многих сбылось самое желанное, но часто это происходит не так, как мы примерно представляем, когда просим результат.
Например, хотела я сильно похудеть. А потом от стресса и недосыпа так хорошо похудела разок, что продавец в хлебном шутила что ветром снесет.
А кто-то хотел квартиру сильно. И бац, умер кто-то дорогой родной. И про эту желанную квартиру мечта мигом спасительно забывается, словно и не было.
Я заметила такое часто у многих бывает и всегда это либо с мечтой, о которой человек без конца всем говорил, либо наоборот, молча думал, даже неосознанно желая.
Зато вот эти все продуманные и записанные в альбомчик мечты хрен сбудутся, увы.
Сколько_мне_лет?• 03 мая 2024
Ответ дляМафиозная
Ледь вибрались звідти.
Після того обережна з бажаннями)
Ледь вибрались звідти.
Після того обережна з бажаннями)
И я тоже до войны мечтала побывать заграницей, пожить там... побывала мля, пожила, по всем известным причинам. Теперь я ОЧЕНЬ аккуратно мечтаю, а то ещё сбудется...