я Кукарача• 02 мая 2024
Зуд всього тіла після антибіотиків. Що робити?
Десятиденний курс важких антибіотиків закінчився, тепер ось таке
я Кукарача
• 03 мая 2024
Ответ дляsky-labs
Застой желчи, проблема с печенью.
10 дней... от чего?
И конечно же без поддержки...
10 дней... от чего?
И конечно же без поддержки...
Врач решила, что проблемы с желудком могут быть связаны с сибр и назначила метронидазол. После него и мучаюсь
Ответ дляя Кукарача
10 дней... жестко...
Могло бы хватить Нифуроксазида в средних дозах дней 5
Теперь вам стоит пропить Укрлив и Эссенциале для печени, микробиоту поддержать лактулозой.
И сменить врача, скорее всего
я Кукарача
• 03 мая 2024
Ответ дляsky-labs
10 дней... жестко...
И сменить врача, скорее всего
Микробиота вообще в ауте так как началась молочница. Называется лечили сибр
Садова гойдалка• 03 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
а вы Линекс или что-то типа вместе с антибиотиками не принимали?
я Кукарача
• 03 мая 2024
Ответ дляСадова гойдалка
Не выписывали ничего
Садова гойдалка• 04 мая 2024
Ответ дляя Кукарача
Не выписывали ничего
ну это вопрос к вашему врачу, почему не выписал
на будущее прием антибиотиков всегда должен сопровождаться приемом Линекса или т.п. препаратов